Перейти к содержанию

А вам не стыдно за наш город?


калорик

Рекомендуемые сообщения

Сахен Не Ра

не, а кто смеётся? пока мы с Обамой будем тополями меряться хуйвенбины обоснуют колонию на Марсе, и в случае гибели планеты Земля в результате от человечества останется только желтолицее и ускоглазое генетическое наследие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 851
  • Created
  • Последний ответ

Эх, все же не перестаю каждый день замечать какие в Астрахани живут добрые люди, и как ласково мы называем тех кто живет не в нашем культурном городе. Москвичи = равно Москали = равно понаехали тут. Американцы = пендосы. Китайцы = хуйвенбины = желтолицее = узкоглазое.

 

Добрые люди живут в Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orel1985

Нихуясебе. В астраханских землях проживают кучи наций.И Войн на этой почве не было. Потому что перееплись, чточерт не разберет.Сам не то русский, не то еврей,не то немец, не то татарин....Поэтому умные на обращение "карсак"реагируют с юмором. Да, я карсак.... :lol: Местный диалект надо понимать....А китаёзы-у нас не особо живут. Да и вьетконгов мало осталось-уехали. Дагов-много. Но лично,от них не страдаю. Скорее, в силу определенных обстоятельств,они источник моих доходов бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orel1985

Нихуясебе. В астраханских землях проживают кучи наций.И Войн на этой почве не было. Потому что перееплись, чточерт не разберет.Сам не то русский, не то еврей,не то немец, не то татарин....Поэтому умные на обращение "карсак"реагируют с юмором. Да, я карсак.... :lol: Местный диалект надо понимать....А китаёзы-у нас не особо живут. Да и вьетконгов мало осталось-уехали. Дагов-много. Но лично,от них не страдаю. Скорее, в силу определенных обстоятельств,они источник моих доходов бывают.

Знаю что в роду были и немцы, и поляки, но прикол - когда заказал фамильный диплом, резюме " Старинная русская фамилия .......произошла в землях уральского казачества от старинного калмыцкого имени ......"

Вот так вот нах, но буду знать теперь свои изначальные корни :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так важно, лыбются тебе, или нет....главное, как к тебе.....Да и стоматология у нас хреновая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />В общем после прочтения темы возникает мнение, что Астрахань супер город.<br />
<br /><br /><br />

 

Правильное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер!!! ,Где-то между бухарой и нижним новгородом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orel1985

Добрые люди живут в Астрахани.

добрые, если вы живёте в нашем городе, вы всегда можете в этом убедиться...., а то, как я называю китайцев - им от этого не жарко и не холодно, я хожу в одежде, ношу обувь, сижу за монитором, да и в компе у меня всё это маде ин хуйвенбины..... и им это приятно - поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же....класная песня........выкладываю котротенько:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе?

Астрахань участвовала в "Час Земли"?

Если нет, то мне очень стыдно за город....

Стыдно за то, что не учавствовали в этом пропиаренном бреде? Сэкономили огромное кол-во энергии... Кризис, поверьте, сэкономил гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. В очередной раз был в Волгограде... Возвращался к волгоградскому вокзалу, решил пройтись по путепроводу. Панорамка, скажу вам... город если не мегаполис, то достаточно близко. Высотки растут как грибы, в форме паруса, к примеру, впечатлила. Оговорюсь, что не идеализирую. Там много частного сектора и далеко не идеальных дорог, но... по сравнению с нашим чушатником это действительно город.

Когда ехал в Волгоград на поезде разговорился с местным жителем, который был в командировке у нас. Он, кстати, по работе бывает в разных городах. Так вот, на вопрос как вам наш город, дипломатично ответил, что есть города и получше и, что Волгоград нравится больше. На обратном пути был разговор с москвичом (работает в Лукойле). Его мнение о дорогах в переводе на классический русский свелось, что в городе есть одна более или менее норальная дорога - Адмиралтейская (Желябова). Затем все -же сошлись на мнении, что можно приплюсовать и Нахимова. Так что, обидно за нас, но справедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. В очередной раз был в Волгограде... Возвращался к волгоградскому вокзалу, решил пройтись по путепроводу. Панорамка, скажу вам... город если не мегаполис, то достаточно близко. Высотки растут как грибы, в форме паруса, к примеру, впечатлила. Оговорюсь, что не идеализирую. Там много частного сектора и далеко не идеальных дорог, но... по сравнению с нашим чушатником это действительно город.

