Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Вот именно. Когда астраханцу перестает нравится его зона обитания и он стремится из нее уйобывать, значит он эволюционирует в существо высшее, как некогда лягушки вышли из болота на сушу и стали прекрасными антилопами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее существо, говорите... забавно. откроем луркопедию и полуркам не слова "Высшее существо"... как забавно! Ближайшая статья как бы говорит нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эволюцию астраханца в человека?

Астрахань не нравится?

Да и хер с тобой. А уж как ты-то Астрахани насто..б.

Скажи чеченцу, дагу и др. что его земляки свиньи и срут везде.... - он тебе достойно ответит.

А тебя прёт, когда тебя опускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл...дь, пока ездил на море видел Волгоград, Анапу, Новороссийск, Краснодар, нигде такого нет. на набережной Волограда стоит 15 урн на 15 квадратных метров + специальные сетки для пластиковых бутылок и везде чисто, во всех городах. и людей в этих городах больше чем в Астрахани. в Краснодаре и Волгограде свои местные, в Анапе и Новороссийске - приезжих. Вот скажите почему у нас нет чистоты? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань не нравится?

Некоторые не только любят в грязи возиться, но при этом еще и радостно визжат, говоря что лучше этой грязи НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите почему у нас нет чистоты? почему?

Да потому что это Астрахань, город ссыльных. Сам не коренной астраханец, поездил достаточно и могу сказать, что более неухоженного города не видел. Все что сейчас делается - банальная показуха, не затрагивающая основного. Естественно, проще положить плиточку ( перед этим, само собой, напрячь предпринимателей), а не заниматься ливневкой, сетями и т.д.

Кстати, недавно был сюжет, где были показаны современные коттеджи. Так вот, перед ними кучи мусора...и люди живут, но никогда не займутся проблемой мусора перед своим собственным домом. Менталитетс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не только любят в грязи возиться, но при этом еще и радостно визжат, говоря что лучше этой грязи НЕТ.

А ты тупо живёшь в этой же самой грязи и тупо ноешь, что хуже этой грязи нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тупо живёшь в этой же самой грязи и тупо ноешь, что хуже этой грязи нет.

Некоторые не только любят в грязи возиться, но при этом еще и радостно визжат, говоря что лучше этой грязи НЕТ.

И даже повизгивают от удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семитужный

Для особенно тупых т.е. для тебя - люди не рождаются хамами, свиньями и проч.... Это дело привычки - чисто на улице, и мусорить стыдно станет, когда на каждом углу урны стоят, дворники убирают, люди не кидают мусор где попало. У нас город, точнее поселок, котором уже привыкли все, начиная от 50 летних, заканчивая 5 летними, к тому что если есть что выбросить - специального места для этого нет, приходится кидать куда попало.

Если бы в москве, как у нас урны стояли только у кремля, и дворники убирались только по улице советская, лнина и кирова, то вся москва с ее многомиллионным населением, с головой накрылась бы мусором за пол дня.

Городские службы нужны как раз для обслуживания нужд города, а не для денежного насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семитужный

Для особенно тупых т.е. для тебя - люди не рождаются хамами, свиньями и проч....

Для еще тупее тупых, то есть для вас - юзайте генетику и прочую евгенику. Выше человек указал, что Астрахань город ссыльных, кроме того Астрахань - город с чересчур пестрым населением, стоящий испокон веков на торговых путях. И оседало тут сброда со всей России, Кавказа и прочих туркестанов ой как много. Вся например "коса", то есть полоса от семнадцатой до стрелки - это область селения припортового сброда - грузчиков (амбалов) и их семей, теперь это почти центр города. И до сих пор стоят "дома грузчиков" и в них живут потомки этих грузчиков. Они, как правило, не заботились о какой-то там чистоте и гигиене. И это не только "карсаки", так называемое "коренное" население. Хотя "карсаки" тоже внесли свою лепту, когда в начале 90-х в город хлынул сброд с окрестных деревень. Вспомните засранные "Большие".

 

Это дело привычки - чисто на улице, и мусорить стыдно станет, когда на каждом углу урны стоят, дворники убирают, люди не кидают мусор где попало.

Святая простота! А сколько стоит пустых или полупустых мусорников, у которых навалены бычки и прочий хлам? Не видели? Вот наш почти новый дом, девятиэтажка - часть квартир при постройке по договору застройщиком предоставлялась малоимущим семьям, в нашем случае - работягам с ЖБИ. Отношение людей, заплативших по полной за квартиры и людей, получивших эту квартиру на халяву разное абсолютно. Работяги просто не умеют по другому, они умеют только по свински.

 

У нас город, точнее поселок, котором уже привыкли все, начиная от 50 летних, заканчивая 5 летними, к тому что если есть что выбросить - специального места для этого нет, приходится кидать куда попало.

Возможно. Только я вот например причучаю себя даже с природы (а там мусорников нет точно) привозить мусор с собой и выбрасывать в мусорник.

 

 

Если бы в москве, как у нас урны стояли только у кремля, и дворники убирались только по улице советская, лнина и кирова, то вся москва с ее многомиллионным населением, с головой накрылась бы мусором за пол дня.

Городские службы нужны как раз для обслуживания нужд города, а не для денежного насоса.

Ну, городские службы сделаны не из благородных материалов. Это те же свиньи, только раскормленнее и оттого жирнее и ленивее. Надеятся надо на самих себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояхрю какие высокие термины тут пошли про генетику и пампарам.

