Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

коль непоняли о чем я говорил не надо обвинять меня во лжи

Конкретнее, чего опять не так? Уже доказали, что обращения рассматриваются и, более того, по ним принимаются конкретные меры и даются официальные подробные ответы. Никаких преследований и встреч в темных углах после них тоже нет. Так в чем проблема? Если вы напишете "дайте мне миллион, у меня мало денег", то это, конечно, глупость. А если реальный вопрос с обоснованием, то помогут. Вот еще пример. У дома моей коллеги стали строить автостоянку. Причем в нарушение СНИП не оставляя тротуара. В ответ ей сказали, что все уже проплачено. Так она начала писать письма и Шеину и Боженову и еще куда-то. В итоге стройку приостановили и в результате им пришлось замерять и делать в соответствии с СНИП. Коллега до сих пор жива и здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Был такой глава Ленинского района Хаджаев (он же владелец забегаловки «пикник» беспредельщик ещё тот, многие его видят на чёрном мерене купе), так вот, он мог спокойно своих подчиненных и матом и раком ставить, одна женщина написала жалобу выше, так вот Хаджаев и сейчас при своих, а женщина никак не может устроиться, а её сын остался без хоть маленького, но бизнеса (точка общепита). Такая же фишка и в Кировской администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как было в 2001 году но сейчас это выглядит следующим образом.

Работа ведется ради самой работы. да обращения рассматриваются и даются ответы. но ответ призван закрыть обращение (снять с контроля). в ответах дается максимально возможный позитив и приободрение заявителя приближающимся хеппиэндом. фактически все сдерживается реальными возможностями администрации а они минимальные. а сроки рассмотрения обращений граждан 30 суток что по федеральным, что по местным, и те и другие контролируются управлением по работе с обращениями граждан.

под другими пунктами не процитированными здесь подпишусь под каждым словом. тчасто акой бред приходит...

Написано знающим человеком. "Снятие с контроля" - ключевые слова. С указами президента построже...

Был такой глава Ленинского района Хаджаев (он же владелец забегаловки «пикник» беспредельщик ещё тот, многие его видят на чёрном мерене купе), так вот, он мог спокойно своих подчиненных и матом и раком ставить,

Так вроде бы на него дело заводили? Сейчас там Коломин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано знающим человеком. "Снятие с контроля" - ключевые слова. С указами президента построже...

Так вроде бы на него дело заводили? Сейчас там Коломин.

Ага, заводили, он же керик губера, он сейчас представитель муниципального образования в облдуме, к стати заводили уголовное дело и на Измайлова, комитет по торговле, один предприниматель на них заяву за взятку написал, Измайлов на коне, а вот у предпринимателя проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При советской власти ты бы уже гарантировано сидел по 58 статье или аналогичной :) или в лучшем случае в психушке за антисоветскую агитацию и пропаганду. Правдорубам туда быстро организовывали путевку на лечение :)

 

Впрочем, перед этим тебя уже давно посадили бы за тунеядство :bye::bleh:

+1000

А вся ветка купи-продай "парилась" бы за спекуляцию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме. Побывал сегодня в центральном астраханском туалете. Долго искал хорошую ассоциацию с 450-летним юбилеем. Плещеева уже как-то затасканно. Эта гораздо лучше. Сходите, посмотрите. Если вы экскурсовод, близки к турбизнесу, сводите и гостей города. А потом рассуждайте... про Чехию и астраханские красоты. Предвидя оскорбления в свой адрес на туалетные темы... ну, не надо. Правда есть правда. И если в центре города творится такое, что можно сказать о городе в целом? Отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, перед этим тебя уже давно посадили бы за тунеядство bye.gif bleh.gif

При советской власти вообще-то, вынужденной безработицы не было в принципе. Хоть куда-нибудь, но человека воткнули бы (причем инженера рабочим не ставили). А сегодня, да еще в кризис - работу найти довольно сложно. По крайней мере - по специальности

 

Побывал сегодня в центральном астраханском туалете.

