Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

 

 

может всё таки замутить встречу на 20 августа? Суббота... самое оптимальное время для встречи... Слобода у дуба..18.00 кто будет, не? или как обычно?

Гремлин  +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несмотря на то что к тебе у некотых есть какие-то претензии
самое смешное то, что те, у кого есть ко мне претензии на встречу по любому не придут :megalol: ну, а те, которые придут, тем с удовольствием пожму руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

самое смешное то, что те, у кого есть ко мне претензии на встречу по любому не придут ну, а те, которые придут, тем с удовольствием пожму руку.

Да я так и думаю! Все форумное - чепуха, люди всегда найдут общий пузырьязык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть вживую многих хороших людей с форума в этот день - 20 августа в 18 в слободе.

 

Пятницу не рассматриваем? А то можно было бы выходные для других дел освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну вот ... народ потихоньку и подтягивается... Может правда получится что организовать)))) а то приросли к диванам... :huh1:  Ругаюцо все, кому не лень между собой, вместо того, что бы просто встретиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго терпела.

Но после сегодняшней смс от лысого (удали мой номер, кстати) - я в охуении от человеческой наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я честно не удалял твой пост. Более того, я был бы против его удаления. Ещё более того, я не просто послал тебе письмо в ЛС, я послал тебе СМС с приглашением. Ты решила отказаться. Ты нахамила. Бог тебе судья.


 

 

Кто за пятницу, кто за субботу?
смотрите, стол можно зарезервировать хоть на пятницу, хоть на субботу...

 

 

Как интересно у вас тут, вроде осень еще не пришла.
да ладно... эмоциональный всплеск от эмоциональной дамы.

кстати, у кого есть телефоны форумитов, не пожалейте пары рублей - сбросьте им СМС с приглашением на встречу, может кто давно не заходил на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это в принципе все можно в глаза собеседника высказать и посмотреть на реакцию. Может и поймете в итоге друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех ненавижу (заочно и превентивно), но возможно, 20-го и приду, если с работы выпустят

Хотя кому я там нужен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на ситуацию, Рок довольно сильно обидел некоторых форумчан. Я конечно многого не знаю, но опять повторюсь, за прошлые обиды  здесь можно отлупить любого, но Господь сказал прощать... Можеть быть, все -таки, соберемся и  обсудим? Грехов всехя форумчан перед друг другом не знаю, не судите строго, если есть неразрешимые пороги- пишите здесь, НО даже в ЧР создана комиссия по кровной мести, я глубоко сомневаюсь , что столетния неприязнь некоторых тейпов , стоит Вашей неприязни......а они мирятся.


Я вас всех ненавижу (заочно и превентивно), но возможно, 20-го и приду, если с работы выпустят

Хотя кому я там нужен(((

Незабудь повторить дословно,я скопировал, буду знать что это ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас всех ненавижу (заочно и превентивно), но возможно, 20-го и приду, если с работы выпустят Хотя кому я там нужен(((

это на форуме, а в реале все будет по другому

не понял писал вроде zexus а получилось Гремлин или Вы вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабудь повторить дословно,я скопировал, буду знать что это ты)))

Так моя же унылая постная физия есть на форуме. И так узнаешь, если выберусь

А так да, я людей не люблю. Ибо не за что

 

Хотя на самом деле я весёлый и компанейский. Для своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы все притворяетесь. Изображаете из себя кого-то.

Вот, встреча как раз таки и должна убрать часть масок, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...