Перейти к содержанию

Авторазборы...


supergrey

Рекомендуемые сообщения

Кто знает адресочки разборов... Особенно интересует на япошки.

 

Есть один, ехать в сторону рынка кутум и а/ц АГАТ+, но там европейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

напротив кольца у храма Св. Владимира в подвальчике, но там нет вывески, нелегально видимо работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив кольца у храма Св. Владимира в подвальчике, но там нет вывески, нелегально видимо работают

а поточнее координаты пожалуйста .а то тоже кто-то мне посоветовал но я так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поточнее координаты пожалуйста .а то тоже кто-то мне посоветовал но я так и не нашел

зеленая металлическая решетка и лестница в подвальчик, вроде 5й дом по Епишева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поточнее координаты пожалуйста .а то тоже кто-то мне посоветовал но я так и не нашел

зеленая металическая решетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы докатились, по помойкам лазеете....

будете туда заглядывать и ваша машина там окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в америке заказывать....

а то у них там кризис изза вас

вы тут попомойкам лазиете, а им там кушать нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж вы иномарки купили, а на помойках помойные запчасти ищете? Денег нет что ли на новые ???????Слезайте тогда с иномарок. Не , ну дубликат купить еще туда сюда , но с помойки???????О чем вообще можно с вами говорить? Еще чего то обсуждаете в нашей авто теме? Cтыдно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторые иномарки ни дубликатов, ни оригиналов не найти ^^ помойка - рулит

 

смешно... видать вы в каменном веке живете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж вы иномарки купили, а на помойках помойные запчасти ищете? Денег нет что ли на новые ???????Слезайте тогда с иномарок. Не , ну дубликат купить еще туда сюда , но с помойки???????О чем вообще можно с вами говорить? Еще чего то обсуждаете в нашей авто теме? Cтыдно ...

Да причем тут нет денег или помойка??? Я потерял крышку заливно горловины масла... теперь так ездить как-то не с руки, а заказывать - придет тока через неделю, так вот не лучше ли где-нить ее надыбать поблизости, даже если с помойки ;)

 

Кстати, ни у кого случаем такая крышка от Короллы не завалялась??? Ну или от чего нить еще, лишь бы подошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж вы иномарки купили, а на помойках помойные запчасти ищете? Денег нет что ли на новые ???????Слезайте тогда с иномарок. Не , ну дубликат купить еще туда сюда , но с помойки???????О чем вообще можно с вами говорить? Еще чего то обсуждаете в нашей авто теме? Cтыдно ...

Ну что тебе сказать ) все з.ч. для двигателя заказываю на exist или покупаю в 30 регионе (если срочно надо) и только ОРИГИНАЛЬНЫЕ

А вот что касаеться декоративных украшений - дверные молдинги,крышки на движку - зачем тратить 1500р на новый молдинг или 800р на крышку бочка,если можно купить на разборе в разы дешевле и по кач-ву ничем отличаться не будет.

 

Слон редкий

"смешно... видать вы в каменном веке живете..."

Можешь достать новую Ориг или Дубликат - только не в сборе со стеклом ) на Пассат Б5

резинка-уплотнитель вклееного стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос к барыгам из дельты... но думаю если мне будет надо, то достану...

Да куча мелких деталей которых не найдешь в ориги или дублике

 

Стекло для передней противотуманки,рычаг джостика управления зеркалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу тебе страшную тайну... резинка от пассата ужасно одинакова с резинкой от ваз 2110... только это страшная тайна, не говори не кому... а многие детальки выпускаются не разборными и глупо искать их отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло для передней противотуманки,рычаг джостика управления зеркалами.

Можно подумать, что на разборке тебе продадут отдельно стекло от фары и отдельно рычажок от джостика... Щаз!

Тебе предложат купить деталь в сборе. А ломать добро на части даже на помойке тебе никто не позволит.

 

Я помню, искал себе маленькую пластмассовую деталюшку - замок пепельницы в обшивке задней двери.

Так мне ради этой мелочи длиной в сантиметр предложили всю обшивку двери купить! Просто потому, что если выломать из обшивки эту деталюшку, то саму обшивку уже никто не купит. И ведь это справедливо!

В конце концов, подогнали деталюшку знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...