Перейти к содержанию

Предлагаю работу в Юнивере


agaga

Рекомендуемые сообщения

В компанию Юнивер требуется:

 

«Сервисный инженер по обслуживанию компьютерной техники»

 

Требования:

Муж./жен.; гражданство РФ; 22 - 35 лет;

Опыт работы не обязателен;

Высшее образование;

Знание принципов создания и функционирования АС;

Опыт разработки технической документации;

Широкий кругозор, эрудиция, чувство юмора, доброжелательность, желание работать в команде, выносливость, умение презентабельно выглядеть, организовать свою работу.

 

Условия:

• График работы 09.00 - 18.00 (пн.-пт.);

• Доход от 15000 руб

• Оформление по ТК + соц.пакет;

• Корпоративное обучение и тренинги;

• Работа в молодой сплоченной команде;

• Возможности карьерного роста.

 

тел 63-18-46, 63-07-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Created
  • Последний ответ

Уважаемый генеральный директор,вы бы лучше сделали нормальную зарплату с ОКЛАДОМ,тогда бы и объявления вешать не надо было,и текучка бы уменьшилась!!! ВЫ думаете только о себе, а о том что будут кушать например программисты в течение 3-5 месяцев стажировки с окладом в 1,500 рублей или менеджеры по продажам у которых сдельщина БЕЗ ОКЛАДА вы не подумали!!Вы в курсе что эти системы при нынешней ситуации в стране меньше всего нужны руководителям фирм и их работника?!!! СИСТЕМЫ НЕ ПОКУПАЮТСЯ! Хватит пускать пыль людям в глаза! Ей Богу....Грамотный руководитель прислушается к мнению общественности....и примет меры....но это как обычно,ИМХО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе что эти системы при нынешней ситуации в стране меньше всего нужны руководителям фирм и их работника?!!! СИСТЕМЫ НЕ ПОКУПАЮТСЯ! Хватит пускать пыль людям в глаза!
Не правда! Может Ваши системы не покупаются, так это не говорит о том, что они в принципе не покупаются. Например, Юнивер, наконец-то, перехватил моего постоянного клиента. Дай бог, чтобы справились. :D Удачи им. Клиент пока не жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый генеральный директор,вы бы лучше сделали нормальную зарплату с ОКЛАДОМ,тогда бы и объявления вешать не надо было,и текучка бы уменьшилась!!! ВЫ думаете только о себе, а о том что будут кушать например программисты в течение 3-5 месяцев стажировки с окладом в 1,500 рублей или менеджеры по продажам у которых сдельщина БЕЗ ОКЛАДА вы не подумали!!Вы в курсе что эти системы при нынешней ситуации в стране меньше всего нужны руководителям фирм и их работника?!!! СИСТЕМЫ НЕ ПОКУПАЮТСЯ! Хватит пускать пыль людям в глаза! Ей Богу....Грамотный руководитель прислушается к мнению общественности....и примет меры....но это как обычно,ИМХО :rolleyes:

1. Стажер на 3-5 месяцев нам не нужен. Учат в школе.

2. Если торговый не может продавать, то он проф не пригоден и не нужен мне ни на какую систему оплаты труда, на оклад тем более. Спросите, например у ritminform будет ли он держать продавца, который продажи в магазине сведет к нулю?

3. А для того чтоб знать к чему прислушивается грамотный руководитель, нужно им побыть.

