Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Вот если спросить меня, после стольких лет жизни в Спб,чем хороша Астрахань - отвечу, что степью и людьми с астрахань.ру. Альтернатив в других городах нет. Блин, единственное, о чем жалею - буду очень редко видеть форумчан вживую. Степь можно увидеть на фото.

 

Прана - была счастлива пообщаться вживую. Жаль, что можем не увидиться.

Рок, Галя, Макс Посетитель, Стас - как родные.

Кесонный - была очень рада увидеть снова.

Шами - надеюсь, пересечсемся в Питере.

Дерник - спасибо за теплое отношение и лучезарные улыбки :)

Всех остальных (впрочем и Дерника с Шами) видела впервые. Рада была познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если спросить меня, после стольких лет жизни в Спб,чем хороша Астрахань - отвечу, что степью и людьми с астрахань.ру. Альтернатив в других городах нет. Блин, единственное, о чем жалею - буду очень редко видеть форумчан вживую. Степь можно увидеть на фото.

 

будем тебе присылать фото со встреч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем тебе присылать фото со встреч)

Ну, хотя бы так :) Ниче, магазин раскручу и через пару лет смогу спокойно на встречи кататься :) Я в это верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча прошла позитивно, всех был рад видеть... не хотелось бы кого-то выделять, но, полагаю, что основная идея примирения была выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так думаете? надо было сходить......и получить своих диндюлей :) ....мне показалось был подвох ;)

Я не трус,но я боюсь :)

Зря ты так, Анют! 

Придется периодически ездить на встречи астрахань.ру

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча прошла позитивно, всех был рад видеть... не хотелось бы кого-то выделять, но, полагаю, что основная идея примирения была выполнена.

Вы-то уже привычны к встречам. Я была всего на нескольких и то был старый состав. Давно, короче. Из него, старого состава,  остались Рок, Стас, Галя. Для вас это уже рядовое событие, а для меня - масса восторга, как для ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

встреча прошла позитивно, всех был рад видеть... не хотелось бы кого-то выделять, но, полагаю, что основная идея примирения была выполнена.

Когда следующая встреча? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я побывала на встрече :). В жизни ,как я и предполагала, все обычные люди, добрые, душевные, с нормальными житейскими ценностями. Была рада увидеть всех в реале, многих представляла иначе, теперь будет проще представлять образ того, с кем общаешься.. правда, и формат общения уже может поменяться, однозначно :)

Завтра выложу фото ,сегодня лень фотик доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

guslenok, взаимно. был очень рад тебя видеть в реале. ты позитивный человек.
ты, кстати, тоже :) совсем не похож на человека, который постоянно фотографировал помойки :megalol: У всех нас есть свои тараканы, и на форуме они гипертрофированы. Создается некий образ. Например ,тут написали, не поругалась ли Прана с Анной.. да Прана милая спокойная девушка :) Уверена. что и Аннабмв такая же :)

Я тоже боялась в начале идти на встречу, тк знала, какой у меня тут образ..А потом плюнула, тк я то знаю, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guslenok, взаимно. был очень рад тебя видеть в реале. ты позитивный человек.

И красивая девушка :) Фото, как выяснилось, не передает. То же самое и Праны касается.  Гале очень идет светлый цвет волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекратите :) я симпатизирую пользователю и только поэтому разместил рекламу в подписи.

меня не было, причину уже озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, в общем, согласен со всем, что написал предыдущей оратор :) , единственное, что хотелось бы добавить от себя, так это то, что пришел Матроскин кот и Сеннааст, а именно их диалог... люди являющиеся непримиримыми оппонентами на форуме и исповедующие разные политические взгляды, спокойно, добро, и даже как-то по тёплому общались на любые отвлеченные от политики темы, я считаю, это еще раз подчеркивает, что в виртуальном мире - мы одни, а в реале другие.

 

З.Ы. Зус, а ты все? Больше не увидимся :(?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые был на встрече. Ушел с ооочень хорошим настроением! Спасибо всем, вы все очень приятные люди. С нетерпением жду следующей встречи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты думаешь,что сможешь потягаться с Дерником в интеллектуальном споре? Сильно сомневаюсь

Да ладно? что же он тогда с тем всё время соскакивает после того как его сажают в лужу.Пишет свою ахинею до тех пор пока ее "хавают",как только приводят весомые аргументы,он сразу соскакивает и не вылазиет,через некоторое время всё повторяется...Ну да очень высокоинтеллектуальный поступок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...