Перейти к содержанию

Что за объект такой?


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

я б на месте хозяев нового ГР сильно не заморачивался: лавки в зале деревянные, семки вместо попкорна, пивасик в баклахах. Для трусовчан самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ
я б на месте хозяев нового ГР сильно не заморачивался: лавки в зале деревянные, семки вместо попкорна, пивасик в баклахах. Для трусовчан самое то!

да,да и ещё в ГР закусочную где смрад и пойло в долг, туалеты деревянные общаковые на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

я б на месте хозяев нового ГР сильно не заморачивался: лавки в зале деревянные, семки вместо попкорна, пивасик в баклахах. Для трусовчан самое то!

Да ладно вам. Есть там и нормальные - именно, люди а не животные, но все же значительно меньше чем в городе. Сказывается отдаленность цивилизации, деградация территории, плохой досуг и плохое воспитание молодежи и т.д.

 

Одно дело киноцентр и кафе, другое дело небольшой торговый центр, уровнем выше чем три кота.

кино скорее всего хорошо пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager, ну в долг это полюбому! И в киноцентре: "да мы с пацанами стоят постоим, не ссы, нармально всё будет!", вещи в магазинах: "Э, от души дай поносить, да. Отечают отдам!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в долг это полюбому! И в киноцентре: "да мы с пацанами стоят постоим, не ссы, нармально всё будет!", вещи в магазинах: "Э, от души дай поносить, да. Отечают отдам!"...

 

Да ладно, Галоперидол, что народ заранее стращаешь, откроются увидим: как с Турсово народ на стоянке свои Лексусы будет ставить, и как Городские тазики будут места парковки искать. -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сегодня закончат убирать прилежащую территорию возле дороги. На стоянке уже все чистенько, да и само здание вроде почище стало. Надеюсь на выходных будет открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу того, что ходить будет некому, то хочу сказать, что население трусовского района состовляет 1/5 населения всей астрахани, это около 130 тысяч человек, и из них, думаю найдется тысяч 5 кому не жалко потратить сто рублей в неделю на кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хренею, в левобережье живёт интеллигенция, а правобережье быдло, охрененный вывод. Слышь интеллигенция ты какого хрена ходишь в кинотеатр, жрать поп корн, болтать, вонять дешёвым пивом или кино смотреть? А то Трусово село, да там люди по богаче и по солиднее живут чем в том же муравейнике как трешник, двушник и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тут на трусовских пивом дышит? :angry:

Инфраструктура... Зато у нас воздух чище, и мозги от выхлопных газов не спекаются, что собственно видно даже по форуму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал жизнь в трущобах городских).

Вообще очень удивился, когда узнал что "Городские" считают Цкка неким гетто, куда лучше не соваться, прямо таки Южный централ.

Я вырос в этом районе) Тут, как говорил Клинт Иствуд про Техас: " Ты можешь говорить что угодно, и кому угодно, только будь готов за это ответить)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей1, а разве они не правы? По секрету: АЦКК один из самых криминальных районов на Трусовской стороне...

 

 

Только это весь трусовский район такой. А че правильно! Приезжает какой-то тип, и начинает пальцы гнуть типа городской все могу, да я вас всех, да ща как позову. А тут люди-то проще и пока этот городской обещает кого-то позвать ему сразу раз и руки с почками поотшибали к чертям собачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусовский район (правобережный район) - это городской район как и все , и почему 450 летие Астрахани прошло мимо нашего района , где же ваша программа от окраин к центу? (писал я Боженову и Жилкину) .

Я живу более 30 лет в микрорайоне десятка , здесь живут такие же люди как и в правобережной части города , и так же как и вашей части города есть наркоманы и прочая шваль,

но посмотрите на ваши Большие Исады (левобережье) кто там живет и что там творится ? по вашим словам там интеллигенция? Когда я учился в АКВТ самые гопники и наркоманы были со «спутника».

Многие мои знакомые которые живут здесь ездиют за покупками в Ленту и Гранд Ривер , так же бываем в кино-театре в «Острове Сокровищ» так как у нас нет мест отдыха и развлечений, а на деревянных лавочках вы сами сидите если вам нравиться.

В 80 годы годы трусовский район процветали, он был очень чистым районом, здесь были крупнейшие судостроительные завод -10 лет Октября , завод имени Ленина, 3 интернационал , они все закрыты , а что будет с городом если закрыть Газпром, 13000 и + их семьи (итого примерно 30000) человек станут безработными и что произойдет , работу они не найдут ,так как у нас безработица и так ого-го

кто будет поддерживать бюджет города налогами , кто будет ходить в эти крутые заведения?

