Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

 

 

это скучно и заунывно.

Скучно и заунывно - это когда в креслах с общими подлокотниками в актовом зале в пять часов вечера.
А под бухло очень даже в тему.

Кстати, потом можно и к ракообразным перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за чушь? Может еще лекцию заказать? "Есть ли жизнь на Марсе" или "Способы размножения ракообразных". Тоже очень интересно.

 

Мы смотрели "Yellow Submarine" фоном, а потом фото детские - было смешно)

 

.

можно смотреть интересные фото друг друга,

интересные это какие?

 

 

Ну я не знаю, у всех интересные разные. Кто что посчитает нужным.  Флэшки там тоже есть куда поставить.

 

По поводу природы- а в Астрахани пикник-сайтов нет, как у всех людей? Ну, там, места с деревянными столами и места для костра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я ни разу в жизни не пробовал самогон. Давайте начнем пораньше?

Что ж ты блин раньше то не сказал, у меня как раз в холодильнике валяется бутылка жидкости, замечательного качества, тройной перегонки, градусов около 70... как нибудь заскакивай, заполним твои гастрономические пробелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я им завидую.

 

завидуете тем кто родился раком?

 

 

 

Это чет уже как-то слишком интересно будет.

а тада чо их вообще смотреть?))

 

 

 

Скучно и заунывно - это когда в креслах с общими подлокотниками в актовом зале в пять часов вечера.

а как же выпить с соседями по креслу нагнувшись? у нас так профессор одна делала. сразу веселей становилось))

 

 

 

Кстати, потом можно и к ракообразным перейти.

обязательно потом отпишитесь в соотв-ей ветке

 

 

 

Мы смотрели "Yellow Submarine" фоном, а потом фото детские - было смешно)

 

я стесняюсь показывать свои детские фото(( да еще чтоб над ними другие ржали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы смотрели "Yellow Submarine" фоном, а потом фото детские - было смешно)

У вас же был сбор одноклассников? На таком мероприятии приятно поностальгировать под детские фотографии, но на сборе форумчан это не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь показывать свои детские фото(( да еще чтоб над ними другие ржали)))

Вам-то что стесняться детских фото? Вы же девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завидуете тем кто родился раком?

Завидую разнообразию их способов размножения.

 

 

 

а тада чо их вообще смотреть?))

Ну да, в общем, железный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же был сбор одноклассников? На таком мероприятии приятно поностальгировать под детские фотографии, но на сборе форумчан это не очень интересно.

 

Вы же не пробовали - а я пробовала на разных встречах, не только одноклассников. Чтоб встреча не была обычной попойкой, а показала людей, с которыми хочется общаться ещё и ещё - как раз и интересны рассказы, истории форумчан, иллюстрированные фото или видео. Так легче найти общий язык и  общие темы и без алкоголя.

Интересно брать интервью с записью на видео, а потом смотреть через год. и думать- " эх, какие мы были").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но на сборе форумчан это не очень интересно.

никто никого может и не узнать по детским фото. особенно в середине программы...

 

 

 

Вы же девочка!

не-не. таких фото, слава моей маме, у меня нет)) она была категорически против "голяшных" фото. а счаз я ей не показываю :megalol:


Так легче найти общий язык и  общие темы и без алкоголя.

я не была на ваших встречах, но как читаю и представляю. и как бывает на встречах нашего форума - всем и без того легко найти общий язык)) и для некоторых и без алкоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никого может и не узнать по детским фото. особенно в середине программы...

 

 

 

не-не. таких фото, слава моей маме, у меня нет)) она была категорически против "голяшных" фото. а счаз я ей не показываю :megalol:

я не была на ваших встречах, но как читаю и представляю. и как бывает на встречах нашего форума - всем и без того легко найти общий язык)) и для некоторых и без алкоголя

 

Я говорю- как вариант - о культурной программе - хотя бы минимальной. Потому и не зазовешь, как написано выше, что всем все известно с начала до конца, на какой минуте что будет, интересно бывает там- где есть хорошая организация, но она не видна. В этом секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Ну, я так не играю." (с)

зря. оч весело бывает. смотреть на пьяных и ржать)) потом они еще тебе звонить будут и спрашивать - чо вчера было?))


 В этом секрет.

секрет в самогоне и изначально хорошем настроении. а то бывает придет такая вся звезда - кружите меня, кружите. правда такие потом и уходят быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оч весело бывает. смотреть на пьяных и ржать)) потом они еще тебе звонить будут и спрашивать - чо вчера было?))

Нравится быть "единственной трезвой сволочью с камерой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я говорю- как вариант - о культурной программе - хотя бы минимальной.

Культурная программа предполагалась изначально. Хотя бы минимальная. Но увы, epic fail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря. оч весело бывает. смотреть на пьяных и ржать)) потом они еще тебе звонить будут и спрашивать - чо вчера было?))

секрет в самогоне и изначально хорошем настроении. а то бывает придет такая вся звезда - кружите меня, кружите. правда такие потом и уходят быстро

 

Я знаю, как относятся мальчики к девочкам, которые пьют самогон)). Для меня это не секрет.)

Вообще самые активные в теме те, кто никуда не идет. )) Это неправильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так легче найти общий язык и  общие темы и без алкоголя.

На встречах форумчан многие не пьют, кто-то за рулем, кто-то просто не пьющий. Я пьющая, способна выпить 2 бакала пива, в хорошей компании 3 - это максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурная программа предполагалась изначально. Хотя бы минимальная. Но увы, epic fail.

 

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приходи, кто тебе мешает-то?

 

 Может, в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что случилось?

Некоторые люди испугались мнимых трудностей и решили пойти по пути наименьшего сопротивления.

Но не все знают немецкую поговорку: "Путь наименьшего сопротивления заасфальтирован только в начале"

(Der Weg des geringsten Widerstands ist nur am Anfang asphaltiert)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Некоторые люди испугались мнимых трудностей и решили пойти по пути наименьшего сопротивления. Но не все знают немецкую поговорку: "Путь наименьшего сопротивления заасфальтирован только в начале"

Единственная трудность - собрать 20 человек, или я ошибаюсь? На майские праздники нереально собрать столько, рыбалки, поездки к родственникам, отдых с семьей... Я хотела записаться, но возникли проблемы со здоровьем (зубы). Придти очень хочется, поэтому терплю и не иду к врачу.  Если приду, меня вы узнаете и без биты.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...