Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю перенести поход на пляж на следующую субботу. Встреча около Магнита (Детский Мир), закуп продовольствия - переход через мост...и Здравствуй, дикая природа.... Желающие могут взять палатки и остаться с ночёвкой....

 

это 28-ого? скорее всего получится, но без палатки и ночевки) туда ближе все равно спишемся\созвонимся, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты оптимист. Все равно кроме веруськи никто больше не подпишется, так что не стоит свои планы ломать. Или ты именно из-за своих планов дату перенес? Тогда понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую городской пляж,ленинская сторона,там все поработили даги

 

Ассадулаево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучший вариант собраться чуть дальше рассвета,там где тинаки,на песках,там и природа и дно отличное и рыбалка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня встретился с форумчаниным Voyager.
Явилась мысль сделать еще одну встречу этим летом.
Кто за?

1. Voyager
2. Öde ö

Что касается лично меня, то есть одно условие (моего присутствия, а не встречи как таковой): я буду только при условии прихода форумчанина Dimradio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Voyager

2. Öde ö

3. ROCK

 

Что касается лично меня, то есть одно условие (моего присутствия, а не встречи как таковой): я буду только при условии того, что в день встречи Земля не налетит на небесную ось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я буду только при условии прихода форумчанина Dimradio.

Денег должен?

 

 

Что касается лично меня, то есть одно условие (моего присутствия, а не встречи как таковой): я буду только при условии того, что в день встречи Земля не налетит на небесную ось..

Да куда уж без тебя, палкой не отгонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...