Для эксперимента, прислушайтесь к массам, возьмите кредит, наберите народ на оклад, и попытайтесь достичь светлого будущего. Добьетесь результат, я выслушаю Ваше мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый генеральный директор,вы бы лучше сделали нормальную зарплату с ОКЛАДОМ,тогда бы и объявления вешать не надо было,и текучка бы уменьшилась!!! ВЫ думаете только о себе, а о том что будут кушать например программисты в течение 3-5 месяцев стажировки с окладом в 1,500 рублей или менеджеры по продажам у которых сдельщина БЕЗ ОКЛАДА вы не подумали!!Вы в курсе что эти системы при нынешней ситуации в стране меньше всего нужны руководителям фирм и их работника?!!! СИСТЕМЫ НЕ ПОКУПАЮТСЯ! Хватит пускать пыль людям в глаза! Ей Богу....Грамотный руководитель прислушается к мнению общественности....и примет меры....но это как обычно,ИМХО :rolleyes:

 

 

Работать торговым представителем-работа не для каждого и если у тебя не получалось продавать, то здесь не фирма виновата, а ты сама, а сидеть на окладе каждый горазд. И прежде чем рассуждать о грамотности руководителя, побудь сама в его шкуре и поделись опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИСТЕМЫ НЕ ПОКУПАЮТСЯ!

Насколько знаю вы ушли к конкуренту у которого есть оклад. И что? Продавать Вы лучше не стали. Сейчас пришли люди на работу, работают три дня, но уже есть результат. Надеюсь, что Вы продолжаете работать у конкурента, не принося ему выручки забирайте у него оклад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый генеральный директор,вы бы лучше сделали нормальную зарплату с ОКЛАДОМ,тогда бы и объявления вешать не надо было,и текучка бы уменьшилась!!! ВЫ думаете только о себе, а о том что будут кушать например программисты в течение 3-5 месяцев стажировки с окладом в 1,500 рублей или менеджеры по продажам у которых сдельщина БЕЗ ОКЛАДА вы не подумали!!Вы в курсе что эти системы при нынешней ситуации в стране меньше всего нужны руководителям фирм и их работника?!!! СИСТЕМЫ НЕ ПОКУПАЮТСЯ! Хватит пускать пыль людям в глаза! Ей Богу....Грамотный руководитель прислушается к мнению общественности....и примет меры....но это как обычно,ИМХО

Совершенно верно. Вообще мнение о данной конторе у меня сложилось определенное... и далеко не позитивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Совершенно верно. Вообще мнение о данной конторе у меня сложилось определенное... и далеко не позитивное.

Расскажите всем, почему у Вас сложилось именно такое мнение? Зачем пустые слова?

 

p.s. У меня о Юнивере сложилось очень хорошее мнение, полностью позитивное. Как о всей организации в общем, так и о ее руководителе в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Вообще мнение о данной конторе у меня сложилось определенное... и далеко не позитивное.

p.s. У меня о Юнивере сложилось очень хорошее мнение, полностью позитивное. Как о всей организации в общем, так и о ее руководителе в частности.

Мое впечатление: НОРМАЛЬНО. Ничего отрицательного, пока.

Dernik, какие объективные причины? Аргументируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вместе не поработаешь - ничего конкретного о конторе, все равно, сказать не сможешь...

 

+1

2 Dernik, тема отношения к Юниверу не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ВЫ думаете только о себе, а о том что будут кушать например программисты в течение 3-5 месяцев стажировки с окладом в 1,500 рублей ...

 

Не нужен программист, который будет стажероваться пять месяцев. За пол года должен сформироваться нормальный сотрудник, через год отличный специалист. Если не получается, значит надо менять род деятельности или смириться с маленькой зарплатой, достойной того полезного труда, который может произвести такой сотрудник.

Я начинал в 2001 году свою трудовую деятельность еще будучи студентом за 500 рублей в месяц, и сам думал о том, что же я буду кушать, а не заглядывал в рот своему директору.

Есть хороший пример, человек, который пришел к нам работать в мае (с этого форума к стати) уже за июнь получит чуть более 9 т.р. А это как Вы изволили выразится стажер. Стажер стажеру рознь конечно, но за что платить тому, у кого не получается эффективно работать? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol

ritminform

Gannibal

Я писал ранее и достаточно подробно. Уважающий себя специалист никогда не пойдет на сдельщину. Это чистая экономия руководства, как следствие отношение к трудовому быдлу. Мнение о руководстве сделал исходя из тона (первые посты)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol

ritminform

Gannibal

Я писал ранее и достаточно подробно. Уважающий себя специалист никогда не пойдет на сдельщину. Это чистая экономия руководства, как следствие отношение к трудовому быдлу. Мнение о руководстве сделал исходя из тона (первые посты)...

