Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

Zusul

tkokot

 

Город Астрахань начинает все более напоминать г.МаХАЧкала.

Ребята любят шлепанцы, спортивные штаны и футболки Vерсаче.

В р-не Б.Исад схожесть с маХАЧкалой до уровня полного совпадения.

Кстати и весь срач начинается оттуда, плавно расползаясь по городу...

Зимой по набережной от Янгурчевского до Красного моста страшно ехать... Жёлто пятновый гололёд. У них такая традиция, - вёдра с отходами просто за ворота выплёскивать.Да и вообще, всё засрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ
Уж тут-то что можно администрации предьявить? Это как раз муниципальные работники постарались , именно мастера - криворучки...

 

А как же контроль? Контролировать качество выполнения работ должна как раз администрация муниципалитета.

Только контроль это неинтересно, деньги то за выполнение работ уже "распилены".

То же и с пл.Мумии, что-то невнятное сделано, а остальное-недоделки, торчат из газона высоковольтные кабели,

пластиковые трубы... Контроля нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж тут-то что можно администрации предьявить? Это как раз муниципальные работники постарались , именно мастера - криворучки...

ЭЭээ .. нэ понял. Я же вроде как и говорю, причем тут администрация, если рукоделы криворуки.

 

А как же контроль? Контролировать качество выполнения работ должна как раз администрация муниципалитета.

Элементарно, ёлы. Проверить может специалист. А когда его нет - можно втюхать медвежонка под видом хомячка, методика наработана веками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семитужный

тупая свинья?.... вау, всегда приятно когда чел занимается мастур..,....эээээ О ! самокритикой!...

studentur

Некоторые не только любят в грязи возиться, но при этом еще и радостно визжат, говоря что лучше этой грязи НЕТ.

ещё одна такая же зарисовалась...., куда же без уважаемого Студентура в такой теме!.... вообщем кандидатуры для астраханского свинарника есть!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этот пляж http://www.panoramio.com/photo/10774979

и на этот http://www.panoramio.com/photo/842989

На первом снимке - 99% отдыхающих приезжие, на втором - 99% местные.

Я расскажу, как убирают пляж на первом снимке.

Через каждые 20-30 метров в песок воткнуты конструкции из катанки (толстая проволока) ввиде кольца на трех ножках.

В них вставлены большие мусорные мешки.

Кроме того через каждые метров 70 стоят лавочки и рядом урны.

Раз в день (рано утром, или поздно вечером) медленно едет грузовик, за ним пешком идут два-три рабочих и забрасывают полные мешки в машину. Сразу же вешают новые.

Это всё.

Перед началом сезона более тщательно, в течении двух недель собирают всякий мусор, ветки, палки и проч, всё, что море за зиму выбросило на берег.

Я за тридцать лет ни разу не видел, чтобы кто-то выбросил мусор мимо урны или ушел, оставив за собой кучу объедков, газет и бутылок.

Окружающие не дадут.

Не побоятся сделать замечание.

 

В этом году был на Родине в июле.

Зашел на остров.

Чуть не заплакал....

 

В мое время пляж был напротив ОСВОДа, стояли всего два мусорных контейнера, но вокруг было чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris Rudy

согласись с тем, что конструкции из катанки и больши мусорные мешки должны вставлять не те, кто приходит отдыхать, а хозяева пляжа (в Астраханском случае фирма Проспект) ну или на худой конец городская администрация, нормальный чел всегда выбросит своё гамно в предназначенное для него место....., уродов конечно хватает, для этого должны быть наняты люди, кои вечером ходят и собирают мусор... (безработных - туева хуча)...... если всё будет налаженно тогда вам не придётся плакать за Родину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так налаживайте, кто вам не дает?

таки мы и стараемся..... согласись, что от мнения чела сидящего на форуме в принципе ничего не изменится....., всё зависит от власти, в данном случае от городской власти...вот впереди выборы, и каждый скажет своё слово..., и кстати, напротив городского пляжа стоит нынче крутой грандОтель Аль Паша (к чему бы такое название в Атрахани?)...... может и хозяева отеля выделят деньги для благоустойства городского пляжа.... у них номера ЛЮКС выходят как раз на Волгу и на остров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими "хазявами" тоже придется разбираться.

