Перейти к содержанию

Терминатор 4


user

Рекомендуемые сообщения

все с терминатором 2 сравнивают умереть не встать :-D коммерческий фильм и в духе своего времени и терминатор 4 тоже коммерческий фильм и в духе своего времени. Главное в таких фильмах зрелищность а уж сюжет и кто играет вообще на второй план отходит. Какие то критерии у большинства неправильные. Это фабрика что от нее хотеть то. А терминатор 2 это был прорыв как раз в графике вот и усе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень долго я его ждал и дождался) фильм очень понравился! у соседа лежит диск терминатор 4 в хорошем качестве, но я из принципа пошел в кинотеатр) такие фильмы надо смотреть исключительно на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF

Однозначно, в кинотеатре. Многое теряется при просмотре в домашних условиях.

Понравился. ДВД еще потом куплю. А чтоб было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось очень что сюжет переплетается с первыми частями,даже показали как Конор получил свой шрам на лицо который у него был в начале 2-ой части))Прикольно замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нестыковки. Восстание началось в 1997 году, при чем здесь 2003 в начале фильма...

Прекрасный асфальт после ядер. ударов, машины чудненько так заводятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нестыковки. Восстание началось в 1997 году, при чем здесь 2003 в начале фильма...

Прекрасный асфальт после ядер. ударов, машины чудненько так заводятся...

Ну вобщето в начале 3-й части Конор говорил что востание в 1997году не произошло так как они его отсрочили уничтожив чип и взорвав Кибердайм системс.Как раз в конце 3-й части скайнет и ебанул по Тбилиси,а там вроде бы 2003 год был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел пирацкую копию, не понравилось.. сюжета не понял. имхо гавно...

Та пиратка которая была в DC просто отвратительного качества! Не удивительно, что все впечатление испортишь. А сюжет там действительно примитивный, но на него и не делается ставка. Вся суть в графике и экшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня из всего Т4 зацепил только Маркус Райт. Объемный, запоминающийся персонаж резко выделяется на общем сером фоне. С интересом буду следить за дальнейшей актёрской судьбой Сэма Уортингтона – человек определенно талантлив.

Джон Коннор напротив разочаровал – весь фильм вообще ни к селу ни к городу. Ходят слухи, что в первом драфте сценария у Коннора было минут пять экранного времени, но с появлением в проекте Криштиано Бейло роль пришлось растягивать. Ну и растянули как придётся, тонким слоем. Результат налицо – весь фильм Джон Коннор вообще ни о чём, линия Маркуса в разы интересней (для меня, по крайней мере).

Спецэффекты неплохие, но с грядущими трансформерами им не тягаться, так что не понятно, на что МакДжи рассчитывал.

Кроме того, последняя треть фильма на мой взгляд вообще провальная. Битва в скайнетском мордоре вялая, «удары скучные, защита неинтересная», чуть не заснул. Ну и финал конечно дурацкий совершенно.

Про чисто вымытых белозубых повстанцев, неслышно крадущихся стотонных роботов и прочую веселуху в интернетах уже много чего написали, так что я не буду по десятому кругу.

На мой взгляд, фильм на троечку, и то во многом благодаря Маркусу, без него вообще бы шлак получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killa Bee

Все правильно, протагонистом фильма является Маркус Райт. Ведь в начале фильма говорится о ложном "пророке" - Джоне Конноре.

Про Зубы +1

Про крадущегося робота, так его транспортник привез ... а у того наверняка есть "стелс" режим, как у современной воздушной техники.

Очень разочаровал саунд в фильме. Непонятный звук скрежета, при движении "железяк", ни звуков поршней, ни моторов ... будто этих терминаторов собирали орки из Warhammer 40k =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крадущегося робота, так его транспортник привез ...

Это понятно, только странно, что он абсолютно бесшумно подлетел, бесшумно завис (!) и легонечко опустил гигантскую стальную херовину рядом с сараем в чистом поле. И никто даже ухом не повёл. Прям не транспортник а какое-то НЛО блин. И это притом, что при следующем своём появлении звук от него был громче, чем от Боинга на взлёте. Короче говоря, нелогичным кажется это мне.

 

а у того наверняка есть "стелс" режим, как у современной воздушной техники.

Дык стелс-режим насколько я понимаю, маскирует технику от радаров, причём на значительных расстояниях, а не позволяет гигантским транспортникам прятаться в тени полуденного солнца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, только странно, что он абсолютно бесшумно подлетел, бесшумно завис (!) и легонечко опустил гигантскую стальную херовину рядом с сараем в чистом поле. И никто даже ухом не повёл. Прям не транспортник а какое-то НЛО блин. И это притом, что при следующем своём появлении звук от него был громче, чем от Боинга на взлёте. Короче говоря, нелогичным кажется это мне.

 

 

Дык стелс-режим насколько я понимаю, маскирует технику от радаров, причём на значительных расстояниях, а не позволяет гигантским транспортникам прятаться в тени полуденного солнца :-)

Я не зря написал стелс - в ковычках. Почитай про современные вертолеты, как они шум от лопастей глушат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай про современные вертолеты, как они шум от лопастей глушат ...

 

Во-первых, не понимаю, причём тут вертолеты - в фильме был самолёт.

 

Во-вторых, где почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертой части сложных механизмов выше крыши. Если в предыдущих частях механических героев было в рамках десяти, то тут почти все механическое и электронное. Электронные машины, непонятные механические системы и даже микроорганизмы самых маленьких размеров. Одним словом, от фильма исходит запах металла и машинного масла.

-------------

офисный переезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...