Перейти к содержанию

кто будет губернатором?


Форум

Рекомендуемые сообщения

обычный казачий полковник

 

Скорее болотный князь. Достанет из чулана очередную коробку обещаний и дальше будет в носу ковырять еще 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

За Шеина я точно голосовать не буду: такие как он не должны быть губерами никогда. За Жилкина тоже, так как не выполнил своего одного из обещаний, которое в 2004 году подвигло меня отдать голос за него. Интересно кто еще будет кандидатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Шеина я точно голосовать не буду: такие как он не должны быть губерами никогда. За Жилкина тоже, так как не выполнил своего одного из обещаний, которое в 2004 году подвигло меня отдать голос за него. Интересно кто еще будет кандидатом...

 

а есть ли где нить список этих обещаний, хотелось бы взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего Вы взяли , что осенью будут выборы?

Осенью -единый день голосования, а полномочия у него до 2014г. Только вот я не помню до какого месяца. Если это первое полугодие, то есть смысл ему пойти на выборы в 2013г, чтобы не зависеть от переназначения Президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью -единый день голосования, а полномочия у него до 2014г. Только вот я не помню до какого месяца. Если это первое полугодие, то есть смысл ему пойти на выборы в 2013г, чтобы не зависеть от переназначения Президента.

А вам откуда то знать, когда Жилкин будет срок заканчивать? :)

Срок у него подходит в октябре 2014 года, так что не брызгайте пеной раньше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли где нить список этих обещаний, хотелось бы взглянуть

55 школу на заводе Ленина снесли- обещали новую построить. и....даже забора не осталось.. :unsure: .. пока осталось два детских сада. оттуда и выпускают сразу во взрослую жизнь ( без школы ) ..... :rolleyes: вот такая модернизация получается.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне Столяров нравится - крепкий хозяйственник, профессионал.

При нём город расцвёл !

А станет губернатором - расцветёт вся область !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уж тогда опрос делал. Вообще-то я ставлю на Жилкина, хотя ходят слухи что он может отказаться так ему предложили очень высокий пост у В. В.

...когда Цезарь перешел через Альпы и проходил мимо бедного городка с крайне немногочисленным варварским населением, его приятели в шутку спросили со смехом: «Неужели и здесь есть соревнование в почестях, спор из-за первенства, раздоры среди знати?» — «Что касается меня, — ответил им Цезарь с полной серьезностью. — то я предпочел бы быть первым здесь, чем вторым в Риме»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок у него подходит в октябре 2014 года, так что не брызгайте пеной раньше времени)

 

Вы нам тогда сигнал подайте, когда уже можно начать брызгать пеной, чтобы было вовремя. Уж больно хочется побрызгать в сторону этого товарища из комсомола. Душу отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну если для тебя бабки - авторитетные информаторы, то даааа..

а во власти у нас девушки?

Через одну бабки.

Хотя у всех свои "авторитеты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кандидаты))

Так что кроме Жилкина никаких альтернатив)

100ляров.

Но придется как в Камызяке объединить областную с городской администрацией, а то второго такого профессионала больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...