Перейти к содержанию

Проверка верности....


yndina

Рекомендуемые сообщения

Верность-от слова верить...Верить в кого-то и быть верным кому-то - это совершенно разные вещи...

 

И Верность чему-то или кому-то - это не то, что дано, это то, что осознанно и принято.., это тяжелая ноша, как мне кажется... просто в жизни так получается, наверное, что если для тебя что-то очень дорого, не нужно придумывать испытания на стойкость... жизнь сама проверит и расставит все по местам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 259
  • Created
  • Последний ответ

Не проверяла и не собираюсь этого делать. Т.к. уверенна в своем ЛЧ. А вообще, вопрос к тем, кто проверяет. Вот будете Вы комп чистить (аську, почку) или телефон и найдете, то, что Вам не понравится или подтвердит факт измены. То, что Вы будете с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будете Вы комп чистить (аську, почку) или телефон и найдете, то, что Вам не понравится или подтвердит факт измены.

Ааааа, если бы кто-то попробовал такое со мной сотворить - отворот поворот и ЧАО!

Это же личное пространство! Мля, он же не раб мой!!!! Ааааа! И я не рабыня!!! Фак Фак!

Проверка - ихмо полный бред.

зы. раньше была глупая и читала смс своего. За что и поплатилась, идиотка.

Ныне поумнела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qooi

Тю... а я бы полазила в мобиле! :D

Если какой-нибудь мой МЧ полезет ко мне в телефон - убью на месте.

Ихмо - не вежливо. Только я могу читать свои смс. Только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Верность-от слова верить...Верить в кого-то и быть верным кому-то - это совершенно разные вещи...

 

И Верность чему-то или кому-то - это не то, что дано, это то, что осознанно и принято.., это тяжелая ноша, как мне кажется... просто в жизни так получается, наверное, что если для тебя что-то очень дорого, не нужно придумывать испытания на стойкость... жизнь сама проверит и расставит все по местам...

+1000.

Разные люди, разные отношения -соответственно разное отношение к одним и тем же вещам.

Я лажу в мобиле, в одноклассниках, ну и он тоже. Когда есть время и надо его убить: например, в пробке. Если ему чтото неприятно-он честно скажет. Если чтото будет нужно-то же. Фигня какая-смски... Если ктото скрыть чего-то захочет, он скроет.

А если у вас отношения без доверия и понимания-гшрошь им цена, никакой контроль не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я РЕГУЛЯРНО У СВОЕГО КОТИКА ПРОВЕРЯЮ СМСКИ!!!!!!!!!!!!!! ВДРУГ ЧТО!!!!!!!!! ПРОВЕРЯТЬ МОЖНО И НУЖНО!!!!!!!!!!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best_KisK@

А Я РЕГУЛЯРНО У СВОЕГО КОТИКА ПРОВЕРЯЮ СМСКИ!!!!!!!!!!!!!! ВДРУГ ЧТО!!!!!!!!! ПРОВЕРЯТЬ МОЖНО И НУЖНО!!!!!!!!!!))))))))))))

А если проверишь, а там и впрямь ВДРУГ ЧТО? :D Что делать будешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best_KisK@

Я ЕГО УБЬЮ ТОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ТАКОЙ НЕ НУЖЕН ТОГДА!!!!!!!!!

Ну прямо "Молилась ли ты на ночь, Дездемона...", только наоборот :D

Мужчины не настолько глупы, чтобы так легко попадаться, а если он не удалил СМС-ку,

возможно, не придал ей значение, т. е. она не настолько серьёзна для тебя.

Вообще, если вдруг нелады в отношениях, это и так чувствуется,

а если всё ок, но заглядываешь к нему в мобильник, получается, просто адреналинишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт так же естественнен, как улыбка. Границы между флиртом, радушием и элементарной вежливостью, открытостью очень размытые.

Я вот тут думаю... :innocent: дать ли возможность управляющему моего, укусившего его позавчера завтра зубов недосчитаться.. :devil:

Меня прям даже ни разу не трогает..но поиграть бы можно... "поадреналинить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого за что кусал?

Я бы даже задала вопрос несколько иначе : кто кусал, кого кусал? Зачем..?

Ладно... шутка. На самом деле опять ничего не понятно... как обычно, впрочем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все поняла, в глаз ей однозначно))).

А, картина восстанавливается ), т. е. "она"... не "он".

Уже легче )). Там, кстати не про глаз, про зубы вроде говорилось )))

А что хоть произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: “Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня”. Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она

поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: “Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!”

 

 

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все поняла, в глаз ей однозначно))).

Глаза меня уже утомили, смотреть на объект куража впоследствии нериятно, вспоминать - ну, когда как.... иногда весело..гы-гы-гы...

А зубов больше...И некоторым они, видимо откровенно жмут, раз они пытаютмя запустить их в моё добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

butterfly

бойан не помню в каком дешевеньком журнале было написано аля "криминальная Россия".

Мне интересно таким образом люди пиарятся что-ли? =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butterfly

бойан не помню в каком дешевеньком журнале было написано аля "криминальная Россия".

Мне интересно таким образом люди пиарятся что-ли? =-)

Причем здесь пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qooi

может быть мне объяснить вам что такое пиар?

Скажу грубо я тоже могу накопать кучу шлака и мусора, выложить (скопипастить) здесь, а вдруг кто то скажет что нибудь типа "жестко", "интересно" меня заметят и это будет тупо форумный пиар.

Вопросы есть?

 

и еще

dgwqjaqbv9yqw5gvytui.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qooi

может быть мне объяснить вам что такое пиар?

Скажу грубо я тоже могу накопать кучу шлака и мусора, выложить (скопипастить) здесь, а вдруг кто то скажет что нибудь типа "жестко", "интересно" меня заметят и это будет тупо форумный пиар.

Вопросы есть?

 

и еще

dgwqjaqbv9yqw5gvytui.gif

 

Я девушка, мне все равно сколько у Вас см.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...