Перейти к содержанию

Lineage Ii Gracia РУОФФ


ТорТ

Рекомендуемые сообщения

Ashy

Да,ПА :) да,че задрот,КП просто своя была в топ клане :E

не начинай,гавно унылое а не ла2,пвп по 20 мин... если раньше соло гангал паки,то сейчас 1 вс 2 не вытяну :/

ПАШЛИ в Звездные войны пиу пиу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то да, пвп по 20+ мин уже с грации пошли вроде...все эти резалки дамага, крит урона, блабла....эх было время когда я на хеллбаунде вточенной АВшкой в одиночку раскладывал по одной-две пати) такого фана я никогда не получал ещё от игры)

 

ПАШЛИ в Звездные войны пиу пиу

Сначала оторви меня от баттлы :D

да,че задрот,КП просто своя была в топ клане

Я вот из-за этого и забил на ла2) то что без кп никуда, а с ним у меня не то что нету времени, я играю когда хочу, а так получается, что нужно играть, когда кп собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

жаль любимую игру, когда то сидел сутками напролет - сейчас раз в два-три месяца захожу...

надеюсь Ахринейдж - всколыхнет в душе былое, если нет буду х-бокс следующий ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду АА

 

quick

Игра стала напоминать говвновов и аналоги с Инстами и тупыми рейдами... также сокращение проф...

Ла2 умерла... нет больше хардкора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чар на Атланте, ВК 58, бегать одному скучно и не продуктивно. Если есть пати, составил бы компанию. В частности, интересуют катакомбы под Ореном. Мне, насколько помнится, нужно рецепт для молота Кости Каим Ванула выбить, а там самое подходящее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чар на Атланте, ВК 58, бегать одному скучно и не продуктивно. Если есть пати, составил бы компанию. В частности, интересуют катакомбы под Ореном. Мне, насколько помнится, нужно рецепт для молота Кости Каим Ванула выбить, а там самое подходящее место.

какие каты их нет уже в этих хрониках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...