Перейти к содержанию

Фотосессии


Alexanders

Рекомендуемые сообщения

лично мне фото В.Немировской не нравятся, они все какие то одинаковые......ну это только МОЕ мнение

 

Ты знаешь, у одного фотографа, как правило, всегда снимки чем-то неуловимо похожие... если он не гений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Очень хочется несколько професиональных фотографий,подскажите кто-нибудь где могут их сделать и примерно по какой цене?!

Пожалуйста, звоните 35 68 66.

Часть работ здесь

http://www.napodiume.ru/profile/48026

Если интересно, приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Очень хочется несколько професиональных фотографий,подскажите кто-нибудь где могут их сделать и примерно по какой цене?!

Пахно, кстати, хорошие вещи делает (Советская возле перекрёстка с Володарского). Но они и денег стоят. Ну и вообще в Астрахани фотографов имеется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны как модели девушки и пары, совершеннолетние (от 18 лет), позитивные, приятной внешности.

Жанр съёмки - фотопрогулка, романтическая история. Съёмка делается бесплатно (не халява).

Если есть желание пофотографироваться, пишите пожалуйста на rtsphoto(собачка)mail.ru

 

Примеры фото тут http://www.napodiume.ru/photos/viewalbum/20705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Интересны как модели девушки и пары, совершеннолетние (от 18 лет), позитивные, приятной внешности.

Жанр съёмки - фотопрогулка, романтическая история. Съёмка делается бесплатно (не халява).

Если есть желание пофотографироваться, пишите пожалуйста на rtsphoto(собачка)mail.ru

 

Примеры фото тут http://www.napodiume.ru/photos/viewalbum/20705

 

Мдаа... за пять месяцев мне написала одна девушка, да и та исчезла не доведя дело до фото... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа... за пять месяцев мне написала одна девушка, да и та исчезла не доведя дело до фото... ))))

Это:

а) Астрахань;

б) малопосещаемый форум.

 

Результат закономерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это:

а) Астрахань;

б) малопосещаемый форум.

 

Результат закономерен.

 

Ну уж и такой малопосещаемый форум!

Скажите куда в Астрахани ходят чаще, я там напишу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж и такой малопосещаемый форум!

Скажите куда в Астрахани ходят чаще, я там напишу! ;)

Если нужны модели, то лучше всего спамить на Мамбе. Ну, или арендовать помещение в проходном месте и открыть там реальную студию. Посадить мальчика делать "фото на документы", чтобы аренда отбивалась, а самому снимать "художественное фото".

 

А форумы в Астрахани -- дело считай дохлое, очень специфическая и малочисленная публика тусуется. Я сам тут зарегился чтобы объявление о продаже машины выставить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ты знаешь, у одного фотографа, как правило, всегда снимки чем-то неуловимо похожие... если он не гений :)

да... но обычно снимки объединяет ИДЕЯ или СТИЛЬ... а не белый фон и одинаковые позы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

добрый

может кто выставит адреса и телефоны всех приличных студий? Хочу тётку сфоткать(портрет).Ей семьдесять уже. Если что,скиньте координаты в личку.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
добрый

может кто выставит адреса и телефоны всех приличных студий? Хочу тётку сфоткать(портрет).Ей семьдесять уже. Если что,скиньте координаты в личку.Спасибо

Фото студия : 25-43-98 Владимир Константинович [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...