Перейти к содержанию

Есть ли здесь вегетарианцы?


Vadim_pan

Рекомендуемые сообщения

я не веган , просто редко ем мясо , в случаях когда большие путешествия , сам из него не готовлю , в холодильнике только рис , овощи и фрукты.

таблетки пробывал не для того что бы повысить . у меня очень высокая секс энергия , хотел посмотреть разницу от своего среднего состояния , сможет ли таблетка что то изменить в ещё более сильную сторону , и показалось что там даже что то наркотическое добавляют.

захожу в магазин купить яблоки , передомной очередь из 6 человек - каждый покупает - водку , пиво , сигареты - вот это даже смешно , они калечат , а веганы просто испытывают себя, уничтожить слишком много невозможно .,всегда что то останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

согласен.

 

я вот думаю что некоторые у кого много энергетики , сами себя неосознано заземляют бухая. иначе много что натворить могут. Я потому и мало ем мяса ,очень сильная энергия у мяса ,и так женщины не выдерживают, а с мясом я даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веганы - самые мерзопакостные лицемеры.

Их иммунная система в день убивает миллионы бактерий.

Бактерия хоть и проще коровы, но такая же живая и жить хочет не меньше.

Какого хера веганы убивают животных в таких масштабах ?

Ненавижу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kmm53626 , он ищет оправдание своей жене. Потому что вариантов действительно больше нет. Сначала он доказывал всем тут, что все будет в порядке, теперь, очевидно, наступили другие времена. Моя версия происходящего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ рассказывал, что с женой у него не ладится. живут каждый по-своему.

она утыкается в телевизор, он - в комп.

секс редок.

 

ну что за жизнь ?!?

почему бы не развестись и не найти своё новое счастье ?!

 

из-за ребенка что ли ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит он ее, я думаю.

Да и кто даст гарантии, что новое счастье не станет борцом за свободу всех джунгарских хомячков, в знак протеста поедающим чертополохи.

 

А на просмотр телевизионных программ нужно вводить налог, как в Израиле. И будет всем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не веган. Хотя мясо не особо люблю.

В столовой на обед беру борщ, салат, пирожки с картошкой или капустой, вот это кайф !!!!!!

Мясо оцтой.

 

А секс я ненавижу по другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

something else

kmm53626

Спасибо девочки (или мальчики? да пох в принципе) что вы есть. Отлично поднимаете настроение. :)

 

Я не буду здесь изливать душу о своих семейных буднях. Не такой я человек, не дождетесь.

Но могу лишь сказать и предостеречь остальных, что есть большая разница между вегетарианцами (не говоря уже о веганах) и мясоедами. Как оказалась - пропасть. Пока я пытаюсь эту пропасть преодолеть, когда мне это наскучит или я пойму что я не в силах её преодолеть, тогда возможно, я пойду другой дорогой.

 

t-mir

Нуфимокс

Алкоголь употребляете? Какой? Как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки (или мальчики? да пох в принципе) что вы есть. Отлично поднимаете настроение

Ну неужели! А то ни один спасибо не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь употребляете? Какой? Как часто?

 

до ноября в путеш. выпивал пивко редко ,с ноября 2 раза ром выпивал в кафе , с 20 декабря пока ничего не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ рассказывал, что с женой у него не ладится. живут каждый по-своему.она утыкается в телевизор, он - в комп. секс редок. ну что за жизнь ?!?

Элементарно - они взаимно насытились и либо друг другу приелись, либо просто уже в сексе потребности стало меньше ;) Главное чтобы сразу у обоих, чтобы один не гулял на стороне, пока либо один за компом не сидит, либо на телевизор не глядит. Ну и общих интересов нет по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...