Перейти к содержанию

Что за объект такой?


Silent hurricane

Рекомендуемые сообщения

На днях еду на машине в городок бумажников из центра, по правому боку, проезжаю интересный для деревни под названием астрахань объект, который уже почти построен. Вроде не Лента и не Икеа, и уж точно не Элко - достаточно большой и выполнен в интересном стиле из стекла и металла. Стало жутко интересно, что это такое. Вроде торговый центр, но у кого не спрошу - никто не знает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Created
  • Последний ответ
На днях еду на машине в городок бумажников из центра, по правому боку, проезжаю интересный для деревни под названием астрахань объект, который уже почти построен. Вроде не Лента и не Икеа, и уж точно не Элко - достаточно большой и выполнен в интересном стиле из стекла и металла. Стало жутко интересно, что это такое. Вроде торговый центр, но у кого не спрошу - никто не знает ничего.

Гранд Ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreshendo

Это который в 10 метрах от церкви?

не знаю.

Sergei Bog

Гранд Ривер

странно как-то.... Так далеко от центра. Что там интересного будет? Судя по тому что я видел - его уже вот-вот откроют. А я размечтался, думал, может какой-то аквапарк будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз.:) его пока строят - столько разговоров...

но последнее время все сходятся на мыслях, что это - развлекалово однозначное...

с кафешками и кинотеатрами...

 

хз, просто район постоянно в молодёжи и с маленькими детьми... всем нормальным молодым хочется чего-нить под боком...

мысли...

мечты...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гранд-ривер-2, все верно.

 

_http://kinoostrov.ru/pages/vacations

 

А также в связи с открытием в Трусовском районе по ул. Магистральная ТРК «Гранд Ривер -2» в 2009 году приглашает в свою команду тех, кто проживает в этом районе:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то.... Так далеко от центра.

рассчитано на живущих в Трусовском районе и обеспеченных людей из города, которые будут приезжать на собственном авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Это гранд-ривер-2, все верно.

У них первый - непойми что из себя представляет, один только кинотеатр его вытягивает со дна - купить абсолютно нечего: техносила стала помойкой; перекресток, дорогой помойкой; твоЁ, дорогой ширпотреб; сити обувь, в хроническом недостатке ассортимента; связной, аналогично ситиобуви; буква, совсем не популярна.

Sergei Bog

рассчитано на живущих в Трусовском районе и обеспеченных людей из города, которые будут приезжать на собственном авто

Мне вот интересно, что ты вкладываешь в значение слова "обеспеченных"?

В астрахани чуть ли не у каждой второй семьи есть автомобиль, не думаю, что много желающих будет поехать так далеко, что бы в кино сходить или купить продуктов в перекрестке. Прям получается Гранд Ривер Авто.

Он будет обречен на провал, ведь вряд ли там будет какой-то якорь, типа real, auchan, carrefour, obi, castorama, ikea, zara и тд. что способно было бы заставить низкими ценами и большим ассортиментом, людей со всего города и области, съезжаться в городок бумажников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

один только кинотеатр его вытягивает со дна - купить абсолютно нечего

ИМХО это проблемы арендаторов, то что купить абсолютно нечего.

Незанятых помещений там вродебы особо нет, так что зарабатывают на аренде. Стоял бы он полупустым - другой вопрос.

 

что много желающих будет поехать так далеко, что бы в кино сходить

Почему далеко? 15 минут от центра. Я буду ездить туда смотреть кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol

ИМХО это проблемы арендаторов, то что купить абсолютно нечего.

Арендаторы должны подбираться владельцем ТЦ в соответствии с потребностью на рынке и позиционированием самого ТЦ. В любом случае в ТЦ должны быть 2-3 магазина, которые притягивают более 50% процентов посетителей.

Сейчас техносилой уже никого не заманишь - прошли времена, когда люди сметали все с полок не задумываясь, не зависимо от цен. Насколько я заметил Техносила, как и эльдорадо сейчас в полной заднице, как в астрахани, так и волгограде и в самаре. Формат (дорого красиво с лизанием задницы продавцами ) техносилы морально устарел, потому мвидео занимает первое место по обороту. Если бы они меняли арендаторов, то у них бы все получилось намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alex Novo[/b] [quote]А тем временем на другом конце вот такие новости - _http://www.m-s-d.ru/news/8/[/quote] Предполагаемый гранд ривер в городке бумажников, являет собой очень интересное воплощение архитектурного решения. Алимпик же еще не достроен, но уже выглядит позавчерашним днем, а пока достроится, эта безвкусная большая коробка площадью с Мега-химки, будет и вовсе старьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В астрахани чуть ли не у каждой второй семьи есть автомобиль,

Далеко не у каждой...

 

Предполагаемый гранд ривер в городке бумажников, являет собой очень интересное воплощение архитектурного решения. Алимпик же еще не достроен, но уже выглядит позавчерашним днем, а пока достроится, эта безвкусная большая коробка площадью с Мега-химки, будет и вовсе старьем.

Я сильно сомневаюсь, что он будет достроен (в ближайшее время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. В настоящее время мэрия планирует признать незаконное строительство в судебном порядке. Два суда было проиграно, протест прокуратуры отклонен. Все дело в том, что Боженом было дано добро на начало работ (нулевой цикл), но дескать застройщик далее без согласования стал самовольно достаивать... Проще говоря - идет война за объект между Боженом (который по непонятным причинам еще на свободе) и собственно хозяином Гранд-Ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

"РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 09.07.2008 N 307-Пр

"О ПРИСВОЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННОМУ ПРОЕКТУ "СТРОИТЕЛЬСТВО ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА "ГРАНД РИВЕР" НА УЛ. МАГИСТРАЛЬНОЙ" СТАТУСА "ОСОБО ВАЖНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ"

полный текст

Очень интересные факты, нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Техносила, как и эльдорадо сейчас в полной заднице,
Это у тебя откуда такие сведения? Есть какая-нибудь статистика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не у каждой...

 

 

Я сильно сомневаюсь, что он будет достроен (в ближайшее время).

Достроят и скоро, Боженову они не по зубам, как и Пашаев.

Это перец Боцман ещё открытие в свои заслуги припишет перед выборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На привокзальной там ещё и другой нюанс, насколько известно директора корпорации кто инвестировал в это строительство деньги, подстрелили в Москве ещё осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... трусовский район большой... светофоров - почти нет... от Стрелецкого до Нового моста - да и с района Новый мост - Старый мост по Трусовской стороне... доехать быстрее будет до этого комплекса, чем до чего-то другого...

это к вопросу о целесообразности...

 

а остальное- покажет время...:) я всё арвно пока что рядом живу, мне не терпится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например на десятке живу мне реально быстрее до магистральной доехать имхо)) светофоров нет почти (ну если не счиать з-д ленина - там они через каждые 2-3 метра) так что жду как говорится с нетермпением;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Это у тебя откуда такие сведения? Есть какая-нибудь статистика?

Это не секрет ни для кого - у кого есть желание, что-то найти, статистика, есть - в инете найдется всё.

Во-первых, еще в прошлом году было объявлено о плачевном состоянии эльдорадо и техносилы.

Во-вторых можно самостоятельно проверить - зайди в любой магазин эльдорадо в астрахани, самаре, волгограде, ростове - бомжатник, хлеще магнита, полки полупустые, оборудование торговое устаревшее, товар в большинстве своем уцененный как некондиция и б/у после ремонта, покупателей единицы. В техносиле, полная аналогия только вот б/у почти нет, но за то есть товары, которые претендуют на статус "антиквариата", при этом цены гораздо выше чем в эльдорадо, Мвидео и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...