Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

 

 

83Runer, так приходи!

 

Может загляну))) Точно сказать, не могу. График плавающий. А так с удовольствием, тем более интрига №4 обещает присутствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц назад, может три.

 

Врёшь, как всегда...

 

Надо было "живьем" нопесать... но  то же как-то двусмысленно получилось бы. Короче. Кондуит, хоть чучелком, хоть тушкой приходи :)

Да,я понимаю,что тема будет ностальжы- совецкое фсе такое... но может кальян притащить? Типа, ингалятор B) .

Не...

Я уж как-нибудь инкогнито сохраню.   

У тебя нынче пост закончился? - поздравляю с разговением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно @Кондуит., но ты то откуда все злачные места знаешь?

Дык он их постоянный посетитель :)

Нет, я работаю или на рыбалке.

Или найду еще с десяток причин, что бы не встретиться с теми, кому хамил в интернете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю.... приду...и вдруг у меня какая шмотка окажется сшитой в Китае...а там Стас.... :bang: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю.... приду...и вдруг у меня какая шмотка окажется сшитой в Китае...а там Стас.... :bang: 

Не переживай! Таких будет 99% большинство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю.... приду...и вдруг у меня какая шмотка окажется сшитой в Китае...а там Стас.... :bang: 

 

:megalol:

 

Тоже подумала, что все затеяно только ради того, чтоб форсануть новым ремнем.  Счастье. что не успеваю - у меня весь Маркс и Спенсер китайский.  :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с нами ?

Хотелось бы. Но все зависит от того, как на майские будет работать муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещался - меню... Кабацкие завсегдатаи, подскажите, что значит - Цена за 100 гр. ? А сколько в порции грамм?

post-1303-0-11812500-1398181544_thumb.jpg post-1303-0-05245800-1398181545_thumb.jpg post-1303-0-30623700-1398181546_thumb.jpg post-1303-0-28419200-1398181547_thumb.jpg post-1303-0-04741500-1398181548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 500 рублей можно обожраться....

блин, хочу чернослив со сметаной и орехами, вспомнила Сестрорецкий санаторий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 г порция - это когда салат подают в пепельнице ( размер порции). Зато так можно все меню попробовать. Это называется " мезе". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на 500 рублей можно обожраться....
ога... и причём вкусно обожраться... а какие у них пироги....мммм.... :essen:

 

 

200-300 грамм
нормально. Короче высказывайте свои пожелания по столу. Напоминаю это не кафе и не кабак, это столовая... то есть мы должны представить им заказ стола. Подозвать официанта и заказать что нибудь исчо - не получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя нынче пост закончился? - поздравляю с разговением.

У меня он и не начинался :harhar: ... где-та там сказано,что не постицо можно детям,а я как правильный мущщина стану взрослым тока на третий день после своей смерти :punk: .

 

 

ога... и причём вкусно обожраться... а какие у них пироги....мммм.... :essen:

 

нормально. Короче высказывайте свои пожелания по столу. Напоминаю это не кафе и не кабак, это столовая... то есть мы должны представить им заказ стола. Подозвать официанта и заказать что нибудь исчо - не получится...

Пофиг, я всеяден. Исключил бы только майонез, крабовые палочки и курицу. Оптимально былоп овощи (соленые,свежие), селедочка под закуску, рыбка разная там перекусить и пирог мясной для уплотнения. Да, чаек чорный, горячий каждые полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я читаю-читаю, и так мне захотелось столовской пюрехи с какой-нибудь котлетой (мясной), да под салат, да компотом все запить...

И не говорите мне, что я помешана на жратве, а встреча собирается для общения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не говорите мне, что я помешана на жратве, а встреча собирается для общения. :D

Ты закуску без запивки будешь? Изврощенка :huh1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, не-е-е-ет (отвечает в стиле задающего вопрос в ролике) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касаемо еды, то мне, как существу крайне примитивному, для счастья вполне достаточно куска мяса, желательно жаренного, в идеале - чтобы это мясо всю свою недолгую жизнь хрюкало... так же приветствуется селедка и соленые огурцы, в отношении майонеза полностью согласен с тезкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, не-е-е-ет (отвечает в стиле задающего вопрос в ролике) :lol:

я его снес на фсякий случай... не зометил сразу названия ролика :shuffle:

 Я-то видел,что в жизни ты белая и пушистая... не то,что туд- аццкая фурия :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, кстати, это часто зависит от того, голодна я или нет. :essen: И в жизни тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, кстати, это часто зависит от того, голодна я или нет. :essen: И в жизни тоже)

Это нормально. Даже лечить не надо :D . Я чот ни тебя ни Дениса в списках не видел... Что так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, не знаю, мы до 26 не успеем определиться. Только после 29-го. Заняты пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...