Семитужный то что ты встретил своего земляка из Мухосранска или Бобруйска на черном побережье это го ворит только о том что либо ты из бобруйска либо ездил в Пансионат-реабелитационный цертр для инвалидов которые встать не могут сами вот и срут под себя.

Лично я могу сказать что с кем бы не жил в гостинице не только на черном море, много где, смело могу сказать что есть и посвинячей народ.

Что касается пляжей и прочего ты мне скажи когда там последний раз убирали?? Улицы скажи когда ты дворников видишь а? Одно дело не кидай там и тут а другое дело должен быть дворник и тому подобные службы которые занимаются тем что убирают мусор с улиц. Да на пляж часто приезжают твои земляки с бобруйска и срут в кустах и бутылки оставляют. Но из 100 человек один оставляет бутылку и так каждый день само собой за несколько лет там грязно станет. ПОТОМУ ЧТО некто не убирает.

Потому такие как ты и этот со сложной кодировкой из своего генеологического дерева М-КУНМН иди Лесом, Лес там>>>>>>>>>>>

Почему у Нас грязно?? потому что вы каждый день ходите и возмущаетесь "Ой епонский гоодовой как же у нас грязно и как же тут страшно жить и так далее" За место того чтобы выйти и убраться, или ты скажешь это не твое дело??? Тогда сосни мыльца и молчи раз это не твое дело и жди манны косметической.

А Анапа чистыйц такой город ибо там пинают дворников так что кровью они писают ибо тур город и все знают что тут должно быть чисто не зависимо от того кто приехал. Ты во сколько там вставал оленевод?? ПРоснись в 4 утра и посмотри что твориться на улице и посмотри как так метелками шуршат. там по 3 дврника на 5 м^2. и работают они как паравозы. Конечно встает в 12 дня и думаект екарный бабай как тут чисто а у нас дома срач. Ну не сралбы небылоб срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по Ак. Королева шесть утра, дворники подметают, останавливаюсь на перекрестке Королева/Коммунистическая, рядом тонированная семёрка открывает окошка и высыпает пепельницу. Всё- таки наверное дворники не успевают за каждой машиной бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе ты разрушил все мои мечты и своим меленьким постом уничтожил на нет все мои бомбардирофки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь название темы, то осознаешь его двоякий смысл. Все-таки не в собстенно в городе дело, а в обществе нселяющем его. От простых граждан до администрации города. Но се же, прочита данную тему, с горечью осознаешь, что, хотя в душе каждого астраханца жиет обида за сою малую родин, к сожалению, ничего поделать один он не в силах. Даже если и есть рение и попытки как-то облагородить город - то без помощи администрации (элементарной устаноки урн) успеха не добиться. Увы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь название темы, то осознаешь его двоякий смысл. Все-таки не в собстенно в городе дело, а в обществе нселяющем его. От простых граждан до администрации города. Но се же, прочита данную тему, с горечью осознаешь, что, хотя в душе каждого астраханца жиет обида за сою малую родин, к сожалению, ничего поделать один он не в силах. Даже если и есть рение и попытки как-то облагородить город - то без помощи администрации (элементарной устаноки урн) успеха не добиться. Увы! :(

Да в чём то ты прав, я не расист но в большинстве своём чушарют кавказ и степной казах, сейчас начнётся массовый заезд из сёл в техникумы, обратите внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Да. В этом ты прав. Это я тоже урустил из виду. Кавказцы, становясь нашими "горожанами", к сожалению, не осознают этого, продолжая жить по соим горным законам, восхваляя свои же устои и принципы, но никоим образом не ценя ту гостепреимную землю, которая приняла их. А что тут говорить? О них было сказано много.

 

Насчет степных казахов. В последнее время замечаю и их чрезмерно чванливое и порой безтактное поведение. Ведь и иони приезжают из соседних с нами регионов своего государства. Опять же, к радости чьих-то кошельков но к нашей печали, им создают порой даже лучшие преференции чем для нас. Заметьте на каких машинах они к нам приезжают? Как ведут себя? Возможно это уже не в тему. Но все же - почему гостям города, которых что-то так и манит к нам, не могут вполне нормально относиться к нему? Приезжая на день или два, они осталяют кучи мусора а своим поедением вызывают лишь отвращение у местных?? Видать мы сами это допустили..

 

Если же речь шла о местных степных казахах, то я думаю тут тоже говорить не о чем. Проходя мимо Больших Исад - то понимаешь что уроень некого цивилизационного развития у них далек от реальности :) Я вот когда учился в университете, то в параллельную группу попал один такой. Помню поначалу он что-то пытался всем доказать, но лишь только показал этим, что в сути ничего не представляет... Думаю причиной служит уровень образования в сельских и городских школах, а также воспитание, полученное в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

tkokot

 

Город Астрахань начинает все более напоминать г.МаХАЧкала.

Ребята любят шлепанцы, спортивные штаны и футболки Vерсаче.

В р-не Б.Исад схожесть с маХАЧкалой до уровня полного совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже когда делали полив газонов на Савушкиной умудрились сделать полив асфальта, я не знаю как там поливается газон, а вот машина пока едим вся мокрая. Нововведение Ленинской Администрации (дурачьё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Нововведение Ленинской Администрации (дурачьё)

Ну задумка в теории хороша. Реализована криво. стало быть все же "криворучьё", и врядли непосредственно из администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тем более, мастера криворучки.

 

Уж тут-то что можно администрации предьявить? Это как раз муниципальные работники постарались , именно мастера - криворучки...

Кстати, а может так было задумано? Поливая асфальт,- бороться с пылью, да и жар сбивает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...