Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Есть разница, есть, про Захарову с усами я еще не забыл))))

Не кощунствуй. Захарову даже с усами николаева и тыдыщь под одним дубом не ставь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный

Не буду банальностей говорить про волка , лес и т.д.)))

То был ответ не про волка, лес и т.д. а дипломатический т.е отмазка... Если я хочу, то никакая работа меня не остановит. А я хочу на пляж, " в лазерном дыму" и с барбарой стрейзанд... Шучу конечно. Работа, будь она неладна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Ну, стрейзанд, как и тыдыщзанд это я тебе не смогу , а вот ШАмиКИРА вроде будет)))

я скорее Келли Озборн. в молодые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таково тяжкая доля известного и популярного человека :huh1: кроме обычных поклонников вокруг него собирается толпа извращенцев :huh1:

или завистников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, склифасофские, предлагаю неделю на раздумие... 9 июля 2016 года 18.00 кафе Слобода у дуба (кесонный знает)... давайте пива (и не только) попьём штоль :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami, да у него своя тусовка. Он даже не сказал какая именно Слобода. Просто сказал, что сбор будет возле него 9 июля 2016 года 18.00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я работаю по субботам
именно по этому я и предлагаю НЕДЕЛЮ на решение проблем и принятие решения... договориться, перенести, попросить подругу подменить и т.д и т.п. :flowers:  Вера, неделя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да у него своя тусовка.
слышь ты, шановнiй, иди лесом. Направление знаешь. До субботы в этой теме я тебя не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договориться, перенести, попросить подругу подменить и т.д и т.п. :flowers: Вера, неделя....

Саша, иди лесом сам. У меня нет подруг в Астрахани и на ярмарке меня никто подменить не сможет. Как ты себе представляешь - хочет человек купить мою работу, берет визитку и спрашивает - а где сама мастер? А мастер в Слободе квасит. Я с самого начала написала, что субботы у меня заняты. И так будет до сентября.

С Гремлином мы встретимся как-нибудь в ближайшее время, кто захочет - присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: :megalol: :megalol: понял :megalol: :megalol: :megalol:  зарекался я проявлять инициативу в этой теме :huh1:

 

 

и приноси в этот мир добро.
не неси добро, не получишь и зла :fu:

 

всё, пошёл я отсюда. @Max_Repost,  бронь до субботы снимается, пишите всё что угодно :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то, лысый свалил, можно и о деле поговорить. Итак, ввиду отсутствия взаимопонимания, предлагаю вернуться к старой схеме: встречаемся на нейтральной территории, после чего небольшими группами по интересам рассредотачиваемся по окрестностям.  Предлагаю рабочей датой назначить 8 июля, пять часов дня. Где-нибудь в тенечке. Где в Астрахани тенечек? Площадь Ленина, к примеру. 

Список будет вестись тайно в личке. Во избежание инсинуаций и конфликтов на предварительном этапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рабочей датой назначить 8 июля, пять часов дня. Где-нибудь в тенечке. Где в Астрахани тенечек? Площадь Ленина, к примеру. 

или в Братском садике. Ближе к магазину Белый город есть тихие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братский садик - это на Халтурина?

 

бывшая Халтурина, нынешняя Ахматовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...