Это который? У стены кремля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При советской власти вообще-то, вынужденной безработицы не было в принципе. Хоть куда-нибудь, но человека воткнули бы (причем инженера рабочим не ставили). А сегодня, да еще в кризис - работу найти довольно сложно. По крайней мере - по специальности

 

Если бы сейчас была статья за тунеядство, Вас бы и сейчас "воткнули". Туалет бы чистым стал, благодаря труду инженеров и учителей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сейчас была статья за тунеядство, Вас бы и сейчас "воткнули". Туалет бы чистым стал, благодаря труду инженеров и учителей laugh.gif

Не сомневаюсь. Воткнули бы. Расея-матушка любит микроскопами гвозди забиватью

(дабы избежать потенциальных нападок - микроскопом я себя не считаю, по крайней мере пока. НО и до молотка далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При советской власти вообще-то, вынужденной безработицы не было в принципе. Хоть куда-нибудь, но человека воткнули бы (причем инженера рабочим не ставили). А сегодня, да еще в кризис - работу найти довольно сложно. По крайней мере - по специальности

да щас бы хоть какую нить работу найти... бог с ней с этой специальностью... я хоть щас работаю (уловил момент), но все равно продолжаю подискавать на всяк случай, ничиго нормального из работы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас бы хоть какую нить работу найти... бог с ней с этой специальностью...

Это чревато последствиями. В виде ухода технологий вперед, пока будешь метлой махать или коробки таскать... По крайней мере для айтишников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чревато последствиями. В виде ухода технологий вперед, пока будешь метлой махать или коробки таскать... По крайней мере для айтишников

 

 

просто те кто не может найти работу по специальности, ищут уже хоть какую нить работу, только чтоб уже хоть какие нить деньги зарабатывать ктото устраиваеться темже грузчиком, ктото сидит дома в поисках... а время то идет, знания теряются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто те кто не может найти работу по специальности, ищут уже хоть какую нить работу, только чтоб уже хоть какие нить деньги зарабатывать ктото устраиваеться темже грузчиком, ктото сидит дома в поисках... а время то идет, знания теряются...

Не надо болтать языком. Ситуация не сильно-то изменилась по сравнению с прошлым годом. Я сужу по количеству и качеству анкет, попадающих ко мне на стол. Не сильно-то прижало народ с работой. Как не хотели работать, так и не хотят. И деньги народу не нужны.

В частности, Вашей анкеты я не наблюдал, искатель Вы наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

я не видел чтоб вы вакансию открывали...я щас ищу работу по газетам, в частности в ВДВ, раньше в этой газете я больше вакансий видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

так я не видел чтоб вы вакансию открывали...

Так Вы же ищете. :lol: Не нашли? Газету надо читать. А на сайт в раздел вакансии заходили? А на данном форуме смотрели мое объявление в разделе "Работа"?

Так что не болтайте. Сидите на заднице и ждете, когда работа Вас найдет? Не дождетесь. Под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

я повторюсь, я сейчас работаю, но работу подискиваю на всяк случай, да и газеты собсна сечас не так часто покупаю, так как с текущей работы меня пока не выгоняют, так что покупаю редко, в последний раз покупал на той неделе... если уж и ведел на форуме ваше объявление, то это было давно... и еще я не из тех кто ждет пока само чтото придет, не над ложных обвинений... это первое...

и второе я просмотрел вашу вакансию, мне нужна такая работа чтобы можно было совмещать работу с учебой и зп при этом особо не терять (так как учебу оплачиваю сам) та работа на которой я работаю в данный момент, вполне подходит для совмещения с учебой, но хочеться чтото более лучше... да и вгазетах подходящего ничиго нет.. самое реальное это грузчиком, грузчиком уже работал.. так как сейчас работаю на должности которая повыше грузчика. то "шило на мыло" как то особо менять не хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

я повторюсь, я сейчас работаю, но работу подискиваю на всяк случай, да и газеты собсна сечас не так часто покупаю, так пока с текущей работы меня пока не выгоняют, так что покупаю редко, в последний раз покупал на той неделе... если уж и ведел на форуме ваше объявление, то это было давно...

Объявления выходят периодически уже года 3. Сайт висит больше года. Вы за три года работу не разу не искали?

