Перейти к содержанию

Поинты по понедельникам


dobriy

Рекомендуемые сообщения

Но из тех кто собирается на "добром" поинте в основном - старички. Новых не увидишь. :) Для того чтобы собрать большое количество "старичков" нужен хороший повод и реклама.

 

 

хмм.. а я давно дорогой для тебя? :shuffle:

Не будь занудой,я тя умоляю! ;) Если умный такой,тада займись рекламой,в поинтах доброго было все прекрасно,только массовостью немного они не достигали задуманные поинты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Created
  • Последний ответ

Драсти, короче нужно или собирать всех, а там кто сможет!!!

Или нах тогда ваще собирать!

Придут замечательно, а не придут ну что ж делать это жизнь, жалко конечно!

А бы хотела всех увидеть, вернее тех кто ходил на поинты с 2003 - 2005 годы.

Т.к. после в чате, да и на поинтах один молодняк был!

Надо число точное, чтоб люди могли подготовиться, те кто далеко от Астрахани отпуска и отгулы подогнать!

Я думаю многие захотят увидеться!!!

Список конечно обязательно составлять нужно, хотя б знать на кого можно рассчитывать, вернее что они точно будут.

Орга выбрать надо - он в Астрахани должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти, короче нужно или собирать всех, а там кто сможет!!!

Или нах тогда ваще собирать!

Придут замечательно, а не придут ну что ж делать это жизнь, жалко конечно!

А бы хотела всех увидеть, вернее тех кто ходил на поинты с 2003 - 2005 годы.

Т.к. после в чате, да и на поинтах один молодняк был!

Надо число точное, чтоб люди могли подготовиться, те кто далеко от Астрахани отпуска и отгулы подогнать!

Я думаю многие захотят увидеться!!!

Список конечно обязательно составлять нужно, хотя б знать на кого можно рассчитывать, вернее что они точно будут.

Орга выбрать надо - он в Астрахани должен быть!

Не плохое замечание,да только врят ли за это кто-то возьмется,все диспуты обычно ничем заканчиваются!Мне лично с моей инициативой хватило 1 мая!Добрый в тот день действительно добрым мне показался! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты Господи, что-то как-то всё принимает огромные масштабы))) Я думала просто соберемся, посидим чайка попьём, ну или кофейку поболтаем о том о сём и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты Господи, что-то как-то всё принимает огромные масштабы))) Я думала просто соберемся, посидим чайка попьём, ну или кофейку поболтаем о том о сём и всё))

Все,механизм запущен!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмарррр!!!

/me убежала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хотите, так не хотите, я в Питере особо помощь не могу, если б в Астрахани была, то можно было а так из далека не вижу смысла!!!

Кроме оставшихся в Астрахани, мало кто сможет помочь из др. городов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа, говори дату, когда приезжаешь, от неё и будем плясать))) Что вы всё себе вечно усложняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа, говори дату, когда приезжаешь, от неё и будем плясать))) Что вы всё себе вечно усложняете?

начало ноября, числа 5-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало ноября... мне бы до конца недели дожить... м-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, до ноября ещё дожить надо))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так собирайтесь

я просто аварии говорила, что не плохо бы собраться

не надо меня лично ждать!!!

Я не пуп земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти ....

Предлогаю сделать репетицию встречи, пеед приездом Ежки....

НУ чего , создаем новую тему,.....?

Согласна!Ежка,ты не пуп,а повод!))))))Пока деньки погожие,уже нет камаров и такой жары!))))Предлагаю встратиться в одну из пятниц вечером,самое оно,как я уже ранее писала(в выхоные хочется реализовать свои планы,побыть с семьёй,отдохнуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте на след. неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей,тока нужно поднять всех,кто кого может,прорекламировать встречу,кто только это сделает?У кого больше всего связей со старыми чатланими?Слышала фразу о рекламе от 2 товарищей,а именно от Зусула и Доброго,вот пусть они за неделю подтянут по больше народа,нужно будет составить список всех,кто прийдёт,что бы знать сколько нас будет,за связного могу быть я,предлагаю всем желающим отмечаться через мою асю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понедельничный пойнт в пятницу?.,:) обожаю ход мыслей женщин..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а логик... э-э-э... понял тщетность попытки...

 

чем же вечер понедельника проигрывает вечеру пятницы?..

мне кажется, наоборот: в вечер пятницы идёт "подготовка" к выходным... друзья и подруги отмечают всякие мероприятия... семейный отдых, опять же, благоприятен...

 

з.ы. кстати, пора учиться говорить жёстко...:) а - заодно - твёрдо и аргументированно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а логик... э-э-э... понял тщетность попытки...

 

чем же вечер понедельника проигрывает вечеру пятницы?..

мне кажется, наоборот: в вечер пятницы идёт "подготовка" к выходным... друзья и подруги отмечают всякие мероприятия... семейный отдых, опять же, благоприятен...

 

з.ы. кстати, пора учиться говорить жёстко...:) а - заодно - твёрдо и аргументированно...

У Вас,товарищ,есть потрясающая черта зануды,придраться к любому невинному слову!Я не совет спаршиваю,а предлагаю!Давить на психику не хочу,мне это просто не интересно,если и будут желающие,а они уже есть,то они и без Ваших "профессиональных" убеждений и навязываний с охотой согласятся на встречу,или это тоже не аргумент?Понедельник не устраивает тем,что:на след день вторник ,толком не посидишь и не выпьешь,тем более у мя транспортного средства нет,что бы поболтать с друзьями,а потом на ехать на чем прийдётся ,а потом от гопников по району бегать ,ехать мне через весь город домой.А в канун выходных можно и расслабиться,отдохнуть,пообщаться,чисто морально проще воспринимается,тем более с субботу можно и отоспаться.И вообще,я не поняла,чем Вам пятница не угодила?Что Вы с таким завидным постоянством к ней цепляетесь?Раньше поинт вообще по субботам был,и никто не умничал,что мол выходные и т.д.!Думаю уже трое моих подруг +я,и ONA уже готовы на след пятницу и ни у кого вопроса даже не взникло"почему именно этот день?" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница это удобно! А с друзьями и подругами можно встретиться и в субботу и в воскресенье. Вобщем тема есть, кто хочет пусть подтягивается. Вопрос теперь другой, где собираемся? Мне понравилось (не помню названия) где раньше был Багдад, прям по прямой от бывшего Морозко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница это удобно! А с друзьями и подругами можно встретиться и в субботу и в воскресенье. Вобщем тема есть, кто хочет пусть подтягивается. Вопрос теперь другой, где собираемся? Мне понравилось (не помню названия) где раньше был Багдад, прям по прямой от бывшего Морозко)))

Мы переиграли немного,предложение такое:собраться 4 сентября(след. пятница,для некоторых товарищей уточнение),0 км(самое родное место,никем не занятое,в 7 вечера сбраться,а потом по желанию куда-нить пойти!)))У тебя ася работает илия зря тебе туда писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ася работает, я постоянно в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...