Перейти к содержанию

Наша родимая медицина (невеселые заметки)


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Выписку поликлиника могла и сама запросить из больницы. А вот с Вашей подписью на отказе от госпитализации неплохо бы разобраться!!! Уголовщиной попахивает! При условии, что это не Вы подписывали (не Ваша жена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обнаружила в карте ребенка иже и нашу расписку об отказе в госпитализации

с Вашей подписью на отказе от госпитализации неплохо бы разобраться

если есть у вас желание - разбирайтесь... подделка документов - это статья УК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - графологическую экспертизу в Астрахани., по крайней мере, 4 года назад, было сделать невозможно, только в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не графологическую, а почерковедческую, делается очень давно в Астрахани, например в ЭКЦ УВД.. пишите заявление в прокуратуру о подделке документов (если конечно это не ваша подпись), возбудят дело, проведут экспертизу.. помимо ЭКЦ УВД ее же делают и в частных учреждениях, например в Астраханской лаборатории судебной экспертизы. Вообщем, если нужна подобная экспертиза-пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не графологическую, а почерковедческую, делается очень давно в Астрахани, например в ЭКЦ УВД.. пишите заявление в прокуратуру о подделке документов (если конечно это не ваша подпись), возбудят дело, проведут экспертизу.. помимо ЭКЦ УВД ее же делают и в частных учреждениях, например в Астраханской лаборатории судебной экспертизы. Вообщем, если нужна подобная экспертиза-пишите в личку!

 

Я очень рада, что ошиблась. Когда мне было нужно, еще не было в Астрахани (со слов ментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник, думаю, что виноваты не врачи, аThe God. Это он вашего сына наверное наказывает за грехи. Или вас за грехи. Другого объяснения не может быть. На самом деле меня дважды собирали по кускам. Кости, суставы, всё в хлам раз...но. И дважды меня дополнительно поднимали после тяжелых инфекций. Но я очень хороший человек, и по этому, The God посылал ко мне хороших, умных, и главное ответственных врачей. Чего и всем остальным желаю. Так что врачи молодцы, в таких условиях спасать людей, это нужно не только уметь, но и хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что ошиблась. Когда мне было нужно, еще не было в Астрахани (со слов ментов)

кто то ментов против вас настроил/заинтересовал... там почерк много-много лет делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то ментов против вас настроил/заинтересовал... там почерк много-много лет делают...

 

Меня на работе обвиняли в подделке подписи. Я этого не делала. Настаивала на экспертизе. Сама пришла "сдаваться". А меня, оказывается, обманули?! Выходит, зря я тогда уволилась? Пойду теперь и застрелюсь! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду теперь и застрелюсь!

стреляйся аккуратно, не задень жизненоважные органы, они вполне пригодятся для трансплантации!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом почитал этот форум . Вот что не нравится особенно это некто Dernik . То что он здесь пишет чаще всего малоинтересная ерунда но это бы ладно . Раздражает хамство его и ему подобных . Вот цитата - Серьезно? Помню, как эти твари ехали по ночному городу (ни о каких пробках не было речи) минут сорок к моему сыну, которому было четырнадцать дней, приехали, врач говорит, дескать, его бы до больницы довезти... затем стали ждать машину с Дж. Рида... поймите, такой гнилой системы нет ни в одной цивилизованной стране (вас в любом случае экстренно доставят, а в дальнейшем будут разбираться)... Dernik знает сколько по времени к нему ехала бригада ? Он видел как и откуда она выехала ? Я че-то сомневаюсь. А в момент получения вызова на станции была свободная детская бригада ? А может бригада была занята на другом вызове а когда освободилась то по ночному городу без пробок ехала всего минут 5 или 10 ? Насчет ждать машину с Дж. Рида непонятно в чем дело - возможно в связи с тяжестью состояния транспортировка могла быть осуществлена только специализированной бригадой - из повествования Dernik этого понять невозможно . Для меня из его высказывания четко ясно вот что - Dernik прямо оскорбляет бригаду скорой . Когда он называет гнилой систему - это ладно мне она тоже не нравится . Но он говорит о конкретных людях - эти твари . Я очень не уверен что для этого у него были достаточные основания . Интересно сам-то Dernik по роду занятий кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на вашем форуме не редактируют оскорбительные высказывания ? ну к примеру - эти твари ( о скорой помощи ) ... Если ты ничего не сделал данной бригаде, они так и останутся КОЗЛАМИ ( выделено мной ) ... в нашей стране наказать врачей очень сложно. приходить и тратить на него свое время... сам сдохнет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что не нравится особенно это некто Dernik

И Вам не хворать... не слышали случаем, почему часто стреляют врачей? Вот как раз по таким случаям (не дай Бог столкнуться)... а о нашей скорой не Вам рассказывать или погуглите ради любопытства, набейте в поисковике слова "смерть и скорая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам не хворать... не слышали случаем, почему часто стреляют врачей? Вот как раз по таким случаям (не дай Бог столкнуться)... а о нашей скорой не Вам рассказывать или погуглите ради любопытства, набейте в поисковике слова "смерть и скорая"...

