Перейти к содержанию

моддинг


z1c

Рекомендуемые сообщения

мне просто интересно здесь есть люди, которые моддингом занимаются? и если да,подскажите, есть ли у нас магазины, где продают неонки, декоративные решетки, кулеры с подсветкой...и т.п.?

и еще может свои проекты покажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Я занимаюсь когда есть время.Лампы и светящиеся кулеры были в "Цифровом" и "Хайтеке" который на савушкиной в здании транка если канешно он еще существует.Решетки как на БП хромированые видел в Элекоме.

post-11794-1240923173_thumb.jpg

post-11794-1240923188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тагда купи чонить типа Via Epia ноутбучный винт и сделай в маленьком кейсе на задней стенке моника будет типа апла какогото.Или запихай моник в боковую стенку компа и подключи как второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

предлагаю обсудить материалы. Какие наилучшим образом подходят для создания кузова ПК. читал, что орг.стекло копит статику на себе, хотелось бы узнать ваши, мнения, товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моддинге используют не оргстекло а плексиглас хотя за неимением плекса и оргстекло годится, а также любой другой материал который нравится можно использовать что угодно. Корпус можно сделать с метлла , пластика ,дерева что больше нравится или на чо денег хватает.

Пластик дороговато выходит, метал досталь легче и дешевле но его надо чемто резать ,дерево легко обрабатывать и легко достать но надо навыки работы с ним.Ну вот примерно пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу плекса у меня вопросы возникли - во-первых, реальна ли проблема с накоплением статики, и во-вторых, у нас его можно найти? и где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз заводские корпуса прозрчные из нго делают то скорее всего он статику не накапливает да и в моддинге его используют все. Достать можно в рекламных агенствах у них обычно есть но вот какой цвет у них может быть кроме прозрачного и белого незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был недавно в Волгограде и наткнулся случайно на магазин комплектующих(что то типа компьютерной лавки) там была два стенда, глянул аш глаза разбегаются :aaa: , больше всего зацепили обои на корпус и шлейфы с подсветкой))))))))Эт я так к слову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поможет с таким вопросом - есть пластиковая стенка с дырками - дырки надо заделать аккуратно. Чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поможет с таким вопросом - есть пластиковая стенка с дырками - дырки надо заделать аккуратно. Чем лучше?

А стенка прозрачная нет? если нет, замаж ее чем нить и покрась полнстью (как вариант) !!! Если нет, опиши подробнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не прозрачная, чёрная. Из советского пластика. В ней ещё есть вырезанное небольшое прямоугольтное окошко. Кусок вырезанный тож остался. Вот чем замазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему. Ищу часть корпуса к которой крепится мат.плата, но не просто подплатник, а подплатник который составляет единое целое с задней частью корпуса. Чтобы никто не убился напрягая свое воображение фото прилагаю... Продайте!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не прозрачная, чёрная. Из советского пластика. В ней ещё есть вырезанное небольшое прямоугольтное окошко. Кусок вырезанный тож остался. Вот чем замазывать?

Вклеить кусок на место в щели которые остались вклеить куски другова пластика.Замазать можно попробовать авто шпаклевкой для пластика думаю на авторынке можно найти.Потом зашлифовать и покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклеить кусок на место в щели которые остались вклеить куски другова пластика.Замазать можно попробовать авто шпаклевкой для пластика думаю на авторынке можно найти.Потом зашлифовать и покрасить.

+1, само реально ...

Yeeeo

Кастом собрался делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...