Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

да ладно, бросьте. Я - сама вежливость. Честно. Просто некоторые таварищи себя сами через чур неадекватно иногда ведут.

 

ROCK

астраханец.
Слава великому, астрахань - не мой родной город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут краем уха услышала что у вас встречи проводятся!!! ^_^ так вот расскажите чо тут за сборы,када,кто и где??

Чтобы иметь свое лицо, порой не хватает жизни, чтобы его потерять - достаточно сходить на встречу с местной форумной тусой типа таис, ритминформа, рока, студентура, покойного, etc. Не ходите туда, девушка, если себя уважаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходить на встречу с местной форумной тусой типа таис, ритминформа, рока, студентура, покойного, etc.

Я бы с удовольствием познакомился в реали и с Спокойным, и с его оппонентом Студентом, и и их общим оппонентом Ау. Надо бы расширять число участников таких Встречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне эти люди скучны и неинтересны. Они слишком просты и серы для меня с их прямолинейным мозгом. Я люблю людей ярких самобытных, которые вспыхивают во мраке и светят долго-долго. С такими веселей и все нипочем и весь мир на ладони. А студентуры и покойные - это просто статуи с мещанским менталитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы иметь свое лицо, порой не хватает жизни, чтобы его потерять - достаточно сходить на встречу с местной форумной тусой типа таис, ритминформа, рока, студентура, покойного, etc. Не ходите туда, девушка, если себя уважаете.

На востоке говорят-" не говори о человеке, ни хорошо-ни плохо, если ты с ним не жил под одной крышей и не ел один хлеб". Так вот, на сколько я могу судить по вашим высказываниям в этой ветке, то вы на встречи не ходите, а значит, людей которые эти встречи посещают вы не знаете, так с чего вы решили, что они плохие и их нельзя уважать, а вот вас такого можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он банально ссыт

может он физически не может? такой вариант не рассматривали? инвалид 1 группы прикованый к коляске... может мы к нему? придём толпой, попьём, попоём, насорим, уйдём.. а он так и останется среди мусора и пустых бутылок в коляске..... жаль его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меня, а своей жизни и своего поведения.

Рок прав. Инвалид. Рок как доктор может ставить диагноз. Только умственный инвалид.Надо обраттиься к психотерапевту, она поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение девушкам форума. И уже знакомым, и новеньким! А не устроить ли нам девичник? В сауну сходить попариться, поплавать, поболтать, познакомиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите в сауну? :-) Можно в кофейню! Может у кого домик за городом есть :-) Я, к сожалению, не обладаю такой роскошью, так что к себе пригласить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не устроить ли нам девичник? В сауну сходить попариться, поплавать, поболтать, познакомиться :-)

Ждем подробного фотоотчета! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сауну с девушками :)

Ты то тут причем? В Москве же живешь. Московских девушек и юзай, а на чужой каравай рот не разевай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сауну сходить попариться

владею приёмами расслабляющего массажа... могу иголочки поставить для релаксации.... можете меня не узнавать...типа так, местный массажист...:):):)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владею приёмами расслабляющего массажа... могу иголочки поставить для релаксации.... можете меня не узнавать...типа так, местный массажист...:):):)...

 

а я буду помощник массажиста, меня тоже можете не замечать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.

Она: На мальчишниках всегда кучи блядей.

Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.

Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...