Перейти к содержанию

Откроем вело сезон .


Domcrat07

Рекомендуемые сообщения

Да как-бэ... вполне можно и без света, если по бездорожью особо не ездить. Вчера катались - двое с фонарями, трое без и нормально. Насчёт вечера - сегодня будет известно ближе к вечеру :) Телефоны оставили теперь - позвоню и скажу, если поедем. Ориентир - около 20ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Вот фотки хто просил ))) .Собственно щас неплохо покатался , съездил на савушкину . Но без падения не обошлось

при прыжке с бордюра чёто сильновато зажал передние тормоза и вылетел через руль , понял что я падаю тока по визгу проходивших мимо девчонок ))) Скорость была приличная , но практически не травмировался , ушибся тока .

и слегка поцарапал переключатели скоростей )) Вот и прошли первые испытания дисковых тормозов )))

post-13946-1238078505_thumb.jpg

post-13946-1238078516_thumb.jpg

post-13946-1238078524_thumb.jpg

post-13946-1238078532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера ништяково покатались , даже без жертв , правдо чуть не задавили пару ушлёпков а так ничё)))

Седня да тоже б неплохо было б покатать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что собираться лучше в центре - всем примерно одинаково ехать. Но т.к. синхронно все вряд-ли выдвинутся, то лучше предварительно позвонить и спросить где кто... Пока ориентир - центррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня не поеду , я вчера до чёртиков накатался , да и на физре седня нормативы сдавал , так что я устал как собака , да и спина побаливает после вчерашнего падения , вот завтро я свет куплю ,немного восстановлюсь , отосплюсь и покатаемся . А то так я за вами плестись просто буду как сосика варёная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...