Нормальный человек, который хоть раз искал работу, для интереса позвонил бы и узнал что предлагают. Даже если работа не устроила, имели бы хоть какую-то информацию. Вы, я так понимаю, этого ни разу не сделали, поскольку даже не знаете, где компания Ритминформ размещает свои объявления. Так что прекратите болтать, будто работу тяжело найти. Кто ищет, тот всегда найдет.

 

и второе я просмотрел вашу вакансию, мне нужна такая работа чтобы можно было совмещать работу с учебой и зп при этом особо не терять (так как учебу оплачиваю сам) та работа на которой я работаю в данный момент, вполне подходит для совмещения с учебой, но хочеться чтото более лучше...

Во-во. Вы хотите и рыбку съесть и все остальное сделать. Вам нужна не работа, а подработка. Т.е. Вы ставите работу на 2-е место после своей учебы. Сами подумайте, на сколько Вы нужны потенциальному работодателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала эта улица кирова, пора ее переименовать ее в перекопанную. Сколько можно ее копать, бросать, копать, бросать - там кабели телефонные в канализации варятся каждый год, достало отсутствие связи по этой причине. И непонятно тема ветки - почему мне должно быть стыдно за город - почему это не должно быть стыдно нашим властям. много говорят - ТСЖ, места вокруг дома в собственность, тогда и гаражей не будет. а когда выдавали распоряжения на гаражи - понятно не было что все это будет стоять, мешать. а теперь жителям расхлебывать. может мне еще нанять кого чтобы асфальт возле дома положили? сейчас понятно власти будут добрее - кризис, выборы впереди и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления выходят периодически уже года 3. Сайт висит больше года. Вы за три года работу не разу не искали?

Нормальный человек, который хоть раз искал работу, для интереса позвонил бы и узнал что предлагают. Даже если работа не устроила, имели бы хоть какую-то информацию. Вы, я так понимаю, этого ни разу не сделали, поскольку даже не знаете, где компания Ритминформ размещает свои объявления. Так что прекратите болтать, будто работу тяжело найти. Кто ищет, тот всегда найдет.

 

 

Во-во. Вы хотите и рыбку съесть и все остальное сделать. Вам нужна не работа, а подработка. Т.е. Вы ставите работу на 2-е место после своей учебы. Сами подумайте, на сколько Вы нужны потенциальному работодателю?

в том месте где я сейчас работаю график подходит для учебы (с 16:00 до 22:00) не спорю для меня на первом месте сейчас учеба. и потом работа, образование то нужно, потому как с тем образованием которое у меня сейчас, на нормальную работу рассчитывать трудно.. если я вам не позвонил, это еще не значит что я такой, каким вы меня описали..еслиб не нужен был работадателю, то меня бы давно уже выгнали, что на предыдущем месте, что на этом, работаю больше полугода, с предыдущего ушел сам, через две недели нашел другую работу (текущую) сейчас уже почти 8 месяцев работаю, пока еще не было разговора о том что меня будут увольнять...да и на предыдущем месте, обо мне отзывы не плохие были... если не верите могу телефон дать той компании, позвоните распросите обо мне, для интереса :)... да и на счет потенциальных работодателей, я както остовлял резюме на одном из сайтов, позвонил чел с "линии тока" сказал что звонил в то место где я работал, и получил оттуда не плохие рекомендации обо мне, более того он даж согласился на мои условия, так как на то момент я уже работал, договорился чтоб можно было не в полный график работать, чтоб не терять работу, предлогали продавцом.. также предлагали с ээльдорадо грузчиком, там уже готовы были место для меня держать.. но я отказался, им также рекомендовали меня с того места... и это при том что я не говорил чтоб на том месте где я работал, обо мне соченяли рекомендациии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я вам не позвонил, это еще не значит что я такой, каким вы меня описали..

А Вы считаете что я Вас описал каким-то уродом? Ничуть. Вы самый обыкновенный человек. Продукт нашего общества. И, в принципе, я Вас и не осуждаю особо. Проблемы скорее не в Вас, а в Ваших родителях. Так что не обижайтесь на меня.

 

 

в том месте где я сейчас работаю график подходит для учебы (с 16:00 до 22:00) не спорю для меня на первом месте сейчас учеба. и потом работа, образование то нужно,

Вы не образование получаете, а диплом. С Вашим уровнем в Советское время Вас бы даже в техникум не взяли. А Вы, наверно, в институте учитесь. Точнее, не учитесь, а диплом приобретаете.