Когда ехал в Волгоград на поезде разговорился с местным жителем, который был в командировке у нас. Он, кстати, по работе бывает в разных городах. Так вот, на вопрос как вам наш город, дипломатично ответил, что есть города и получше и, что Волгоград нравится больше. На обратном пути был разговор с москвичом (работает в Лукойле). Его мнение о дорогах в переводе на классический русский свелось, что в городе есть одна более или менее норальная дорога - Адмиралтейская (Желябова). Затем все -же сошлись на мнении, что можно приплюсовать и Нахимова. Так что, обидно за нас, но справедливо...

Не справедливо. Есть предложение, а давайте все те кто здесь обсуждает выедем вместе на субботник, возьмём один участок и почистим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. В очередной раз был в Волгограде... Возвращался к волгоградскому вокзалу, решил пройтись по путепроводу. Панорамка, скажу вам... город если не мегаполис, то достаточно близко. Высотки растут как грибы, в форме паруса, к примеру, впечатлила. Оговорюсь, что не идеализирую. Там много частного сектора и далеко не идеальных дорог, но... по сравнению с нашим чушатником это действительно город.

Фрицы свиньи все-таки, могли бы и наш город разбомбить дотла, зато жили сейчас бы как в Волгограде, в относительно новых домах. Чихать на чмошные архитектурные ценности в виде еще жилых домов, за которыми никто не ухаживает, но в которых живут люди. Вот Волгоград немцы забомбили и там нет развалюх. И свиней на выселках в гадюшниках нет, народ там поприличнее, бомжар, быдла и карсачья там нету практически. Культурный город и люди хорошие....

А у нас квартплату непомерную дерут с людей, которые в развалюхах живут по 50 лет... Есть примеры. За этими домами не смотрит никто, зато квартплату не забывают мрази драть. Таких и надо вешать на фонарных столбах! И будем вешать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, а давайте все те кто здесь обсуждает выедем вместе на субботник, возьмём один участок и почистим его.

Полностью согласен! В придачу отремонтируем вместо администрации наши дороги, сделаем ливневку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! В придачу отремонтируем вместо администрации наши дороги, сделаем ливневку и т.д.

Скинуться в городскую казну надо не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихать на чмошные архитектурные ценности в виде еще жилых домов, за которыми никто не ухаживает, но в которых живут люди.

печально, что у этих домов такие балконы, под которыми реально страшно проходить - а вдруг все-таки свалится? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрицы свиньи все-таки, могли бы и наш город разбомбить дотла, зато жили сейчас бы как в Волгограде, в относительно новых домах. Чихать на чмошные архитектурные ценности в виде еще жилых домов, за которыми никто не ухаживает, но в которых живут люди. Вот Волгоград немцы забомбили и там нет развалюх. И свиней на выселках в гадюшниках нет, народ там поприличнее, бомжар, быдла и карсачья там нету практически. Культурный город и люди хорошие....

А у нас квартплату непомерную дерут с людей, которые в развалюхах живут по 50 лет... Есть примеры. За этими домами не смотрит никто, зато квартплату не забывают мрази драть. Таких и надо вешать на фонарных столбах! И будем вешать!

Вы дебилы! Вы что пишите! Уроды! Мне 35 лет, мне в голову не приходит такое написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Я думаю что он не в буквальном смысле выражался, а всего лишь хотел иронично дать понять, что Волгоград по сравнению с Астраханью был полностью разрушен фашистами, потом востановлен заново, вот по этому там и нет таких трущеб как у нас и неуместно и глупо сравнивать, в этом смысле наши города.

Что касается Волгограда, то здесь и я говорила и еще кто-то, центр города стоит весь общарпанный, штукатурка на зданиях висит мохрами, дороги подъездные к Волгограду убитые.

Парк в районе монолита, заброшенное убожество и пристанище для бомжей и алкашей.

Нет ни дорожек, ни скамеек, скорее какое-то дикое место, абсолютно не предназначенное для отдыха или прогулок по нему.

Так что любой город не возьми, везде есть и минусы и плюсы и наш город не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...