Перейти к содержанию

Пауэрлифтинг


Grigory

Рекомендуемые сообщения

так можно и перетренированность хапнуть.Если уж ходить каждый день в спорт зал(без фармы,с фармой понятно что и за день всё восстановится),то программу нужно правильно составить,а то перетренированность точно хапнешь)

 

з.ы теорию тоже надо знать,мышцы ведь тоже должны отдыхать),надеюсь с этим спорить то не будешь)

+1, ну только у лифтеров то программа не сложная)) 3 упражнения в основном)) хоть 5 дней ходи, если нагрузку контролировать, например первые 3 дня тяжелый жим, присед, становая, а последние два дня легкий жим и присед. Но я думаю что лучше все таки тренироваться 3 дня или 4.

Практики без теории не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

я неспорю нискем, теория в самом начале должна быть пройдена, потом в основном практика. просто я много знаю таких качков и лифтеров которые заморачиваются на теории и неимеют результатов, а потом списвают все на то что типа без химии результатов небудит и т.п. бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде 100 кг будет на кол-во раз)

Хмм) ну это конечно не много) одно жалко, что без весовых категорий и экипировки)))

Русский жим?

Ну я думаю что обычный жим. А есть не русский жим?) карсацкий например?))

завтра восколько будит и где?

в 7 вечера, на набережной около кафе "Акватория" ( на воде которая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рублей, футболка кока кола и напиток пауер райд. сказали что в это воскресение будет арм реслинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Привет лифтерам Астрахани , тоже занялся (с октября), пока притираюсь по системе Фалеева.

Асхат, а зачем тебе лифтинг? Все же возраст у тебя уже не тот, что бы рекорды ставить. Какие у тебя цели? Почему не займешься просто билдингом, основанном на силовых упражнениях? Для поддержания хорошей формы и увеличения силы, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У билдеров формы неестественные.

Сравни Власова, Засса, Поддубного и пр. атлетов старой школы с современными качками. Упор раньше ставился на силу, сейчас больше экстерьером увлекаются.

Помимо химии, я также против бинтов и комбезов у лифтеров. Я занимаюсь для удовольствия и расслабления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У билдеров формы неестественные.

Это почему?,получается тогда у любого спорта всё не естественно,спринтеры не естественно быстро бегают,плавцы не естественно быстро плавают,прыгуны прыгают и тот же Власов не естественно много пожал в 69 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...