Перейти к содержанию

Glukline типа Вее-лки


Dead_Anarkhist

Рекомендуемые сообщения

Последний глют продержался месяц если помните. но его успешно пресекли.Кто-нить знаком с азами фрикинга? Есть - куча команд и дыр. Нужно- разбить или повесить опять сервак.(который и так постоянно ВИСИТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Я это знаю, Тока после последних взломов с сотового мне пришлось выкидывать симку. Модератор системы Вее заблокировал все кроме звонков!ни те СМСину ни те развлечений!

А по теме на одном серваке у Вее висит как система СМС так и ГыПыРыСы многие пробовали ломать через Вее номера и частично это удавалось. До сих пор читаю халявные анекдоты и приколы в любое время. Другие пробовали через команды типа SYM и т.п. Но все закрывали, латали. Последний общий взлом повесил систему на 3 недели в аут, если пон\мниш то СМС были халявные а ГПРС не работал периодически, во слид такое повторить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Просто Вее приятно ломать с трубы! 000 и прочая фигня в принципе халявна до 4 но! скока можно намутить! я на них зол потому , что неуспел доделать мастер на халяву! Все подготовил а закачать неуспел, Там и новости на старой симке висят неуспел перекинуть, Пароль поставил а какой забыл! :D

Добавлено:

NightWolF

Есть еще Мега и Смартс...
а их то что ломать они обломаными появились!

_________________________________________

Я не торможу! Я к мегафону подключен!

_________________________________________

У них связь и так плоха да и дырки с трубы ненайдешь, пробовал зацепиться не зачто. Команд нет, настроек тоже, *UCK на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___DemON___ Например берешь симку Выговариваешь до 3 центов и пользуешся ХАЛЯВНЫМИ СМС. Проверено работает во всех регионах России. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

Хммм, у нас РЕАЛЬНО есть фрикеры?
на Веелке могу помочь на Мега нихт ни инфы ни желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox не сначало на меге а после к ним пошел, Уже год как с системе трусь. Сменил кучу симок и труб, Но модера зараза пропаливал. правда на последней я задержлся да и труба не подводит Т610.

BELKA

мдя..ничё не понял..мошт кто разъяснит а???
что именно тебя интересует???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox клосическая дыра набинраешь: SYM А "свой номер" SYM 06849900 если перевод включен то не забыть про -L перед вторым SYM. Далее в СМС пишешь: А текст можно просто точку и на 000. После подтверждения звонишь по биномеру и читаешь Анекдот. Потому что посылка сообшений себе и прием невозможен.

Кстати дыра на <0.03$ работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist Был еще обин баг на старых картах БИ+... Покупаешь стартовый пакет, а 5 баксов не активируешь... Дозвониться тебе нельзя, а СМС ходят... Абсолютно фри... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF Кстати можно и проверено активация карты 2раза. один раз у ми получилось,Второй неа но это работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...мальчики..нашли бы спосбо халявно деньги класть на баланс...анекдоты это всё фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA

эх...мальчики..нашли бы спосбо халявно деньги класть на баланс...анекдоты это всё фигня...
прикольно но есть,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче все это очень интересно ) Теперь вопрос, а где этим можно заняться?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead_Anarkhist У меня тоже получалось... Мне 20 баксов упало, просто так, как с куста... После того как я 5555 или 1111 набрал... Я уж не помню... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightWolF не это основано на манюсенькой дырочке в системе весом в 0,5-1 сек но её хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...