Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Щас набегут моралисты и завижжат. Дескать, вот, опять проклятые модераторы распоясались. Скабрезные картинки с матюками вывешивають. А нам нельзя. Где справедливость? Где честная модерация, мать ее так?

 

А потом ввернут свою любимую фразу: "Двойные стандарты!"

И аж задергаются в гневном экстазе.

Откуда столько неподдельного уважения к простым форумчанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда столько неподдельного уважения к простым форумчанам?

Глупый вопрос, особенно после семи лет пребывания здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бесполезно, точно так же как и зазывать всех на природу

 

Да не получится у форумчан с природой ничего и никогда. Это мы с melifaro на минувших выходных обсуждали.

 

Вы ведь даже элементарно деньги сдать на столовку не смогли, тут же начали жаловаться на мнимые трудности. Но при этом замахиваетесь на потенциальное распределение обязанностей по маринованию мяса, покупке и доставке угля, мангала, аренде транспортных средств...

 

И ведь предполагается, что нарушение лишь в одной цепочке повлечет срыв мероприятия в целом. Это подразумевает твердость и однозначность принятия решений каждым участником. Это предполагает определенный уровень ответственности.

 

А у нас же обычно как: "Идем на встречу, идем, ура!"

А в результате потом отписывают: "Не шмогла я, не шмогла..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас же обычно как: "Идем на встречу, идем, ура!" А в результате потом отписывают: "Не шмогла я, не шмогла..."

А теперь, в контексте всего вышесказанного, объясни, зачем надо было мою тему удалять? Это ведь единственный для этого форума действенный способ собраться без нареканий, списков и истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы ведь даже элементарно деньги сдать на столовку не смогли

ну я так то и не собирался туда даже

не получится из за изначального нежелания. Короче это уже неоднократно осуждалось, мусолить больше не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...зачем надо было мою тему удалять? Это ведь единственный для этого форума действенный способ собраться без нареканий, списков и истерик.

Я уже объяснял. К тому же тема была не удалена а... присовокуплена к общему празднику. Вот.

 

 

 

мусолить больше не будем

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык застыдили... Прана вон, всего булавками истыкала... :huh1:

осталось только автобан

 

 

а... присовокуплена к общему празднику. Вот.

Иду я по улице и вижу что совокупляются, пригляделась - е**тся (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас же обычно как: "Идем на встречу, идем, ура!" А в результате потом отписывают: "Не шмогла я, не шмогла..."

По-моему, в случае со столовкой, кто хотел, тот и записался и пока никто не отменял, даже деньги внесли.

 

 

Прана вон, всего булавками истыкала.

Ох, бидняшка. Пожалуйся Стасу, он тебя пожалеет.

 

 

 

мусолить больше не будем

А ведь это была единственная возможность провести время в непринужденной обстановке без необходимости постоянно лавировать между стульями, если надо встать, подзывать официанток, заказывать хрень, которую ты даже есть не хочешь и сидеть в одном конце стола без возможности пообщаться со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К тому же тема была не удалена а... присовокуплена к общему празднику. Вот.

Зачем было действительно праздничную тему присовокуплять к этому истерично-списочному болоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это была единственная возможность провести время в непринужденной обстановке без необходимости постоянно лавировать между стульями, если надо встать, подзывать официанток, заказывать хрень, которую ты даже есть не хочешь и сидеть в одном конце стола без возможности пообщаться со всеми.

и не париться с какой стороны расположены столовые приборы. Так как основные столовые приборы это руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не париться с какой стороны расположены столовые приборы. Так как основные столовые приборы это руки

И сытыми и хмельными быть от облизывания монитора ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас речь не о виртуальных встречах, а о встрече на природе

 

А я уже писал (цитирую сам себя):

 

 

...возьми и попробуй собрать к концу мая форумную встречу на "рыбалочке с ушицей под Визбора, Окуджаву и прочий гитарно-свитерный антураж". Без вилочек. Если наберется кворум, то по банке тушенки из "Магнита" я покупаю всем за свой счет. Идет?

 

Осталось только придумать, каков будет приз для меня, если прав окажусь я.
Впрочем, я был бы только рад проиграть, но... не любят у нас нести ответственность и держать слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шашлыки пускай отвечает мелифаро так как считает себя лучшим в этой теме, кесонный немного самогончика приволокёт, я угощу джина тем что он сивухой назвал, не понравится выльет. Список обязанностей можно продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil

Вить, если ты реально хочешь устроить встречу на природе, то я вижу только один вариант - реши все сам, ну или единомышленников найди вне этой темы, главное определись с местом, транспортом, едой и прочими сопутствующими вещами, и инфу эту выложи здесь но уже как принятое решение, которое обсуждению и корректировке не подлежит, кто захочет - найдет способ присоединиться, кто не захочет, значит не надо, но если попытаться что то решить здесь, то все потонет в болтовне, как было уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любят у нас нести ответственность и держать слово.

А может тут дело в другом? Может не так уж и интересно людям, тут пишущим, друг с другом встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо для начала определится кто реально хочет и почему на его взгляд это невозможно. Иначе смысл впустую тратить силы. Любая проблема решаема. Проблемы не решаются из за нежелания и лени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вне этой темы

Вот с этого амна и надо начинать. Не хотите, как мы - ищите единомышленников вне этой темы. А вне этой темы темы про встречи создавать нельзя.

 

Может не так уж и интересно людям, тут пишущим, друг с другом встречаться?

Видимо да. Интерес не простирается дальше, чем удобная по расположению забегаловка, из которой можно моментально поднять булки и свинтить восвояси.

Кто-то уже об этом говорил,  Шами, кажется. Мол, я же не смогу уйти с острова в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот с этого амна и надо начинать. Не хотите, как мы - ищите единомышленников вне этой темы. А вне этой темы темы про встречи создавать нельзя.

Переводить с русского на русский я не собираюсь, может если еще пару раз прочтешь мое сообщение целиком, а не выискивая слово к которому придраться можно, может и поймешь, что я хотел сказать.

 

Видимо да. Интерес не простирается дальше, чем удобная по расположению забегаловка, из которой можно моментально поднять булки и свинтить восвояси.

Кто-то уже об этом говорил,  Шами, кажется. Мол, я же не смогу уйти с острова в случае чего.

Абсолютно нормальное человеческое стремление к подстраховке, что до меня, то я если на природу поеду, то только на авто, как правильно было написано, чтобы в случае чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...