Перейти к содержанию

КУДО как вид современного мордобоя:)


Kudofight

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Created
  • Последний ответ

2. Центр развития детей и юношества Советского района (ул. Н. Островского, д.63а) -

Понедельник, среда, пятница 17.00 - 18.00 (6-10 лет), 18.00 - 19.30 (11-17 лет).

Вторник, четверг, суббота 16.00 - 17.30 (11-17 лет). Зал оборудован боксёрскими мешками. Проезд до остановки "Улица Бэра" на маршрутных такси № 28с, 43с, 44с, 64с, 68с, 78с, 80с, 82с, 89с и автобусами маршрутов № К1, 4Т.

 

дай номер телефона их !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Центр развития детей и юношества Советского района (ул. Н. Островского, д.63а) -

Понедельник, среда, пятница 17.00 - 18.00 (6-10 лет), 18.00 - 19.30 (11-17 лет).

Вторник, четверг, суббота 16.00 - 17.30 (11-17 лет). Зал оборудован боксёрскими мешками. Проезд до остановки "Улица Бэра" на маршрутных такси № 28с, 43с, 44с, 64с, 68с, 78с, 80с, 82с, 89с и автобусами маршрутов № К1, 4Т.

 

дай номер телефона их !!!!

 

http://www.kudo-astrakhan.narod.ru/Kontakti/ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление новостного раздела официального сайта Отделения. (http://www.kudo-astrakhan.narod.ru/news/?news=9)

Слав, че та у меня по сылкам новостей нет совсем...общий список новостей есть, а когда переходишь по новости то там пустота...проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, че та у меня по сылкам новостей нет совсем...общий список новостей есть, а когда переходишь по новости то там пустота...проверь

 

Переход с форума или на самом сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей2010, растяжка понятие относительное. Даже не при идеальном шпагате можно вполне комфортно бить ногами в голову. Главное - это желание работать над собой, как бы банально это не звучало. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимался Кудо около 4 лет до этого приблизительно 4 года я занимался кеокушином и все это время идти по пути восточных единоборств мне помогал мой горичё любимый тренер(Панфилов Вячеслав Валерьевич),хотя назвать этого человека просто тренером было бы с моей стороны крайне цинично, этот человек помог понять мне (на этот момент) что значит жизнь,привил мне волю к победи,научил стоять до конца.....В некоторых моментах он заминал мне отца (которому попросту как, тогда так и сейчас )было все ровно до моего воспитания думаю благодаря ему я не стал одним из тех подростков которые держав в зубах сигарету и гордо над головой держа стакан со спиртным думают кому начистить морду.....

 

Сейчас многие матери думают стоит ли отдавать своего (отпрыска) в какое либо из боевых искусств.....Мое мнение говорит мне что стоит вить оно помогает развивает не только физические данные но и духовные качества помогая правильно распределить приоритеты в жизни....

 

Говоря обо мне я не на секунду ни когда не жилел, что такую кучу времени посвети спорту, жилею только об одном что когда то бросил, причиной стало мое быстро подающие зрение,хотя это просто от мазки скорее всего я просто не смог простить самому себе поражение на чемпионате (ЮФО). Проиграв нокаутам видимо я так и не смог встать.....И сейчас я хочу вернутся но я чего то боюсь сам не понимая чего......

(Александр Хомяков)

 

 

 

Живи вечно клуб <Барс> :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сталкивался ли ты с такой ситуацией......У меня дома куча грамот которыми я в свое время гордился но пос ли этого они для меня стали бесполезными бумажками......потеряли всякую ценность. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сталкивался ли ты с такой ситуацией......У меня дома куча грамот которыми я в свое время гордился но пос ли этого они для меня стали бесполезными бумажками......потеряли всякую ценность. :bang:

 

 

 

 

Саша, если так относиться к наградам которые ты заработал сам, без посторонней помощи, то ты просто плюёшь сам на себя, на свой пот, пролитый на тренировках, на своих товарищей, с которыми ты занимался. Поражение делает из человека бойца, даёт желание стать ещё лучше, исправить свои ошибки и стать на ступень выше, чем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если так относиться к наградам которые ты заработал сам, без посторонней помощи, то ты просто плюёшь сам на себя, на свой пот, пролитый на тренировках, на своих товарищей, с которыми ты занимался. Поражение делает из человека бойца, даёт желание стать ещё лучше, исправить свои ошибки и стать на ступень выше, чем был.

ТЫ сто раз прав я давно на все наплевал.......Потерял цель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ сто раз прав я давно на все наплевал.......Потерял цель .
]

 

Саша, просто приди и занимайся. Посыпать голову пеплом в знак горя всегда успеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Слав. Это Вова Имайкин. Слушай хочу тоже вернуться скоро только вот по работе разгребусь немного. А почем сейчас кимоно будет стоить на мой рост (197)? А то мое старое мне по колено уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Слав. Это Вова Имайкин. Слушай хочу тоже вернуться скоро только вот по работе разгребусь немного. А почем сейчас кимоно будет стоить на мой рост (197)? А то мое старое мне по колено уже))

 

прайс кудо.xls

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kudofight

Если честно не разобрался.В кудо используются элементы борьбы,техника бокса?Новичков в взрослые группы где набирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kudofight

Если честно не разобрался.В кудо используются элементы борьбы,техника бокса?Новичков в взрослые группы где набирают?

 

Да, используются! Взрослые занимаются на ул. Н. Островского д. 63а по понедельникам, средам и пятницам с 19.30 до 21.00 и на мкрн. Бабаевского в "Крыме" по вторникам, четвергам и субботам с 19.00 до 20.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 11 кр армии в школе уже нет взрослой группы?

 

Это залы где я тренирую взрослых, в 24 школе тренирует другой инструктор. Есть ли там у него взрослые, честно говоря, не знаю, давно у него в зале не был. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...