Они перегородили свободный проход по набережной, т.е. от Памятника Кораблям до моста теперь не пройти .

Правда они говорили, что это временно, пока стройка идет.

Но сдаётся мне, что они просто ждут, пока люди привыкнут, что простому челу теперь там не погулять и закрыли навсегда.

Короче, я им дал фору до моего следующего приезда.

Если будет закрыто весной будущего года - буду бодаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими "хазявами" тоже придется разбираться.

Они перегородили свободный проход по набережной, т.е. от Памятника Кораблям до моста теперь не пройти .

Правда они говорили, что это временно, пока стройка идет.

Но сдаётся мне, что они просто ждут, пока люди привыкнут, что простому челу теперь там не погулять и закрыли навсегда.

Короче, я им дал фору до моего следующего приезда.

Если будет закрыто весной будущего года - буду бодаться.

Это как? Рогами да в забор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris Rudy

С этими "хазявами" тоже придется разбираться.

Они перегородили свободный проход по набережной, т.е. от Памятника Кораблям до моста теперь не пройти .

Правда они говорили, что это временно, пока стройка идет.

Но сдаётся мне, что они просто ждут, пока люди привыкнут, что простому челу теперь там не погулять и закрыли навсегда.

Короче, я им дал фору до моего следующего приезда.

Если будет закрыто весной будущего года - буду бодаться.

это Вы наверное про Аль Паша?.... если что - меня записывай! Вместе будем бодаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, ёлы. Проверить может специалист. А когда его нет - можно втюхать медвежонка под видом хомячка, методика наработана веками.

 

Только исполнители работ в интересах МО г.Астрахань чаще впаривают хомячка по цене медвежонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Да я не понял, как оно называется.

Ну, что выше моста по течению.

Ну пусть они облагородили часть набережной, но они себе ещё отгородили и аллею тополиную, которую и я сажал тоже...

 

ЗЫ Вдвоём-то мы их точно забодаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоём-то мы их точно забодаем!

В прокуратуру я кстати тоже умею писать...., таки если что - пиши! будем бодаться (если раньше на форуме не разругаемся....)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы наверное про Аль Паша?....

Она то Вам чем не угодила?

Была заброшенная стройка, которая много лет стояла и никто про нее даже не вспоминал. Стоило вместо этого позорища построить нормальный отель так тут же начались разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут же начались разговоры.

а здесь разве кто то что то говорил против про отель, где обедает Студентур?.... не припоминаю....., я просто спросил про странное название.... Хилтон, Плаза...это известные сети отелей....., а Аль Паша? это производная от фамилии Пашаев? или это что? откуда такое название....? знаешь - напиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

Ну ты ещё с первого раза ни одного поста не понял, так что пусть простят меня админы, повторю специально для тебя:

"Они перегородили свободный проход по набережной, т.е. от Памятника Кораблям до моста теперь не пройти".

А так как ты очень любишь гуглить, то закон, который они нарушили и сам найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПашА говорят, смылся из города, прихватив гетеру одного крутого астраханского админа, который имеет много денег, но бессилен по части женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не стыдно за ваш город. Мне пох. Если я в нем живу, это еще не значит, что я должен за него жопу рвать.

 

Кто-то говорит, что чисто там, где не сорят... А не сорят там, где за этим следят и наказывают. Не надо давить на сознательность, времена развитого социализма давно прошли.

 

Шел как-то вечером в компании мимо обл.администрации. Как там все чистенько! Один парень говорит: "если б не видеокамеры, прямо здесь бы у входа и насрал". Не знаете, с чего бы это такое отношение к власти у молодежи? Может, все-таки неспроста?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молодежи? А кто власть когда-либо любил? Кстати, насрать на порог администрации и мне в голову приходило :) Уж больно там стерильно, как в космическом вакууме. Ну не может на Земле быть так стерильно. Разве что в покойницкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Срете где ни попадя, а потом орете "Власть нас обкрадывает! Город не убирают!! Доброго царя нам подайте!!! "

\тьфу

 

Разве что в покойницкой

И еще в Праге, Ельце и Ялте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...