Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

а в одиночку мне dr.Evilа не завалить.

я не думаю что ты найдёшь единомышленников. Во всяком случае хотелось бы в это верить. И вообще, зачем тебе меня валить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тыдыщкой пьянка точно будет тухлая.

 

з.ы. Раньше, чем через две-три недели ехать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тыдыщкой пьянка точно будет тухлая.

Сказала п-а, которая на каждой "пьянке" чухается в уголок и сидит там, закрыв рот руками, пока все не начинают расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала п-а, которая на каждой "пьянке" чухается в уголок и сидит там, закрыв рот руками, пока все не начинают расходиться.

Сказала т-щ, у которой все пьянки только виртуальные, стремота и задротство большего не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de1vin

ну и как тебя брать. Ты за час уже со вторым человеком начинаешь конфликтовать

ты уж извини,что встреваю в вашу беседу,но пока Катя не ввернула про "тухлую пьянку" с тыдыщ,то тыдыщ никого и не обижала.

Нафига обострять? Считай,что пару страниц можно будет опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким человеком?

q3mS2W5zb58.jpg

 

ты уж извини,что встреваю в вашу беседу,но пока Катя не ввернула про "тухлую пьянку" с тыдыщ,то тыдыщ никого и не обижала.

она меня съесть хотела. По твоему это безобидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она меня съесть хотела. По твоему это безобидно?

мне кажется,что смешно... по крайней мере со стороны было видно,что вы с ней прикалываетесь,а сейчас уже не смешно. Ты реально боишься быть съеденным? Странно. Один боится быть изнасилованным женщинами,другой съеденным... куда катится этот мирscratch.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она меня съесть хотела. По твоему это безобидно?

Ты сам предложил. На что только не пойдешь, чтобы еду не покупать, правда? И кто из нас еврей после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de1vin

27 апреля 11:00 все кто едет собираемся на жд вокзале. Можно с женами/мужьями. Газель беру на себя. Определяйтесь, кто берет мясо, кто все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока Катя не ввернула про "тухлую пьянку

Перед тем как Катя не вворачивала ровным счетом ничего про т-щ, т-щ имела неосторожность вворачивать про Катю разные непотребности, чем и занимается по сей день. А я знала, что защитнички "злобного под*ба" или как там ваш клановый лидер выражается, набегут, но не думала, что так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас уже не смешно.

 

ну тогда я удаляюсь с этой беседы

 

И кто из нас еврей после этого?

кто отвечает вопросом на вопрос тот и еврей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как Катя не вворачивала ровным счетом ничего про т-щ, т-щ имела неосторожность вворачивать про Катю разные непотребности, чем и занимается по сей день. А я знала, что защитнички "злобного под*ба" или как там ваш клановый лидер выражается, набегут, но не думала, что так быстро.

Кать,я не защитник,я просто не хочу ,что бы вы в срач тему в очередной раз свели. Ты по своему права,но к чему сейчас вспоминать прежние склоки?

А я знала, что защитнички "злобного под*ба" или как там ваш клановый лидер выражается
ну вот... еще и ярлык мне навесила... эх Катя-Катя... beee.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что смешно... по крайней мере со стороны было видно,что вы с ней прикалываетесь,а сейчас уже не смешно. Ты реально боишься быть съеденным? Странно. Один боится быть изнасилованным женщинами,другой съеденным... куда катится этот мирscratch.gif?

Другой бы не отказался от таких удовольствий. В том числе и покусанным быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

вообще в разборки двух особей женского пола по моему лучше не лезть

Другой бы не отказался от таких удовольствий. В том числе и покусанным быть smile.gif

кусать можно по разному, соответственно и удовольствия разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это к чему? Чтоб пожалели, конечно.

Нет, чтоб посраться с тобой лишний раз, забыла, что ли? Жалеть тебя надо, но мне вот лично брезгливо.

 

кесонный , мне, чесгря, плевать, кто прав, а кто виноват. Я тебе сильно мешаю - нажми жалобу, не надо лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой бы не отказался от таких удовольствий. В том числе и покусанным быть smile.gif

Воооот! Есть же умные люди :) .

кесонный , мне, чесгря, плевать, кто прав, а кто виноват. Я тебе сильно мешаю - нажми жалобу, не надо лениться.

Нет,Кать,ты мне ничуть не мешаешь,огорчаешь немного. Ну да всякое бывает... настроение наверное у тебя такое. Пройдет. Ты только не злись,тебе это не идет. Красивая женщина просто обязана всегда быть красивой,а злость уродлива по определению :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...