 

Я не слышал случаем почему часто стреляют врачей . Я вообще не слышал что часто стреляют врачей . Я слышал что часто стреляют сотрудников МВД бизнесменов преступников журналистов политиков возможно еще юристов . Я не слышал ничего подобного про врачей . Я думаю что подобное заявление лживо и весьма провокационно . Как и многое другое . Может быть Dernik совсем не против того чтобы стрелять врачей " по таким случаям" ? Я не услышал пока кто такой Dernik по роду занятий а это любопытно . О нашей скорой представление имею - вполне кстати объективное и восторга не испытываю между прочим . Гуглить ради любопытства не буду - повторяю что знаком с нашей скорой достаточно чтобы не ворошить всякую интернетовскую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postoronny

Немного поясню -

1. пост который вызвал столь бурную вашу реакцию я поправил... недоглядел, виноват.

2. остальное править не стоал - чел имеет право на свою точку зрения, моя ТЗ с его не совпадает, что делать...

3. твой пост я поправил и указал что ты переходишь на личности - так не переходи, и будет тебе щастье!

4. если уж взялся за неблагодарное дело защиты врачей - постарайся делать это в адекватных выражениях, не уподобляйся оппонентам, не стоит...

Dernik

почему часто стреляют врачей?

а я бы разрешил носить хотя бы травматику бригаде Скорой помощи для защиты от неадекватных пациентов которых больше половины...

кто такой Dernik по роду занятий а это любопытно

это глубоко законсперированная личность специализирующаяся на форуме в создании некрофилических тем, отыскивании в городе самых грязных и загаженных мест, и ежевечерного камлания - "Горе нам, у нас всё плохо! Врачи не лечат! Самолёты не летают! Армия не обороняет! " ну и далее по списку... интересный чел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С астраханской медициной я знаком достаточно неплохо . Уровень и состояние ее оцениваю невысоко лечиться в наших ЛПУ не хотел бы . Однако меня раздражают весьма хамские пассажи в адрес медиков и еще больше то что их авторы не получают надлежащего отпора . Вообще в СМИ РФ несколько лет идет отвратительная кампания охоты на ведьм которыми сделали медиков . В медицине творится безобразие жертвы которого медработники и пациенты . А еще вот что - МЕДРАБОТНИКИ ЖЕРТВЫ ГОРАЗДО БОЛЬШИЕ этого безобразия - они в нем не только когда болеют и лечатся в нашей убогой медицине как и все немедики ( а болеют медики точно также как и все остальные люди и также глупо умирают в этой нашей убогой медицине другой -то нет у нас это и им даже хуже - они это все знают и чувствуют и осложнений у них еще больше почему-то и запомните еще - в хороших дорогих и западных клиниках они не имеют возможности лечиться в отличие от некоторых других категорий граждан РФ и лекарства дорогие купить не могут ) а еще изо дня в день непрерывно работают в омерзительных условиях и получают за свой труд оскорбляющие человеческое достоинство денежные подачки а теперь еще выслушивают в свой адрес кроме справедливых упреков ( их допускаю они и у меня имеются и много) кучу всякой ахинеи и откровенно лживой ерунды . Не интересовался глубоко проблемой как на практике привлечь к ответственности и наказать за клевету и оскорбления авторов многочисленных репортажей о врачах-убийцах но полагаю делать это надо - эти авторы наглеют до того что совсем не следят за своим языком и привлечь их к ответственности и наказать не очень сложно - было бы желание . Но увы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik сказал 28 Apr 2009, 10:52 PM -

"Нигде в своих постах не называл врачей ублюдками, можете просмотреть их все и доказать обратное при случае."

 

Ну вот не хотел зашел на этот пост Dernik по другому поводу но вот же - ублюдками врачей и действительно вроде не называл но вот же зато назвал эти твари - это наверное по мнению Dernik нормально - не ублюдки но твари .

 

Серьезно? Помню, как эти твари ехали по ночному городу (ни о каких пробках не было речи) минут сорок к моему сыну, которому было четырнадцать дней, приехали, врач говорит, дескать, его бы до больницы довезти... затем стали ждать машину с Дж. Рида... поймите, такой гнилой системы нет ни в одной цивилизованной стране (вас в любом случае экстренно доставят, а в дальнейшем будут разбираться)...

