Перейти к содержанию

Что за объект такой?


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

Съездийте в АЦКК и спросите у местных УУМов (участковых) про самые криминальные места на Трусово.

 

Точно также можно опрашивать участковых о криминальных местах Советского, Ленинского и даже Кировского района.

Криминальные места есть ВЕЗДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ
Повторю для всех, кто в танке. Если вы чего то не видете, это не значит что этого нет. Съездийте в АЦКК и спросите у местных УУМов (участковых) про самые криминальные места на Трусово.

Так судя по стилю, в танке здесь только ты. По поводу самые криминальные места на Трусово - неправильно поставлен вопрос, надо спрашивать самые криминальные места в городе, и ответ будет не в твою пользу. По поводу ничего не видите, можно адресовать и к тебе, наверняка небольшая компашка пацанов рядом с твоим домом, на которую тебе насрать, у кого то вызывает страх и байки об ОПГ в твоем районе. А если вспомнить свои молодые годы, то и про тебя и про меня тоже можно было сказать - баньдуганы. Для меня лично - криминальный район - это Луконина/ Кубанская, и мнение мое сложилось еще до постройки ГрандРивера, и Монако тоже здесь не при чем. Живут в этом месте знакомые, и сам сталкивался - голимая алкашня и наркоманы, вообщем стандартный спальный район, хочешь поспорить об этом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guber30 в полку дятлов прибыло? Причём здесь Советский, Ленинский и даже Кировский районы? А про черные кварталы в США почему не вспомнил?

 

krot, внатуре крот, причём в каске. Разговор был о Трусовском районе, мне срать на Луконина/ Кубанская и тем более срать на мнение человека, проживающего хрен пойми где, ничего не знающего о Трусовском районе (не слышавшем что такое Центр Трусово даже и какие кафе и рестораны там есть), но при это с упором доказывающем что АЦКК никак не может быть одним из самых неспокойных районов на Трусовской стороне, так как для него лично самыми криминальными районами является Луконина/Кубанская :lol: . Видимо смог надо городом явно не от камыша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватиь, вам спорить, какой район криминальный. во всех районах есть свой точки криминальные, трусовский район. он не самы худший. так что говирить. что он криминальны это бред. т.к криминала в нем небольше. чем в городских районов.

А насчет того. кто будит ходить в Гранд ривер(окол 6 микрарайона). это я уверен, люди с трусовского района. с ул. Савушкина, Латышева, Татищева. Анри Бабюса, Ак. Королева, кр. Набережная(до ул. Комунистическая), Комуниситичиская, Адмиралтейская( ул.Бакинской) и возможно с некоторых других улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guber30, местность от улицы Пирогова до берега Волги, а так же от Мостстроя до Нового моста. В центре Трусово расположен рынок Трусовский, суд, прокуратура, РОВД. Неужели правда не слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр. может быть. только в городе, у районов. центра нет. также как Центр Кировского, Советского, Ленинского районов. назови цетры этих раонов., а кафешек. в трусовском районе немного 2 в военом городке. 2 в Ацкк, 1 в Стрлецком. 1 на ул. Пирагова 1 на ул. Керченская. на на протяжени стрый мост- Поврот на десятку -1 . на десятке -1 кафе. на протяжение от поворта на десятку до городской. черты 2 кафе, для сравнеие по ул. Победы 5 кафе. так. что говирить, что трусовском районе есть место где сосредоточины все кафе -это бред такого места в Трусовском раоне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватиь, вам спорить, какой район криминальный. во всех районах есть свой точки криминальные, трусовский район. он не самы худший. так что говирить. что он криминальны это бред. т.к криминала в нем небольше. чем в городских районов.

А насчет того. кто будит ходить в Гранд ривер(окол 6 микрарайона). это я уверен, люди с трусовского района. с ул. Савушкина, Латышева, Татищева. Анри Бабюса, Ак. Королева, кр. Набережная(до ул. Комунистическая), Комуниситичиская, Адмиралтейская( ул.Бакинской) и возможно с некоторых других улиц.

Конечно.С Татищевой и близлежащих улиц намного проще доехать до нового Г.Р.,чем до нынешнего.Плюс, скоро мост откроют, ещё и Бабайка подтянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.С Татищевой и близлежащих улиц намного проще доехать до нового Г.Р.,чем до нынешнего.Плюс, скоро мост откроют, ещё и Бабайка подтянется...

 

Асолютно верно! А еще такие центры притяжения отлично развивают местную инфраструктуру, придавая району "вес" и дают неплохой толчок в развитии,

формируя хотя бы и новые рабочие места. А у мэра там еще и церквуха на пригорке, зянятное соседство получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил..., да просто, насколько я знаю, его уже собирались строить, всё распланировали, людей даже из того места переселять хотели (у меня друг там живет, их об этом предупредили), а потом что то не заладилось у них. Грунт проверяли однозначно, геологи в том месте работали. Не думаю, что их грунт испугал (хотя грунтовые воды в тех местах многим жизнь попортили). В последний раз слышал, что собирались строить в другом месте, за Тинаки-2. Думал может информация есть по данному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, речь о ещё одном мосте через Волгу? ИМХО это не реально, администрация испытывает проблемы с оплатой моста на бабайке, поэтому во-первых у правительства скоре всего нет денег на второй мост, а во-вторых Волгомост может послать Жилкина с Боженовым на три буквы после таких траблов с оплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил..., да просто, насколько я знаю, его уже собирались строить, всё распланировали, людей даже из того места переселять хотели (у меня друг там живет, их об этом предупредили), а потом что то не заладилось у них. Грунт проверяли однозначно, геологи в том месте работали. Не думаю, что их грунт испугал (хотя грунтовые воды в тех местах многим жизнь попортили). В последний раз слышал, что собирались строить в другом месте, за Тинаки-2. Думал может информация есть по данному поводу.

В этом и следующим году новых мостов через реку волгу строить не будут - это точно. но 2014 -2015 возможно будут строить. но скорее не Волгомост, так что волноваться твоему другу пока не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я слышал заказчиком того моста вроде как Газпром выступал. Так что думаю с оплатой проблем не будет.

nikname14, а кто кроме Волгомоста? СК Мост практически ушли из региона, они все в Сочи сейчас. Придёт кто то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я слышал заказчиком того моста вроде как Газпром выступал. Так что думаю с оплатой проблем не будет.

nikname14, а кто кроме Волгомоста? СК Мост практически ушли из региона, они все в Сочи сейчас. Придёт кто то ещё?

Возможно " Мостотряд № 83"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я живу практически в цетре этого "цветника" (Приволжье, АЦКК, 6-й мкрн)))) и могу сказать что тут есть кому туда ходить) вопрос в другом: нафига такой огромный отстроили?? :blink: и кто им там рентабельность расчитывал... <_<

 

Такие ТЦ не дураки строят, они все уже давно рассчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Согласен с тобой. Глупо там было открывать что-то хорошее - расположение очень отдаленное от основных транспортных потоков и большой проходимости людей.

 

Расположение у него самое что ни на есть ближайшее к главному транспортному потоку - трассы Москва-Волгоград-Астрахань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Завтра, 25.05 вроде Гранд Ривер в шестом открывается в 15.00

Офиц источник сообщил, что это техническое открытие, официальное будет позже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...