 

Многоуважаемый Dernik, я всю жизнь работаю на сдельщине и не в одной организации, но при этом я себя уважаю и быдлом не считаю. Поосторожнее с высказываниями. Раз у Вас есть явные проблемы с самооценкой, которая мешает вам при своей работе отстраниться от бытовых проблем и творчески подходить к своей работе, не нужно унижать многоуважаемых специалистов с которыми я работал, работаю и буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satol

ritminform

Gannibal

Я писал ранее и достаточно подробно. Уважающий себя специалист никогда не пойдет на сдельщину. Это чистая экономия руководства, как следствие отношение к трудовому быдлу. Мнение о руководстве сделал исходя из тона (первые посты)...

 

Хм, странно. Уважающий себя специалист не пойдет на работу, где условия труда (например, уровень З/П) ниже его притязаний. Форма оплаты труда (фикс, сдельщина, комбинированная) вторична. Сдельная форма труда появилась не вчера (ей уже тысячи лет) и не в области ИТ-индустрии или продаж. Сдельщина на вид работы применяется там где этот вид работ основной: на шахтах шахтерам за выработку угля в тоннах, на заводах рабочим за кол-во изготовленных деталей, продавцам за объем продаж. Таким образом предприятие стимулирует основное производство на выпуск большего кол-ва конечного продукта предприятия. На вспомогательных производствах (обслуживающих основное) могут и фикс применять. Например, слесарь на шахте, программист на заводе, бухгалтер в ИТ-предприятии и т.д. Так как не требуется от бухгалтера 2 баланса в год сдавать, от слесаря на шахте в 2 раза больше деталей изготавливать (если нужна одна). Кроме того, экономия руководства четко видна именно при фиксе, за который ратует Dernik. Была З/П, например, 25, а с первого числа стала 20.

Гипотетически, Dernik, если вы пришли устраиваться на работу и вам говорят: "20 фикс". Но при этом вы точно знаете, что месяц назад здесь платили 25, то основываясь на чем вы будете принимать решение?

Взвесите в уме круг обязанностей, уровень оплаты труда, свои потребности?

Или начнете кричать, что раз месяц назад здесь З/П была на 5 тысяч больше, то руководство относится к сотрудникам как к быдлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вопрос поставить по-другому:

Dernik, Вы когда-нибудь в своей жизни работали на непосредственном производстве товаров или услуг? Или Вы всегда были "надстройкой", типа сорож, клерк, руководитель? Либо бюджетником, типа врач, учитель, милиционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

Нет, вопрос поставим иначе...

Нанимателем или тем, кто нанимается... Ответ следующий. И тем и другим.

 

Gannibal

Хватит ерунды. Сейчас в кризисное время это сплошь и рядом, т.к. таким образом страхует себя именно работодатель.

 

Поосторожнее с высказываниями. Раз у Вас есть явные проблемы с самооценкой, которая мешает вам при своей работе отстраниться от бытовых проблем и творчески подходить к своей работе, не нужно унижать многоуважаемых специалистов с которыми я работал, работаю и буду работать.

У меня все нормально с самооценкой, свое мнение я высказал. Мне все ясно с данной конторой. На этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

 

У меня все нормально с самооценкой, свое мнение я высказал. Мне все ясно с данной конторой. На этом и закончим.

 

 

С самооценкой, может, и все нормально, но явно какая-то неадекватная реакция на Юнивер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

Нет, вопрос поставим иначе...

Нанимателем или тем, кто нанимается... Ответ следующий. И тем и другим.