 

потому как с тем образованием которое у меня сейчас, на нормальную работу рассчитывать трудно..

Я думаю, что и после окончания "учебы" Вы не сможете получить нормальную работу. Посколькувместо того, чтобы устроиться на работу и начать получать знания и навыки (ведь учеба на очном отделении Вам не доступна, как я понял), Вы и не учитесь толком и не толком работаете. Соответственно, года через 2-3 Вы не станете более квалифицированным специалистом и опять все начнется с начала. А там и возрастной ценз начнет давать о себе знать.

 

P.S. Все, что я написал - не для того, чтобы Вас обидеть. Просто обдумайте мои слова, может это Вам принесет какую-то пользу.

 

 

да и на счет потенциальных работодателей, я както остовлял резюме на одном из сайтов, позвонил чел с "линии тока" сказал что звонил в то место где я работал, и получил оттуда не плохие рекомендации обо мне, более того он даж согласился на мои условия, так как на то момент я уже работал, договорился чтоб можно было не в полный график работать, чтоб не терять работу, предлогали продавцом.. также предлагали с ээльдорадо грузчиком, там уже готовы были место для меня держать.. но я отказался, им также рекомендовали меня с того места... и это при том что я не говорил чтоб на том месте где я работал, обо мне соченяли рекомендациии..

 

А как же Ваши слова о том, что невозможно найти работу? Вы сами себя опровергаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не образование получаете, а диплом. С Вашим уровнем в Советское время Вас бы даже в техникум не взяли. А Вы, наверно, в институте учитесь. Точнее, не учитесь, а диплом приобретаете.

 

согласен с тем чт образование сейчас далеко не идеальное, как при советском времени.. я учусь (заочно) занятия еще не пропустил ни одного, и просто так на них не сижу, да и сейчас те экзамены которые над сдавать, сдаю....да я учусь в институте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тем чт образование сейчас далеко не идеальное, как при советском времени.. я учусь (заочно) занятия еще не пропустил ни одного, и просто так на них не сижу....

А смысл?

Какую ЗП Вы (именно Вы, а не обстрактный обладатель диплома) получали бы сейчас, еслиб у Вас был этот диплом?

 

да я учусь в институте...

:) Вы и будете учиться, пока деньги будете платить. Зачем же Вас отчислять? Все довольны, все смеются ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Какую ЗП Вы (именно Вы, а не обстрактный обладатель диплома) бы получали сейчас, еслиб у Вас был этот диплом?

 

 

мне образование нужно, хотябы для того чтобы увеличить шансы на поиски работы, так как просматривая объявления о работе, в основном везде нужно иметь вышку, кроме грузчиков и всяких там вакансий связаные с сетевым маркетингом (кидалово)... мне в принципе достаточно и не менее 10000р. так как особо не раскидываюсь деньгами, пока такие цены, есно если цены будут бить по карману. то и работу менять буду с нормальной зп...с тем образованием которое у меня сейчас, приходиться соглашаться на зп 5000р., так как зп в 10 000р. и выше предлагают ток тем у кого есть образование, да и то не всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне образование нужно, хотябы для того чтобы увеличить шансы на поиски работы, так как просматривая объявления о работе, в основном везде нужно иметь вышку, кроме грузчиков и всяких там вакансий связаные с сетевым маркетингом (кидалово)...

 

1. Вы не ответили на вопрос о ЗП.

2. Вы так и не разобрались в этой жизни. Там, где нужен работник, на вышку и не смотрят. Это только в Газпром уборщиц с высшим образованием нанимают :D Если с Вас требуют вышку - это и навевает на мысль о кидалове (если это не госслужба).

 

так как зп в 10 000р. и выше предлагают ток тем у кого есть образование, да и то не всем...

Полнейшая ложь! Вы звонили по телефону в нашем объявлении? Озвучте цифры, которые там фигурируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ritminform

сорри, мессаги редактирую, прочитате еще раз...гы а вы откройте ВДВ и посмотрите объявление где требуют вышку а где не требуют...

я не звонил по вашему объявлению.. потому как не устраивает меня такая вакансия (продавец канцтоваров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...