Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ
На берег тебя не пускают?

Пойди погуляй по территориям грузового порта, нефтебаз, всяческих терминалов...

По жд. мосту погуляй...

Эт точно. Хотел я как-то кораблики поснимать со стороны з-да Ленина и ниже. Ага, щаз бегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш город ничем не отличается от других полумиллионников.

С фасада ничего - внутри гавно. :lol:

Да так устроен мир...

Даже любимая девушка(женщина) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь свой город, за него не должно быть стыдно. Любить - значит не видеть недостатков. Сие есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь свой город, за него не должно быть стыдно. Любить - значит не видеть недостатков. Сие есть истина.

А оне как проктологи,- не с той стороны смотрят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фасада ничего - внутри гавно

Вид с Волги на Кремль испорчен застройкой. Где у Астрахани красивый фасад? Природа Волжского Понизовья - Супер!!! А город Астрахань - душераздирающее злелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид с Волги на Кремль испорчен застройкой. Где у Астрахани красивый фасад? Природа Волжского Понизовья - Супер!!! А город Астрахань - душераздирающее злелище...

А ты с Болды смотри,- не рви душу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Спасибо - учту. А вид на Кремль оттуда красивый?

Новостройки во всех городах одинаковы, и потому меня больше историческая часть города интересует. Форум у вас прикольный, живой.

Пачему у меня аватарка не меняеца???!!!! Ух, как я зол!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Спасибо - учту. А вид на Кремль оттуда красивый?

Новостройки во всех городах одинаковы, и потому меня больше историческая часть города интересует. Форум у вас прикольный, живой.

Пачему у меня аватарка не меняеца???!!!! Ух, как я зол!!!!

Попейте бром...

А историческую часть можно осмотреть, потопав небольшое расстояние ножками... :D

И что-ж нам, кремль не заслонять новостройками чтоб вам настроение не портить?

PS.а кремль с Болды не видно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-ж нам, кремль не заслонять новостройками чтоб вам настроение не портить?

А разве нет в Астрахани места для новостроек? И почему "мне"? А вам, астраханцам, красивый вид на Кремль не нужен? Вот если, например, перед Эрмитажем в Питере построить дом этажей на 10 - и пепец историческому виду. Вот в Москве гостиница "Россия" просто убивала вид на Кремль, её наконец сносят.

Попейте бром

Не поможет. Блин... опять глюки... пожалуй, пойду, приму водочки стаканчик-другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Если любишь свой город, за него не должно быть стыдно. Любить - значит не видеть недостатков. Сие есть истина.

 

Тогда лучше свой город не любить, так у тебя будет желание изменить его к лучшему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Вот мне за наш город сейчас не стыдно. А лет 10-15 назад иногда было стыдновато перед приезжими за Астру.

По-моему наоборот, 10-15 лет назад, по всей стране была разруха полная, за это время вся страна развивалась и строилась, а астрахань, развиваться и не собиралась, только деградирует благодаря руководителям....

Деревьев не стало, тротуары исчезают появляются парковки, транспорт общественный в жопу превратился, урн не стало совсем, порядка не стало, улиц темных стало больше, убогие на голову предприниматели испоганили почти весь центр, все дома засрасли своей глупой и тупой кустарщиной рекламой, вывесками, в каждом окне двери прорубили, выкрасили в бог знает какие цвета, парки вырубили, дома сожгли, гостиницу московскую разломали, спецом. Продолжать можно долго. Единственное, что развилось за 20 лет - макдоналдс спустя открытия первого в москве. Больше ничего. Сходить в городе некуда и приезжим показать кроме хронического ремонта кремля и больших исад, нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

По-моему наоборот, 10-15 лет назад, по всей стране была разруха полная, за это время вся страна развивалась и строилась, а астрахань, развиваться и не собиралась, только деградирует благодаря руководителям....

Деревьев не стало, тротуары исчезают появляются парковки, транспорт общественный в жопу превратился, урн не стало совсем, порядка не стало, улиц темных стало больше, убогие на голову предприниматели испоганили почти весь центр, все дома засрасли своей глупой и тупой кустарщиной рекламой, вывесками, в каждом окне двери прорубили, выкрасили в бог знает какие цвета, парки вырубили, дома сожгли, гостиницу московскую разломали, спецом. Продолжать можно долго. Единственное, что развилось за 20 лет - макдоналдс спустя открытия первого в москве. Больше ничего. Сходить в городе некуда и приезжим показать кроме хронического ремонта кремля и больших исад, нечего.

post-20315-1260415751.gif ПИПЕЦ ХРОНИЧЕСКИЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За город не стыдно ни сейчас, ни 10-15 лет назад. Город хороший, уютный, добрый.

