Перейти к содержанию

«Домашний интернет от Билайн» якобы на скорости до 100Мбит/с полная профанация…


geralt

Рекомендуемые сообщения

лол. Афтар. иди учи матчасть. "прям ровно 100 мбит" не буит ни у каво...в ближайшие год... два

 

Даже если тебе - единственному в мире провели такой инет. То это еще не ничего не значит. Так как ты упрешся в ширину канала серваков сайтов, которые ты будеш смотреть

 

Жду норм скрины трассировки. Ничо не вижу.

Уважаемый друг.... если вы нормально читали пост то там было написанно о моем желание при подключение хотя бы 10 Мбит/c,

ведь я и сам понимаю что это не реально.... Зачем мне плотить абон. плату у пчелайна + получать мегабайты по 1.40 руб если к примеру на этой же скорости (2Мбит/c) у Астела мегабайт 0.25 копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас дома дата-центр?

Вот и я так думаю, так что 100Мбит/с вам они в принципе ни к чему, нормально сидеть в нете хватит и 2,5

З.Ы. Наивно верить что в доме будет инет на такой скорости....Да и впринципе он незачем, тк тарифы так и так ограниченные...

У меня нет дата-центра опять же повторюсь что, при подключение я надеялся на скорость хотя бы 10Мбит/c при заявленных "до 100Мбит".

И кстати если кто не верит можете позвонить в пчелайн (москва номер бесплатен) 88007008000, и они вам скажуть что скорость до 100Мбит/с это внешка а не локалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что это просто антиреклама.

мине тоже так показалось. Соплей много а конкретики никакой. Думаю в булайн пошустрей риала и ютека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мине тоже так показалось. Соплей много а конкретики никакой. Думаю в булайн пошустрей риала и ютека.

Кабан уже иду сейчас разблокировать сегодня будут скрины....

Последняя новость: на мое письмо в службу потдержки по адресу [email protected] пришел овет, общее содержание следующие что реально скорость канала сейчас ограничена и идут работы по расширению его до конца марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geralt

У меня нет дата-центра опять же повторюсь что, при подключение я надеялся на скорость хотя бы 10Мбит/c при заявленных "до 100Мбит".

А что ты хотел? Ты абонент-тестер, они еще месяца 2-4 только обкатывать будут, а сейчас у них тестовая эксплуатация. А какого цвета у тебя кабель проложен? У меня до сих пор мертвый валяется, и настраивать пробовал - ничего.

Радоваться нужно, что у тебя 2,5 мб, а не как у ЮТК до 8, но в реалии до 1 мб и 1,8 рубл/метр.

Ты нам тут давай малину не загаживай!

Тебе позвонили, пришли настроили, а ютк или реал - тебе пришлось бы несколько недель звонить, чтобы что-то сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geralt

 

А что ты хотел? Ты абонент-тестер, они еще месяца 2-4 только обкатывать будут, а сейчас у них тестовая эксплуатация. А какого цвета у тебя кабель проложен? У меня до сих пор мертвый валяется, и настраивать пробовал - ничего.

Радоваться нужно, что у тебя 2,5 мб, а не как у ЮТК до 8, но в реалии до 1 мб и 1,8 рубл/метр.

Ты нам тут давай малину не загаживай!

Тебе позвонили, пришли настроили, а ютк или реал - тебе пришлось бы несколько недель звонить, чтобы что-то сделали.

 

Кабель темно оранжевого цвета, я не бета тестер(за бета тестирование денег не берут).... Реклама идет во всю и деньги берут реальные.... И не одним ЮТК жив астраханский интернет....

Все меня разблокировали пошел делать скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол! 100мбит/с.. держи карман шире. Любой мало мальски знающий скажет что это нереально в условиях астрахани. Да он и не нужен на таких скоростях, разве что в Европе где нибудь такое возможно. Среднему юзеру за глаза 4 мбит/с.

100мбит/с скорее рекламный ход, пиар акция и не более. Наверняка на рекламных плакатах рядом с "100Мбит/с" стоит звездочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geralt

 

Кабель темно оранжевого цвета, я не бета тестер

я образно назвал, так. В Билайне однажды по телефону мне сказали: "скоро запустим сеть, потом подключим пробных абонентов, потом будет массовое подключение"

Реклама идет во всю и деньги берут реальные....

Что-то не видел рекламы. За 920 рублей в месяц получаешь 3,5 гига - тоесть 26 копеек/метр - в такой стоимости не предлагает ни один провайдер.

И не одним ЮТК жив астраханский интернет....

Действительно...еще говно-транком, ателом, и особенно астрань пейджем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мбит более чем достаточно, ждем билайн.

А что нового он принес, сейчас я уже повтрорюсь доступна такая же скорость по цене 0,25 р. за мегабайт, не буду говорить какой провайдер а то подумают что рекламирую

 

Короче каждый для себя сам решает нужно или нет, кстате насчет безлимитных тарифов, когда общался с москвой сказали что не раньше лета и то скорость обещают не более 320 Кбит/с..... Я сам очень надеюсь что ситуация измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geralt

насчет безлимитных тарифов, когда общался с москвой сказали что не раньше лета и то скорость обещают не более 320 Кбит/с....

Ну это вряд ли, иначе зачем им инвестировать миллионы, чтобы окупать 20 лет, предоставляя инет 1000 абонентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиномордник

особенно порадовала надпись "Это Санкт-Петербург"

У меня ЮТК определял раньше, как Краснодар, а билайн GPRS инет определяет: москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте номер скорее)) тому тысяча благодарностей кто номер их даст, а то меня никто из провайдеров подрубать нехочет, на билайн последняя надежда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

да чё вы гоните, привидите пример нормального нтернет-провайдера в Астрахани по разумной цене?... Лучше Билайна и подавно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё вы гоните, привидите пример нормального нтернет-провайдера в Астрахани по разумной цене?... Лучше Билайна и подавно нет

Внимательно смотрим дату.....

А если честно то мало кому нужно 100 мбит. И мало где есть хороший интернет. У каждого провайдера свои плюсы/минусы. Человеку остается выбрать что именно ему нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати насчет 100 мбит

набрал я этот адресок локал.билайн кажется типа того, кликнул потестить билайн-тв (это ж локальный ресурс!), и глянул на диспетчер задач, вкладка "сеть"

 

До сотни там не хватало где-то 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...