Кто будет поддерживать бизнес –покупками? Останутся только продавцы .ведь Астрахань практически не чего не производит (все производства закрыты) , Россия сидит на нефтяной и газовой игле.

В моем районе был клуб (в копии моего письма мэру ниже я рассказал чем он был дорог нам ) , был парк с каруселями , летний кино-театр , была своя музыкальная школа – я 7 лет учился на фортепиано и кто я ? быдло?

сейчас же все уничтожено господами демо-кратами, клуб продан и уничтожен, завод же купили кавказцы и развалили - вообщем хаос, дети как и в центре города предоставлены сами себе, нет кружков, бесплатных спортзалов, секций , бассейнов и кто же получится из них и получился?

 

Я пытаюсь бороться с произволом , пишу Обращения к президенту и остальным представителям верхнего эшелона власти (ниже копия моего письма), и кое что из моих обращение уже выполнено (появилось ночное освещение на моей улице , закрыты люки и т.д.)

 

Письмо

Здравствуйте Уважаемый Сергей Анатольевич проблема Трусовского района (городского района - Правобережная больница ,Красноармейского поселка, школы № 26 и других населенных пунктов Трусовского района ) началась еще во времена ранний демократии и до сих пор так не кем нерешена , существует большая не хватка общественного транспорта утром и вечером ,

В 7-8 утра трудно уехать , автобусы практически не ходят (если и едут то полные , т.к.многие люди едут на работу и учебу в центральную - левобережную часть город ), «газели» полные, на остановках происходит скопление людей, как говорится «кто успел тот и сел», счастье вообще когда транспорт остановился , значит есть надежда втиснуться , такая же проблема вечером , что бы уехать надо приехать в центр на площадь «октябрьскую», так как автобусов после 20 00 вообще нет то приходится стоять в очередь из 60-100 человек на «газель» (в газель помещается 13 человек) так что стоят люди на морозе по 2-3 часа , как во времена перестройки за продуктами., можно ли решить проблему нехватки транспорта по утрам и вечерам нашего района и города Астрахань ? (хотя бы только в час пик пустить дополнительные автобусы по маршруту № 6,№ 10 и другим дальним маршрутам).

Вторая проблема нашего Трусовского района грязные берега ериков и рек, в частности находятся в ужасном состояние берега речки Серебренная Воложка (10 макрорайон, Старая Кучергановка, п. Первомайский, особенно поселка Красноармейский -как я писал ранее под берегом этого поселка свалки мусора ), вопрос мусорок так и не был решен (мусорный контейнер нам так и не поставили) , на этой речки при коммунизме были хорошие песочные пляжи (рядом с правобережной больницей и школой № 54 были горы песка) , можно ли восстановить в нашем районе хотя бы один пляж и привести берега в порядок? так же в ужасном состояние находится "ерик Коньга" плохое состояние заметно прямо с трассы, грязный берег, камыши, грязная вода ,запах а ведь можно очистить и привести берега этих речек , и сделать местом отдыха и досуга.

Трусовский район это правобережная часть города, но почему то приводятся в порядок речки и ерики находящиеся в левобережной части города (мостовые, бетонные перекрытия, чистый берег, красивые мосты, убирается мусор, и очищается дно), и все деньги на строительство развлекательных центров, театров , спорткомплексов в честь 450-летия Астрахани ушли в левобережную часть города.

Возможно ли привести в порядок ерик "Коньга" и речку "Серебренная Воложка".

Так же практически высох и превратился в болото часть ерика «Малая дарма» протекающий в районе поселка Оржоникидзе – хотя в 2006 году по информации портала органов государственной власти Астраханской области http://www.astrobl.ru/Default.aspx?id=89&item=621 было выделено 12 миллионов рублей на очистку данного ерика , а в период с 2006 по 2008 было потрачено 49 миллионов рублей ИА REGNUM (http://www.regnum.ru/news/fd-south/astra/ecology/1086826.html), средства выделяются но результаты не очень положительные.

Третья проблема нашего район отсутствие мест отдыха и досуга 8 лет назад был продан и практически уничтожен дом культуры и отдыха «ДК моряков» (10 микрорайон), во времена коммунизма он был хорошем местом отдыха и досуга жителей микрорайона «10 лет октября» и других близ лежащих микрорайонов (Артема Сергеева, Старая Кучергановка и т.д.) , в нем располагался хороший кинозал, библиотека, дискотека и музыкальная школа, а так же множество разных кружков и секции, музей великой отечественной войны)

Этот клуб был место отдыха и досуга более 2000 астраханцев , его продали и произошел полный упадок и разрушение конструкции клуба (стекла выбиты, трещины, куски выпадают – аварийное состояние здания , опасно подходить).

