Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XOCTEP

Продаю 2 карта

Рекомендуемые сообщения

Продаю 2 карта.

1. Полтинник. Рама в нормальном состоянии, обвесы есть. Движок перебран, но когда пробовали завести не получилось... Времени разбираться нет. Цена: 6000 руб.

2. Восход. Рама, обвесы, все имеется. Движок также перебран, много что нового, расточенного... Но перегревается. В чем проблема не разбирались, нехватка времени... Цена: 8000 руб.

 

Звонить по телефону: 8-960-852-2527 Игорь (с 10.00 до 22.00)

Или пишите в аську: 323-919-203, или кидайте в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XOCTEP

я бы на твоём месте цены немного поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так считаешь? :) я конечно понимаю, что щас все дорого стоит и карты не исключение... но в поддержку молодежного спорта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну если ради поддержки молодёжного спорта....тада ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю 2 карта.

1. Полтинник. Рама в нормальном состоянии, обвесы есть. Движок перебран, но когда пробовали завести не получилось... Времени разбираться нет. Цена: 6000 руб.

2. Восход. Рама, обвесы, все имеется. Движок также перебран, много что нового, расточенного... Но перегревается. В чем проблема не разбирались, нехватка времени... Цена: 8000 руб.

 

Звонить по телефону: 8-960-852-2527 Игорь (с 10.00 до 22.00)

Или пишите в аську: 323-919-203, или кидайте в личку.

впринципе карты пока не интересуют, вопрос в другом где вы наних ездиете????

мы с товарищями имеем это и нам негде на этом ездить, мож чё подскажеш?!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впринципе карты пока не интересуют, вопрос в другом где вы наних ездиете????

мы с товарищями имеем это и нам негде на этом ездить, мож чё подскажеш?!!!

что это такое на фотке?? ))))))

 

а можно фото??

в гараже стоят, будет возможность, сфоткаю постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас нигде не катаюсь... ушел из спорта 4 года назад.. карты остались. Раньше во дворе на Ахшарумова катались, возле Лотоса (нынешнего азимута) было время устраивались гонки, еще около ХСВ... иногда даже на Россию выезжали...

 

p.s. судя по твоим фоткам меня терзают смутные сомнения, что ты не те карты имеешь ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно почему ты бросил, еслиб было где ездить неверняка дело шлоб...

просто мы тоже пока ищим место чтоб устроить трассу под наши монстры, нужна площадка минимум как у стадиона, иначе машинка даже вторую передачу невключит, а 30-40 миль\час ездить неинтересно, ведь они за 100 миль\час могут разгонятся, охото попробывать, но негде, везде или машины мешают, или заборы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо миль ))) т прям как пендос , давай в километрах ))) Улитит она на 160 нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно почему ты бросил, еслиб было где ездить неверняка дело шлоб...

просто мы тоже пока ищим место чтоб устроить трассу под наши монстры, нужна площадка минимум как у стадиона, иначе машинка даже вторую передачу невключит, а 30-40 миль\час ездить неинтересно, ведь они за 100 миль\час могут разгонятся, охото попробывать, но негде, везде или машины мешают, или заборы....

 

и все же! ты говоришь про игрушечные машинки! а мое описание в первом посте ты уверен что подходит под игрушечное описание? :D я говорю про настоящие маленькие машинки, в которых надо самому за рулем сидеть, передачки переключать, обгонять соперников, слышать рев мотора... понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы у нас трасса давно бы купил себе но не такой....типа бирела с ротексом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все же! ты говоришь про игрушечные машинки! а мое описание в первом посте ты уверен что подходит под игрушечное описание? :D я говорю про настоящие маленькие машинки, в которых надо самому за рулем сидеть, передачки переключать, обгонять соперников, слышать рев мотора... понимаешь?

я то понимаю...

ну зачем он нужет если на нём ездить негде.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему? у нас можешь тренироваться, машину собирать, а выезжать на российские чемпы ;)

 

вы так говорите, будто это просто хобби. это спорт, им заниматься нужно ;) тратить кучу времени и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где трасса для тренировок? и на чем соревноваться вы собрались? дети в 12лет по невскому кольцу под 200 ездят уже как несколько лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже свое откатал ;) а потренироваться на ахшарумова можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там на велике разогнаться негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, ну мы за неимением другого, там тренировались.. а что делать? если никто не поддерживает спорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XOCTEP

в этом ты прав...на спорт с высокой колокольни на нас гадят наши депутаты мэры и губернаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по городу ни как нельзя гонять?и что нужно для ресонта?это же не такие как в парке Планета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по городу ни как нельзя гонять?и что нужно для ресонта?это же не такие как в парке Планета?

по городу - исключено!

что такое ресонт? если ты имел ввиду ремонт, то нужно место где этим заниматься, инструменты и запчасти от мопедных движков, а также ровные руки.

тип такой же, все отличие в том, что карты в планете - прокатные, с защитными круговыми дугами, а также более слабыми и неприхотливыми движками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты