Перейти к содержанию

Продаю квартиру


Mazda626

Рекомендуемые сообщения

Продаётся квартира. 1комнатная. На Трусово,в районе Трусовской прокуратуры. В отличном состоянии,с ремонтом. Всё есть (заходи и живи). Стоимость 1 млн. 200 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чё хотите? у меня 2х комнатная 62 общая площадь в новом доме... стоимость в 2 раза выше...

а вы хотите за дёшево реальную квартиру? Езжай в Чернобыль там вообше всё бесплатно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чё хотите? у меня 2х комнатная 62 общая площадь в новом доме... стоимость в 2 раза выше...

Это вы загнули - 2.400 за двушку на Трусово! Таких цен даже в городе уже не осталось.

В уже сданном доме на Куликова, 66 пл. 80 квадратов за 2 миллиона 100 тысяч. Кирпичный дом с индивид. отоплением. тел. 44-55-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Во-первых Трусовский район не отстойный! Например Завод Ленина - прекрасно все что душе угодно рядом, и спокойно.

А вот то что 37,5 за кв. метр - это догого!!! 25 ть -не больше! В Кировском районе за 26ть тыс кв. метр можно найти хорошую квартиру.

А евро ремонт люди для себя делают. Пожили?Попользовались? Так это все, б/у! Так и цена должна быть соответствующей.

Реальная цена в Трус Районе 1 комн. квартиры такого метража - 800-900 тыс. За эту цену она уйдет. Я вам серьезно говарю.

Если, что - пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVKA-KARATISTKA дорогая её за 900 купили сами...ещё и полностью ремонт сделали...и её оборудовали... не меньше чем за 1 млн...!!! А в кировском районе может быть...тока убитую и в плохом месте...старьё какое-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Трусовский район не отстойный! Например Завод Ленина - прекрасно все что душе угодно рядом, и спокойно.

А вот то что 37,5 за кв. метр - это догого!!! 25 ть -не больше! В Кировском районе за 26ть тыс кв. метр можно найти хорошую квартиру.

А евро ремонт люди для себя делают. Пожили?Попользовались? Так это все, б/у! Так и цена должна быть соответствующей.

Реальная цена в Трус Районе 1 комн. квартиры такого метража - 800-900 тыс. За эту цену она уйдет. Я вам серьезно говарю.

Если, что - пишите в личку!

 

 

 

как можно такую бредятину писать? сейчас граж в нормальном месте кирпичный стоит 300-500 тысяч.

 

Квартиры меньше миллиона не стоят, даже в камызяке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEVKA-KARATISTKA дорогая её за 900 купили сами...ещё и полностью ремонт сделали...и её оборудовали... не меньше чем за 1 млн...!!! А в кировском районе может быть...тока убитую и в плохом месте...старьё какое-нить...

 

 

Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ... НО ВЫ БРАЛИ ЕЕ ДО КРИЗЫ. А СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ГОРИТ С ПРОДАЖЕЙ, НО И ПОВРЕМЕНИТЕ, ПОДОЖДИТЕ ЛУЧШИХ ВРЕМЕН..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно такую бредятину писать? сейчас граж в нормальном месте кирпичный стоит 300-500 тысяч.

 

Квартиры меньше миллиона не стоят, даже в камызяке

 

 

СЛЫШ, УМНИК, Я РАБОТАЮ В ОДНОМ ИЗ ПРЕСТИЖНЫХ АГЕНСТВ ГОРОДА АСТРАХАНИ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ НЕДВИЖИМОСТЬЮ! И УЖ ПОВЕРЬ, ЗНАЮ О СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ КТО ЛИБО!

КИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ 2-Х УРОВНЕВЫЙ, В ОТЛ. СОСТ. СЕЙЧАС МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЗА 250 ТЫС. В ЧЕРТЕ ГОРОДА!

1-КОМН. ГОСТИНКИ В ТРУСОВСКОМ РАЙОНЕ - ОТ 600 ТЫСЯЧ! КВАРТИРЫ ПО ГОРОДУ ОТ 750!

ЕСЛИ ДО СИХ ПОР ИЗ ДОМУ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВЫЙТИ - ТАК УДОСТОЙ СЕБЯ ЧЕСТИ ПРИОБРЕСТИ "ВДВ" И ОЗНАКОМЬСЯ С ЦЕНАМИ НА РЫНКЕ!

РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ - НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ТЕМЫ ОТ КОТОРЫХ ДАЛЁК!

А КВАРТИРЫ В КАМЫЗЯКИ И ЗА 500ТЫС НЕ БЕРУТ! ТАК ЧТО НАДО БРЕДЯТИНУ НАПИСАЛ ТЫ B) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно такую бредятину писать? сейчас граж в нормальном месте кирпичный стоит 300-500 тысяч.

 

Квартиры меньше миллиона не стоят, даже в камызяке

 

Стоить то стоят, только не берёт из ни кто :)

Упали цены с кризисом на жильё, и хорошо упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...