Судя по всему, собственный бизнес у Вас не пошел, возможно и потому что у Вас не правильное отношение к системе мотивации сотрудников.

Gannibal

Хватит ерунды. Сейчас в кризисное время это сплошь и рядом, т.к. таким образом страхует себя именно работодатель.

Сдельная формы оплаты труда позволяет проционально премировать инициативных сотрудников, которые перевыполняют плановые показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

Нет, вопрос поставим иначе...

Нанимателем или тем, кто нанимается... Ответ следующий. И тем и другим.

Простите, но я не понял Вашего ответа. На всякий случай повторяю вопрос:

Dernik, Вы когда-нибудь в своей жизни работали на непосредственном производстве товаров или услуг? Или Вы всегда были "надстройкой", типа сорож, клерк, руководитель? Либо бюджетником, типа врач, учитель, милиционер?

 

P.S. Я не собираюсь обсуждать Вас и Вашу самооценку. Я пытаюсь разобраться на чем и, в частности, на каком опыте основаны Ваши высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того чтоб знать к чему прислушивается грамотный руководитель, нужно им побыть.

Для эксперимента, прислушайтесь к массам, возьмите кредит, наберите народ на оклад, и попытайтесь достичь светлого будущего. Добьетесь результат, я выслушаю Ваше мнение)))

Полностью согласен, а то развелось сейчас господ теоретиков.

Уважающий себя специалист никогда не пойдет на сдельщину.

Вы если не ошибаюсь юрист. Ответьте в таком случае, разве все адвокаты по сути дела не работают на сдельщине, нашел клиента получил деньги, не нашел не получид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agaga

За мою жизнь мне только один раз звонил толковый маркетолог, который умеет впаривать товар.

А вообще не люблю я таких спамеров, по три раза на день звонят из разных фирм и чего то пытаются впарить, но к универу это не относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ерунды. Сейчас в кризисное время это сплошь и рядом, т.к. таким образом страхует себя именно работодатель.

 

Dernik, на какую работу вы бы пошли? Туда где вам бы предложили 50т.р но нужно будет за месяц закрутить 5 тысяч гаек, или туда где за каждую закрученую гайку вам будут платить по 10 рублей?

 

Сразу скажу, если первый вариант, то к своему работодателю вы в день зарплаты подойдете с вопросом: "Я работал, заплатите". Если вариант второй то подойдете с вопросом: "Я сделал работу, заплатите". Так вот работодателю нужен не труд, а его результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik, на какую работу вы бы пошли? Туда где вам бы предложили 50т.р но нужно будет за месяц закрутить 5 тысяч гаек, или туда где за каждую закрученую гайку вам будут платить по 10 рублей?

 

Сразу скажу, если первый вариант, то к своему работодателю вы в день зарплаты подойдете с вопросом: "Я работал, заплатите". Если вариант второй то подойдете с вопросом: "Я сделал работу, заплатите". Так вот работодателю нужен не труд, а его результат ;)

 

Здесь, скорее всего, будет немного не так: Туда, где вам бы предложили 30т.р, но нужно будет за месяц закрутить 5 тысяч гаек, или туда, где за каждую закрученную гайку вам будут платить по 10 рублей?

 

На окладе доход поменьше...чем за сдельщину...это компенсируется стабильностью....

У нас в энергетике опять перестройки намечаются, так что, возможно, скоро тоже буду на собеседования ходить:)

Даже интересно, насколько я буду востребован на рынке труда... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agaga

За мою жизнь мне только один раз звонил толковый маркетолог, который умеет впаривать товар.

А вообще не люблю я таких спамеров, по три раза на день звонят из разных фирм и чего то пытаются впарить, но к универу это не относиться.

Компания Юнивер никому ничего не впаривает!

 

Телемаркетинг — это проведение разговоров по телефону с определенной целью:

* Актуализовать информацию или получить новую.

* Проведение опросов, анкетирования.

* Поиск новых клиентов.

* Продажи по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...