Перейти к содержанию

моддинг


z1c

Рекомендуемые сообщения

Посмотри на Бэра 28, вкрай закажем)

Уже смотрел, правда с месяц назад ... после обеда позвоню, может появилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ
Ребят, дали добро на резку метелла на фрезерном станке. На днях куплю фрезу по металлу и смогу резать корпуса;) если есть желающие, пишите. При резке сложного контура обязательно нужна векторная картинка с этим самым контуром! ...если нет такой картинки - все равно обращайтесь, может чем помогу;)

 

 

ЗЫ. кстати у кого нибудь есть куски металла, используемые в корпусах? Ну типо окно прорезал, а серединка выляется где-нибудь, а то надо же на чем то поэксперементировать, параметры резки подобрать.

Гдет в офисе валяетсо пару боковых крыек от корпусов еси найду могу отдать для эксперементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдет в офисе валяетсо пару боковых крыек от корпусов еси найду могу отдать для эксперементов.

Найди пожалуйста, буду премного благодарен ^_^

 

HELLSING

Классные вещи делаешь :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, на работе есть лазерный станок, я за ним стало быть работаю. Так вот по вашему файлу (в векторе, например CorelDraw) могу вырезать или выгравировать все что угодно. После реза края получаются глянцевые и прозрачные.

Гравировать могу хоть весь системник, НО себестоимость гравировки слишком высока, поэтому в данном случае я не конкурент челу с первой страницы. Зато скажем сделать маленькую детальную картинку (нужен файл с векторной картинкой или логотипом) или надпись, то это я пожалуйста.

С Компаса прочитаешь картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Компаса прочитаешь картинку?

Сразу напрямую нет, придется пересохранять в другом формате. Впринципе есть варианты. Если дашь файл, то попробую. Подробности в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Что-то я там ничего не нашёл... В смысле магазина... Нас нае..ли?

Прошу прошения магазин работал некоторое время так сказать в тестовом режиме без вывески. В данные момент функционирует в нормальном режиме с 9.00 до 17.00 кроме воскресенья (пока). Так что всех милости просим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у них такой вариант оплаты, при заказе до 1500р.

SnoWolf про магазин поподробнее плз.

оптимальнее всего шкурить водостойкой наждачкой, с водой, номер 600-1000.

Прошу прошения что сразу не ответил. Ассортимент такой же как на PCDesign.ru цены практически такие же. Короче кулера вентиляторы лампы готовые окна наклейки на корпуса водянка и т/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения что сразу не ответил. Ассортимент такой же как на PCDesign.ru цены практически такие же. Короче кулера вентиляторы лампы готовые окна наклейки на корпуса водянка и т/д

Очень интересно, зайдем посмотрим !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения что сразу не ответил. Ассортимент такой же как на PCDesign.ru цены практически такие же. Короче кулера вентиляторы лампы готовые окна наклейки на корпуса водянка и т/д

Можно по подробнее, с какой стороны вход? первому клиенту скидка будет, умаю сегодня зайду к Вам :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробнее, с какой стороны вход? первому клиенту скидка будет, умаю сегодня зайду к Вам :) ...

Вход со стороны ул. Ахшарумова если идти от боевой то первая шестиэтажка. Рядом ремонт обуви парикмахерская. Внизу пластиковые двери там как раз вывеска висит. А скидки можно и не только первому клиенту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поднимем темку )

Вот на досуге ваю корпусок. Исходником был старый добрый бабинный магнитофон Астра МК-110 С1. Выпотрошен, вычещен, подпилен, подрезан. Далее было решено скучный чёрный пластик и невзрачный металл покрасить во что-нитбудь повеселее. В итоге пластиковые детали были покрашены в кислотно-зелёный, а металический в неменее кислотный жёлтый. В качестве основы была использована стенка от компа, сделаны гнёзда для крепления матери, прикреплена поставка под жёсткий, и в уголке должен крепиться БП опять же на болтики-винтики. Сверху это дело прикрывается стенкой из оргстекла с внедрёнными в неё двумия кулерами 120 мм двух цветов и светящиеся в УФ и с УФ светодиодами ) Краска корпуса тоже светится в УФ. На данном этапе думаю что с плексом делать - то что на фото - черновик, взял старый кусок - примерить что да как.

post-13377-1261249701_thumb.jpg

post-13377-1261249720_thumb.jpg

post-13377-1261249740_thumb.jpg

post-13377-1261249757_thumb.jpg

post-13377-1261249788_thumb.jpg

post-13377-1261249817_thumb.jpg

post-13377-1261249846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка не новая но неплохая. Можно было оставить часть фунционала передней панели (регуляторы переделать в реобас, индикаторы уровня в активность ХДД или вольтметры 5-12вольт. и тд.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт всё будет, но позже. Всё это хочу интегрировать в плексовую стенку, на для этого её надо аккуратно порезать. А это пока не получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да можно комп железо запихать куда хочеш хоть в видик хоть в холодильник или микроволновку. Полазь по сайтам про моддинг там в такие вещи компы запихивают што блин в жисть недогадаешся шо ето комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри человек оч качественно сделал кейс. _http://www.casemods.ru/modding/mod224/ Небольшой комп на базе Via Epia.

 

 

MeaTeR

 

Задумка не нова но неплоха. Тока вот качество работы мягко говоря неакуратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была затея сделать из видика, но осталась затеей потому что корпус нужный не нашёл. Хотел сделать из ... блин, название забыл, в общем у него загружка кассеты сверху была, хотел туда приспособить сидюк )) Но не нашёл таких мафонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...