Перейти к содержанию

Откроем вело сезон .


Domcrat07

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем любителем вело покатушек . Назначить день и собраться и покатаца толпой такой велопробег по городу устроить . Пусть БМХ еры тоже приезжают по финтуют там . Тусовку такую устроим .

КтО за поднимите правую лапУ :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

только за! :thumbsup: Правда, по лужам не очень удобно катаца... Мне кажется, "велопробег" будет правильнее организовать через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в эти выходные - то думю будет рановато, можно поколесить по городу - мест много, а вот через недельку без дождей уже можно и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbsup: Так , ну да в эти выходные пока рано , но если погодабудем также хорошо держаца . То на следующие в самый раз . Пока давайте подумаем о месте сбора и количестве участников . Пока насчитал 4ре человека ну я думаю за неделю к нам еще десяток присоединица . А выезд на пикничёк на природу отличная идея . я тока за . Так что братья велосипидисты , качаем колёса готовим технику и в следующие выходные едем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все оповести знакомых двухколесных. Оринетровочная дата - 21.03(следующая суббота). Предлагаю выехать часов в 11 по обычному маршруту - как раз самое тепло застанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в субботу(21.03) в 11-00, у Атриума(см. рис 1.1.). Отстающих не ждем - иначе можно ждать вечно. Если кто не знает куда ехать см. рис. 1.2. . Может так же небольшие гонки устроим из доехавших на место?

 

P.S. Сегодня катался - глядел. Погода хорошая, в городе не грязно. Перчатки обязательно - руки мерзнут. Видел двух лисапедистов - ездиют-гуляют :)(если что, я такой черненький с синенькими глазками был B) )

post-9886-1237040659_thumb.jpg

post-9886-1237040700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гонок не знаю , надо еще адаптироваца немного )) Всё так всё зиму не ездил )) Там посмотрим )) А там рядом с мясокомбинатом будет где посидеть или просто так катаца будем без пикника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду 90%.

Если гонки - то я пас, с сентября не в седле)

А по ходу покатушек разберёмся с маршрутом.

Если погода будет адекватная - то и пикник запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domcrat07

Так это и есть пикник - с мясокобината начало, в роще конец. Ну а сидеть только на том, что возьмешь с собой.

 

Sergey K.

Так сезон только открываться - все такие же. Я сегодня с непривычки сдох пока по городу катался.

Вообщем как пойдет - там и определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в рощу? есть вот такое место http://www.wikimapia.org/#lat=46.2031216&a...amp;m=a&v=2

совсем недалеко...час где-то езды, даж меньше..

ЗЫ для зарегистрированных в вконтакте - велогруппа) : http://vkontakte.ru/club3930735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Мы там отдыхали несколько раз летом (недалеко от парома), вокруг тоже очень много людей было. Место популярное, на самом деле.

 

Насчёт совместных катаний в субботу пока думаю, отпишусь позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во погодка улучшилась )) . К концу недели вапще жару обещали . Так что поедем .25 - 30 км самый ништяк ))

Бир брать будем или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goryn

да чё тут думать) ежели погода хорошая - надо ехать!)

Domcrat07

я думаю, каждый решает дя себя) главное - чтобы никого назад не пришлось тащить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...