Перейти к содержанию

Подходит время к лету!


DinISLAM

Рекомендуемые сообщения

Вообщем начал выбирать между нашим побережьем и Турцией. По деньгам практически одно и тоже.

Подскажите мне отели в Кемере 4*... в пределах 70тыс на двоих с вылетом из Астры, или Влгрд на 10 дней.

Цена=Качество.

Хорошее обслуживание, питание, сауна, турецкая баня, бассейны, горки чтобы все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.tbg-brand.ru - куча тур.операторов с реальными предложениями. Представительство в Астрахани Цезар и Валта.

www.pegast.ru - вылет из Астрахани.

 

За 70 штук можно спокойно 5 звезд найти. Как вариант тур через Москву может обойти дешевле, чем напрямую с Астрахани, даже с учетом дороги до Москвы. Просто несколько более геморойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем начал выбирать между нашим побережьем и Турцией. По деньгам практически одно и тоже.

Подскажите мне отели в Кемере 4*... в пределах 70тыс на двоих с вылетом из Астры, или Влгрд на 10 дней.

Цена=Качество.

Хорошее обслуживание, питание, сауна, турецкая баня, бассейны, горки чтобы все бесплатно.

С вылетом из Астрахани: www.pegast.ru/

Смотри, выбирай. С данными туроператором работают все фирмы Астрахани, соответственно цены и сами туры у всех одинаковые.

 

С вылетом из Москвы туров много, можно обратиться в любое турагентство и тебе подберут, в пределах 70 тыс вполне можно слетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Да я серьезно :) Хочется поехать куда нибудь недорого отдохнуть, при этом не лежа в шезлонге, а занимаясь каким нибудь экстремальным видом отдыха) Поиск по интернету дал рафтинг и дайвинг. Причем про дайвинг пишут, что организация погружений отстойная :( А на рафтинг что то не тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсии, пляж, анимация, дайвинг, плавания на досках с парусом, снятие туристок, и т.д. в принципе тем же чем и на любом российском курорте только с пятикратной разнице в уровне сервиса.

 

Бегать вокруг отеля кстати тоже вариант))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realiv

Я был уже на дайвинге в египте, - там обучался, там и нырял :) Конечно много сайтов там осталось неосмотренными, но хотелось бы и страну какую нибудь интересную посмотреть, и с местными пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение вообще то в Египте поставленно не серьезно. Всего четыре дня как правило, за это время можно освоить только какие то общие моменты. На Дальнем Востоке учат 3 месяца, каждый вечер после работы люди с аквалангом плавают. Вот там серьезный курс, все ситуации расматривают вплоть до того что делать если маска разбилась или шланг порвался. Данные курсы акредитованы какими то спецами из Великобритании и дают серьезный британский сертификат в заключении. А в Египте курсы никем не акредитованы, но море там класное, даже Японское похуже будет не говоря уже о черном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение вообще то в Египте поставленно не серьезно. Всего четыре дня как правило, за это время можно освоить только какие то общие моменты. На Дальнем Востоке учат 3 месяца, каждый вечер после работы люди с аквалангом плавают. Вот там серьезный курс, все ситуации расматривают вплоть до того что делать если маска разбилась или шланг порвался. Данные курсы акредитованы какими то спецами из Великобритании и дают серьезный британский сертификат в заключении. А в Египте курсы никем не акредитованы, но море там класное, даже Японское похуже будет не говоря уже о черном.

Обучение во всем мире проходит по специальным курсам. Инструкторы аккредитованы головным офисом, без этого по окончанию курса удостоверение не получить. Удостоверение по окончанию выдаются не прямо в дайв центре, а присылаются по почте на твой адрес из головного офиса ассоциации. Так что о разнице в выданных сертификатах что на дальнем востове, что на ближнем не может быть и речи. Курс дайвера открытой воды я проходил 6 дней. Обучение занимало по 8 часов в день (включая погружения). Последние два дня - это серии погружений в открытом море. За время курса отрабатывалисьв основном действия дайвера во время возникновения неисправностей оборудования (с симуляцией ситуации - например закрывают тебе балон с воздухом или снимают с тебя маску и т.д.), ну и конечно - учат плавать под водой.

А в Египте курсы никем не акредитованы,

Это прямая ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть. Однако мне показалось, что за деньги там этот курс тебе так могут изменить, что от него мало что останеться. Я просто с дядей по этому поводу говорил, что в Египте за 4 дня можно получить сертификат. Он над этим посмеялся. Человек учился три месяца, наверное есть с чем сравнить. Мне кстати этот же четырехдневный курс предлагали в три дня уместить, это после того как я сообщил, что четыре дня отпуска тратить на одни только акваланги не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

за 70 и 5* реальны, менее 5*не советую, рекомендую отель Арикадна или Леодикия в Аланьи, впечатления остались от Помукалле, Огней Анатолия и много текилы,путевки брал через фирму Спутник, тур оператор Пегас, вылет из Волгограда дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не сезон сейчас в Египте. Температура под 40. Это официально. На самом деле может и больше.

А туры дествительно очень дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сезон сейчас в Египте. Температура под 40

Для Астраханцев нормально. Во первых, мы к жаре привычные, а во вторых, Вы под открытым солнцем практически не будете находиться, на пляже грибки и ветерок, в отеле кондеры, в номере кондеры. В родной Астрахани жара сильнее переноситься, к тому же у нас и по температуре такой большой разницы с Египтом нет.

 

Но, я все же лечу скорей всего в Турцию, из тех с кем лечу кроме меня в Египет никто не хочет, все Турцией бредят.

 

тур оператор Пегас

У Пегаса в этом году не самые низкие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realiv

Я был уже на дайвинге в египте, - там обучался, там и нырял :) Конечно много сайтов там осталось неосмотренными, но хотелось бы и страну какую нибудь интересную посмотреть, и с местными пообщаться...

Дима, поехали 11 июля в Турцию, ныряй в отпуск, а потом мы в Кемере поныряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Астраханцев нормально. Во первых, мы к жаре привычные, а во вторых, Вы под открытым солнцем практически не будете находиться, на пляже грибки и ветерок, в отеле кондеры, в номере кондеры. В родной Астрахани жара сильнее переноситься, к тому же у нас и по температуре такой большой разницы с Египтом нет.

 

Но, я все же лечу скорей всего в Турцию, из тех с кем лечу кроме меня в Египет никто не хочет, все Турцией бредят.

 

 

У Пегаса в этом году не самые низкие цены.

 

Кому как. Для меня лежать без дела под солнцем - бездарно потерянное время. Все таки активный отдых куда более интересен. А в египет лучше сентябре октябре на серфе покататься.

 

Смотрю TezTour на сегодня у них самые выгодные пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, определился с выбором и отправил бронь на отель _http://online3.anextour.ru/hotels?samo_action=hotel&HOTELINC=1326

Решающим фактором при выборе отеля сыграло наличие интернета в номере, так, что форум от меня отдохнуть не сможет))))

Если кто летит 9 июля из Волгограда можем взять с собой, в машине есть 1 свободное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лежать без дела под солнцем - бездарно потерянное время.

Ну, смотри, у нас температура от египетской не сильно то отличается. Я два раза в июле летал в Египет, отлично и на экскурсии ездили и иные активные развлечения использовали. Это те кто из Сибири, жалуются на жару, для Астраханцев + несколько градусов не имеют значения. По крайней мере, в начале июля все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...