Стыдно бывает за его жителей - это да. И за тех, кто город портит, загрязняет в реальной жизни, и за тех, кто так отзывается о нём.

Никогда не понимал тех, кто живёт в городе и обливает его грязью. Тем самым только унижают себя. Никто никого на цепи не держит - не нравится- вперёд на альпийские луга.

Это не значит, что мне нравятся все перемены, которые происходят в городе. Но это моя Родина, как бы громко это ни звучало, и я её люблю. Люблю грязный Янго-аул, потому что там прошло моё детство, люблю Большие исады, потому что это тоже часть жизни, люблю общественный транспорт, потому что это работа моего отца, которой он отдал 25 лет, люблю даже площадь Ленина, потому что помню, какой она была, и дочке своей покажу и расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня тоже раздражает эта огороженная территория перед отелем. ДА! Да, мне противно идти вдоль пыльной дороги по узкому раздолбанному тротуару, из которого к тому же какие-то железки торчат (летом ногу сбила об такую), но дело даже не в этом.

Дело в том, что имеющие деньги - хамеют, а имеющие голос - молчат. Сначала мы забиваем на глобальную вырубку деревьев в городе, где летом дохнешь от жары, потом соглашаемся с закрытой территорией набережной, потом закроют городской остров, уничтожив последний кусочек природы в зоне досягаемости горожан, и мы снова не пикнем. Какого чёрта?!

хотя бы начать с писем в прокуратуру...

Надо бодаться, а иначе вся эта тема бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это правильно, но вся прокуратура, все исполнительные органы маф..., власти под Аллаховым. Пока Аллахов у власти, мафия жива. И рыпаться бесполезно, потому что как Алымова - объявят клоуном и морду набьют. Эту власть уже просто уговорами и перевыборами не изменишь, тут нужно оружие. Потому что это зашло слишком далеко. И дело касается не только астраханской власти, а и всей России. Новые русские просто обнаглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленное изображение ПИПЕЦ ХРОНИЧЕСКИЙ...

А фактами, а не придурошными картинками слабо опровергнуть?

Подпишусь под каждым словом хурикана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпринимателей в городе то нет. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ от слова предпринимать а у нас одни БАРЫГИ-СПЕКУЛЯНТЫ.

Которых при п"проклятых коммунистах" пересажалибы пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? сидеть сложа ручки просто потому, что "рыпаться всё равно бесполезно"? тогда 100% ничего не изменится.

Необходимы действия, т.к. иначе мы выражаем молчаливое СОГЛАСИЕ с хамством и беспределом. Я просто не знаю, что делать, поэтому пришла на форум. А отнюдь не для того, чтобы услышать о бесполезности наших жизней и невозможности что-либо менять. Чернухи и по телеку хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(внимательно слушает взяв блокнот и ручку)

Предлагайте!

Я думаю надо пулеметы по бокам, а в центре гранатометчика. И короткими, короткими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(внимательно слушает взяв блокнот и ручку)

Предлагайте!

Я думаю надо пулеметы по бокам, а в центре гранатометчика. И короткими, короткими.

 

Гы-гы-гы!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне стыдно за наш город.. Стыдно за ублюдков, бьющих фонари и ссущих во дворах, за пл. Ленина, над которой смеются все мои приезжие знакомые. Стыдно за улицу Плещеева. которая по документам уже вся в новостройках.

 

Стыдно за отсутствие хотя бы одного приличного ТЦ, чтобы за шмотками не мотаться в Волгоград. Убогие самопальные вывески, мегараспродажи со скидкой в 10%... Только у нас мог появится ТЦ размером с Айсберг и 3 кота, наполненный не продавцами а ТОРГАШАМИ! В конце концов у нас до сих пор модно в адике ходить :lol:

 

У нас дикая, безумная власть, которая без подмазываний не решает ни один вопрос. Скорая помощь у нас приезжает через 1-2 часа после вызова. Институты погрязли во взятках. Продажное телевидение, для которых нормально вырубить федеральный сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...