 

полюбуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение однозначно. Пока не будут доведены до суда подобные случаи и виновные не будут получать действительно серьезные сроки ничего меняться не будет. Врач должен нести ответственность за свою халатность и нежелание помочь... Это не панацея, система требует кардинального вмешательства начиная с системы образования/ подготовки специалистов и заканчивая последними звеньями, скажем, поселковыми поликлиниками. В них должно быть все... медикаменты, оборудование... и, разумеется, квалификация человека в белом халате.

 

Значит так - я категорически согласен с вышеизложенным . Я только ОЧЕНЬ ПРОШУ всех кто как Dernik в данном случае ставит себя на место как бы реформатора системы запомнить еще один пункт который у вас отсутствует а без него НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХОРОШЕЙ МЕДИЦИНЫ - ЗАРПЛАТА МЕДИКАМ НОРМАЛЬНАЯ ДОСТОЙНАЯ . ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕТ В ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ ? Все отлично модернизация образование антикоррупция квалификация оснащение медицинская этика НО !!! Я заявляю не просто так а знаю что говорю говорю КОМПЕТЕНТНО - ВЕЗДЕ где вам нравится - и в западной медицине и в наших отечественных хороших новых клиниках и центров медики получают ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ а не эту ерунду которую как собаке кость постоянно пытаются швырнуть медикам все эти жирные чинуши которые сами НИКОГДА не попадут в несчастный городской морг им. Кирова . И вот знаете любезное российское общество все вы кто ни есть - если хотите хорошую медицину для себя то сначала добивайтесь чтобы снесли эти вонючие руины Кировской больницы и строили сначала не всякие банки олимпики налоговые инспекции и прочее а новую современную городскую клинику , оснащали ее как следует снабжали лекарствами не как кому-то удобно а как положено и сколько надо и дайте врачам зарплату БОЛЬШЕ ЧЕМ ВАША - чтобы они чувствовали себя уверенно в этой жизни и были у них не вороватые взгляды и эти ваши "врачебные иномарки купленные на взятки " а ДОСТОЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ и честно заработанные хорошие машины и квартиры - дайте дайте общество не жмитесь - дайте зарплату врачу пятьдесят семьдесят или сто тысяч- тряхните чьи-нибудь кошельки - сколько получают в газпроме ? а в лукойле ? а судьи еще всякие с прокурорами ? Да хватит у общества на зарплату врачам . А тогда приходите лечиться в хорошую медицину. По другому не получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Postoronny

Уважаемый, я советовал погуглить, но, видимо, не было возможности (желания) осуществить столь высокоинтеллектуальную операцию. Кроме того, желательно просмотреть мою тему с начала, где сказано о болевых точках, коррупции, откатах и т.д. Повторю, не дай Бог столкнуться с нашей медициной на практике - многих спасают связи, но у большинства их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у большинства их нет.

да, да, да.... и район Кировской больницы устлан телами погибших от лихорадки и зарезаных убийцами в белых халатах.... в подворотнях скрываются хирурги с кейсами в которых лежат обложенные льдом вырезанные почки... пациенты плачат, взывают к милосердию... напоминают о Клятве Гиппократов... но холоднокровные врачи-коррупционеры отпихивают их ногами, одновременно шаря по карманам...и только те, кто положил в карман банкноту удостаивается любезного - В ПАЛАТУ...... остальным врач сказал - В МОРГ.... значит В МОРГ.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да.... и район Кировской больницы устлан телами погибших от лихорадки и зарезаных убийцами в белых халатах....

Кстати, почти угадал. Практически не шучу, т.к. недавно описывал случай с коллегой (небедной женщиной), там не помогают даже связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(небедной женщиной), там не помогают даже связи...

да, да, да.... дополняю свой предыдущий пост..

и только те, кто положил в карман банкноту

если банкнота оказывается с надписью Банк России - её презрительно отбрасывают в сторону вместе с телом умирающего...убийцы в белых халатах жадно шаря ищут только бумагу с ФедРезерва США.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да.... и район Кировской больницы устлан телами погибших от лихорадки и зарезаных убийцами в белых халатах.... в подворотнях скрываются хирурги с кейсами в которых лежат обложенные льдом вырезанные почки... пациенты плачат, взывают к милосердию... напоминают о Клятве Гиппократов... но холоднокровные врачи-коррупционеры отпихивают их ногами, одновременно шаря по карманам...и только те, кто положил в карман банкноту удостаивается любезного - В ПАЛАТУ...... остальным врач сказал - В МОРГ.... значит В МОРГ.... :D

 

И весь этот ужас лечится простым повышением зарплаты до уровня развитых стран!!! Сразу откуда ни возьмись появляется сострадание, сердешность, человеколюбие и самое главное - высокий профессионализм!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель, если хреновому доктору повысить зарплату в 10 раз, он не станет лучше лечить. Так что простым повышением зарплат этот ужас точно не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...