Перейти к содержанию

Миллионер из трущоб


clutch\'4

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел? Делимся ствоими впечатлениями.

 

Мне фильм очень понравился) Ибо жизненна... Финальная сцена очень эмоцеональна) Актёры отлично смотрелись и история не обычная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие именно наминаии не скажите? За муз. композию вроде, а дальше хз) Лучший фильм 2008 года вроде)

 

Про награды тут:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/94/film/413362/

 

Фильм кстати отличный. Монтаж, операторская работа, саундтрек – потрясающе. Игра актёров выше всяких похвал! Единственное к чему могу придраться, так это собственно сценарий: на мой взгляд, слишком прямолинейно, однако достоинств фильма это не умаляет. Хорошее, доброе кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мне одному показалось, что вопросы в игре мега-тупые? Я уже не говорю про последний вопрос, там получается хоть немного образованный человек сможет победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас может победить...

а вопросы не тупые...

когда ты там сидишь и волнуешься хз, что ответить на то, кто на 100 долларах и кто там револьверы изобрёл?..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопросы не тупые...

когда ты там сидишь и волнуешься хз, что ответить на то, кто на 100 долларах и кто там револьверы изобрёл?..smile.gif

Ну на такие вопросы и при волнении можно ответить, тем более не на электрическом стуле сидишь, так, что сильно волноваться тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темнеменее обстановка там такая: камеры, зрители и ведущий все время сбивает с толка, поэтому и самые стойкие теряются. А дома сидя на родном диване, потягивая пиво, знаешь ответы на почти все вопросы.

 

Самый последний вопрос -ну суперпупермега сложный)))). Где-то слышала, что во Франции Дюма не так популярен как в России (фильм наверно способствовал популярности), так что французы как и индусы не все знают про Арамиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Мне одному показалось, что вопросы в игре мега-тупые? Я уже не говорю про последний вопрос, там получается хоть немного образованный человек сможет победить.
Ёпти, ну для индусов сложные, наверное. Думаешь, они знают кто такой Дюма? Или кто изображен на 100 баксах?)

 

Хотя мне больше Бенджамин Баттон понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...