Жители района хотят, что бы клуб был выкуплен и восстановлен, что бы у детей и взрослых появилось место где они будут проводить свое свободное время (учиться музыке, танцевать, ходить в секции, кружки, посещать библиотеку) это возможно? Мы можем собрать подписи с просьбой о выкупе и восстановление данного «центра досуга и творчества».

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне Астрахань обзаведется еще одним «Гранд Ривером»

Сегодня председатель правительства Астраханской области Константин Маркелов посетил строящийся торгово-развлекательный центр «Гранд Ривер» в Трусовском районе Астрахани. В конце апреля запланирован технический пуск этого комплекса, а уже через два месяца состоится его торжественное открытие.

«Для жителей правобережья Астрахани, я думаю, этот комплекс – долгожданный», - заявил журналистам Константин Маркелов. В его строительство, которое велось в течение двух лет, инвестор вложил почти 1 млрд. рублей. Распоряжением правительства Астраханской области ему был присвоен статус «особо важного инвестиционного проекта».

 

Общая площадь нового центра – более 22 тыс. кв. метров. Там будут расположены павильоны по продаже продуктов, одежды, книг, бытовой техники, шесть кинозалов на 1 тыс. мест, зона фастфуда, боулинг, детский игровой комплекс. В настоящее время к зданию подведены все необходимые коммуникации, заканчивается оснащение кинозалов, для четырх из них приобретено оборудование, позволяющее смотреть фильмы в формате 3D. Возле торгово-развлекательного центра разместилась автостоянка на 600 машин, для пешеходов планируется оборудовать надземный переход через автотрассу.

 

Как отметил Константин Маркелов, новый центр - это не только зона отдыха и развлечений, это также более 1 тыс. дополнительных рабочих мест и возможность для местных товаропроизводителей представлять свою продукцию. Также, по его мнению, ввод этого объекта даст импульс для развития развлекательной инфраструктуры правобережья Астрахани. «Мы удовлетворены результатом работ, проведенных на этом объекте, и готовы продолжать оказывать поддержку», сказал Константин Маркелов.

http://www.jilkin.ru/news/?id=4302

Ждём открытия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот херню сморозил :megalol:
не верите - можно на спор в ОМ №3 поинтересоваться (ОВД Трусовском). На бутылку вина хорошего ;). АЦКК и центр Трусово самые отмороженные. В АЦКК много малолетних дибилойдов и отморозков (вечерком там сволочей поискать рекомендую), к тому же все отморозки с 6-го микрорайона вечером в АЦКК тусят. А в центре Трусово много алкоголиков и наркоманов, так же там расположена большая часть кафе, куда съезжаются все отморозки. Самые спокойные - десятка (люди более менее нормальные), стрелецкое (район сельский, все друг друга знают, посторонних практически не бывает) и 6-ой микрорайон более менее нормальный (как уже сказал все отморозки идут тусить в АЦКК). Ещё сомнения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в центре Трусово много алкоголиков и наркоманов, так же там расположена большая часть кафе, куда съезжаются все отморозки.

Первый раз слышу понятие <центр Трусово>, что это такое и откуда там большая часть кафе, если народ пишет что трусовский район обделен кафэшками - не в рубаю.

Слыш, завязывай уже галоперидол с демидролом мешать, а лучше идти в раздел интелегенция, там топик про инопланетян пролетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу Ацкк я частично согласен с "Димедролом", но только частично. Года два назад ацкк действительно считался самым криминальным районом, и неспроста, отморозков хватало, но после того как добросовестная миллиция начала нормально работать, и часть отморозков посадили, остальные успокоились. Оставались чисто "Дроновские" но и их разогнали уже силами добрых людей. А "шестовские" в ацкк не ходят, им ссыкотно :) я сам прожил в ацкк 15 лет, сейчас живу в новолесном ( поселок между ацкк и стрелецким), и хочу сказать что здесь все-таки спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krot, парень, давай так, если ты чего то не слышал, это не значит что я чего то там с чем то смешиваю. Хочешь поспорить по этому поводу?

Повторю для всех, кто в танке. Если вы чего то не видете, это не значит что этого нет. Съездийте в АЦКК и спросите у местных УУМов (участковых) про самые криминальные места на Трусово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...