Перейти к содержанию

судебный приставы


Ори

Рекомендуемые сообщения

недавно был у одного человека в гостях. Сам он живет достаточно скромно, зарабатывает не так много. НО поразило наличие в доме отдельных достаточно дорогих вещей (дубовый стол, на фоне мебели из опилок, принтера размера А3 при чем цветного напару с компом на базе пня 3... и колоночек 5.1 каждая размером больше чем я при этом в системнеке даже не было звокой карты, поэтому работали только две колнки, совственно это я и приходил исправить). Когда я его спросил откуда это он мне рассказал, что до последнего времени где-то на Николай островского можно было купить ДЕШЕВО конфискованные вещи. Действительно дешево, к примеру телевизор ЖК с плоским экраном, свиду новый он купил год назад за 450 рублей, а диагональ там как минимум метр. Но теперь говорит переехали они куда-то, а вот куда, он не знает. Я тоже не могу найти инфу, где они. А сходить, глянуть хочется. Кто адрес подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну за 450р новый телек с диоганалью метр.. это только в стране дураков. Наверно твой друг мент какойнить и т.п. когонить сажает, и говарит или на зону или телевизор за 450р -)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только в стране дураков.

Страна дураков у тебя в квартире.

Наверно твой друг мент какойнить и т.п. когонить сажает, и говарит или на зону или телевизор за 450р -))

Форточник скорее всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.astpristav.astranet.ru/arest.htm все написано, качайте список имущества да покупайте на здоровье...тво по управлению государственным имц

 

Экспозиция и продажа по адресу: ФАУГИ (Федеральное агенство по управлению государственным имуществом), г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого 11 к.5, т. 8 (8512) 49-39-87.

И не забываем отписываться по результатам торгов.

 

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Астраханской области настоятельно рекомендует потенциальным покупателям в случае не предоставления должностными лицами Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Астраханской области информации и сведений, касающихся продажи арестованного имущества, обращаться в отдел организации работы по реализации и розыску имущества должников Управления для разъяснения возникших вопросов и получения дополнительной информации.

Телефон (факс): 44-59-29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот последний пост классно ответил на мой вопрос. Прошу дальше в теме отмечать только тех, кто был по адресу. г. Астрахань, ул. Б. Хмельницкого 11 к.5, т. 8 (8512) 49-39-87.

П. С. я не сказал НОВЫЙ, я сказал С ВИДУ новый телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал прайс... Цены выше чем мне друг говорил. Но цифровые камеры от 200 рублей. Микроволновки от 150. холодильные витрыны от 3 тысяч рублей. Съездию на этой неделе, обязательно приценюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовый телефон Nokia N76 б/у 700р заинтересовало .. мождь кто нидь сьездиет.и захватит его и я еще 100накручу за доставку ...

Ори дай свой номер icq или мыло ..надо обговорить кое что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем буду проездом сегодня. Мэйби что и захвачу себе )) пару телеков, двд и все телефоны

Хотя почему-то уверен, что список устарел.

мождь кто нидь сьездиет.и захватит его и я еще 100накручу за доставку ...

мождь мождь доставка 4800 руплей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что купил отписывайтесь ?! не разу не брал ничег ов подобных местах но пару лотов заинтересовало , каким образом они реализют товар , приходишь забираеш ькак в магазине или как ???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них свои родственники есть :) :) :) наивные Вы, никогда там ничего хорошего не отмутишь без знакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал к ним сегодня, а они говорят: "у нас реорганизация". Типа ближайшие 2 недели ничего реализовывать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.... )))

Думаю они не только ближайшие, но и дальнейшие недели не будут реализовывать...

Как в мультике - такая корова, нужна самому... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитали, обратились. Там мне подтвердили факт реорганизации... Говорят: "могут открыться и завтра, а могут и через два месяца, но не позднее 20 августа..." будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...