Перейти к содержанию

Встречи форумчан


akm-gala

Рекомендуемые сообщения

Ну что до НГ будем собираться? :rolleyes:

чота тихо... Или нет желающих или так законспирировались,что фих кого отыщешь :D .

Ладно,я сегодня поработаю тогда... бабло к НГ фсяко лишним не бывает ;) Кто сегодня ночью увидит мчащийся по улице бешенный холодильник серого цвета-машите лапкаме-падвизу нидорога,курильщикам-скидка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я давно уже зарегился, но активное участие принимать в обсуждениях появилось не так давно. Я честно прочитал первую страницу поста и три последних, я очень не против новых знакомств и с большим удовольствием пообщался бы с умными людьми. Не сочтите наглецом, и скажите - есть какие критерии и правила, чтоб попасть на такую встречу? Заранее благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие критерии и правила, чтоб попасть на такую встречу?

 

если вы плохо относитесь к модераторам - приходите на одну встречу, если хорошо - на другую.

если вам пофиг - приходите на обе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxkorg следи за этой веткой форума. Если мной будет организована встреча просто приходи, мы рады всем. Если встречу будет организовывать другой форумит, предварительно испроси разрешения посетить это мероприятие, там рады видеть не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

Бешеный холодильник, а ты на зимней резине?

конечно на зимней если это еще актуально :D

если вы плохо относитесь к модераторам - приходите на одну встречу,

Шами,на альтернативной встрече модераторы то же были. Разговор в общем-то не про модераторов,а про хамство,которое не всем хочется испытать помимо здешней,виртуальной тусовки. Лично мне пофиг,я не выступаю против кого-либо,но понимаю тех кто настаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то мне почти пофиг, но вот вы ROCK давно мне примелькались с положительной стороны.

 

тогда вас на "альтернативную" встречу не пустят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вас на "альтернативную" встречу не пустят))))

Почему ты так решила? Тебя разве не пускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только можно скромно попросить следующую встречу под мои выходные подобрать? :-) Вы какой раз собираетесь, а я на работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот вы ROCK давно мне примелькались с положительной стороны.

за эти слова те, о ком нельзя говорить, внесли вас в списокДерника и закрыли навеки вход нх вечеринки.... они такие... :D

следующую встречу под мои выходные подобрать?

однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так решила? Тебя разве не пускали?

 

я бы и сама не пошла)))) люди, повинуясь каким-то своим внутренним воззрениям, имеют ко мне недоброжелательное отношение. Зачем мне ходить на такие встречи? Негатива мне и без них хватает. Состав, который был на моей единственной встрече, меня устроил более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и сама не пошла)))) люди, повинуясь каким-то своим внутренним воззрениям, имеют ко мне недоброжелательное отношение. Зачем мне ходить на такие встречи? Негатива мне и без них хватает. Состав, который был на моей единственной встрече, меня устроил более чем.

Ни разу не писала в этой ветке,но вот скажи,кто к тебе относится недоброжелательно из другой тусовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не писала в этой ветке,но вот скажи,кто к тебе относится недоброжелательно из другой тусовки?

 

кто относится - тот знает) зачем портить день и разжигать конфликт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто относится - тот знает) зачем портить день и разжигать конфликт?

Странно конечно,но именно за это Дерника постоянно цепляют и в то же время доказывают,что виртуальный мир одно,а реальный совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в то же время доказывают,что виртуальный мир одно,а реальный совсем другое.

 

я о том же. люди меня не видели никогда или видели один раз в жизни - и уже какие-то выводы.

закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и сама не пошла)))) люди, повинуясь каким-то своим внутренним воззрениям, имеют ко мне недоброжелательное отношение.

Ты это сама придумала, или для этого есть веские основания?

И, по моему, тут совсем не в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за.? списокДерника?

это список лиц, которых не хотят видеть у себя на встречах отщепенцы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, появилась идея организовать встречу в последний день Новогодних каникул - 8 января. С местом думаю можно определиться чуть позже... ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!

1.ROCK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это список лиц, которых не хотят видеть у себя на встречах отщепенцы форума.

Потом мы будем кричать, что никто никого здесь не делит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...