Перейти к содержанию

какие мобилы-круче?


MaZaY

какой????  

168 проголосовавших

  1. 1. ?????????

    • Alcatel
      2
    • Siemens
      12
    • Nokia
      86
    • Motorolla
      16
    • Samsung
      18
    • SonyEricsson
      33
    • Panasonik
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ
  • 4 weeks later...

вот мое небольшое мнение :)

 

 

Нокию не перевариваю принципиально за целеустремленное завышение цен и заметно ухудшившиеся качество. Есть неплохие модели (те же N73, 6120) - но слишком много нокия предлагает переплачивать за свой бренд. При всем при том не могу не признать, что маркетологи нокии неплохо понимают желания покупателей и поставляют модели для всех ниш на рынке - от делового стиля линейки Classic до молодежной XPress Music

 

Сонерики и самсунги не люблю за некоторую аляповатость и схожесть с детскими пластиковыми игрушками. Вссе звенит, сверкает и блЯстит. Чем сильно действует на нервы... Хотя некоторые модели в свое время (X700, к примеру) были неплохи. Но в целом же...

 

Лыжи по определению за телефоны не считаю. Ибо путного ничего выпустить не могут. То же самое в последнее время можно сказать о мотороле. А ведь какая модель была mpx200!!! но компания слишком долго купалась в лучах славы, и обновление - 220-й - вышло совсем нелогичным. Не говорю уж про Рейзер серию. Вот только сейчас вроде компания начинает понемногу выплавлять положение и выпускать более или менее логичные модели (например - L-серия начиная с L7e). Хочется надеяться на лучшее

 

Сименсы - в принципе были и неплохие модели. И - функционально насыщенные - тот же S55. И дизайн у последних (с 75-го семейства) был достаточно строгим и спокойным. Но - сименс мертв. И продолжения не будет.

 

Флаи, большинство вокстелов, китайские НОклы и т. д. за телефоны не считаю как и LG

Сэджем - модели Х8 и Х7 были весьма неплохи. Однако - у компании явно не хватает силенок на что-то масштабное. То же можно сказать и об Алкатели - последние топовые ее модели, хоть и равны по функциям лишь миддл-энду Нокии и SE - вполне могут стать претендентом на покупку - из-за не очень примелькавшегося бренда и относительно нормального качества,Э сносной цены

 

Одним словом - все, что остается из телефонов, достойного на покупку - это Нокия (если готовы делать осознанную переплату), редкие экземпляры смартфонов от HP\Rover (хотя роверу я тоже не особо доверяю), нераспроданные остатки некоторых бенк-сименсов, и - некоторые все же перспективные модели от Алкатели, Сонериксона и моторолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мое небольшое мнение :)

 

 

Сонерики и самсунги не люблю за некоторую аляповатость и схожесть с детскими пластиковыми игрушками.

 

 

Ты эти два бренда не ставь рядом! Это небо и земля! Один близок к Nokia, другой очень близок к LG со всеми вытекающими.

Надеюсь понятно кто к чему ближе :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia - это качество, а за это не переплачивают. ;-)

Нокия - это компания, спекулирующая на былом качестве, от которого осталось лишь жалкое подобие. И за него уж действительно переплачивать смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть неудачные модели. Зато альтернативы действительно никакой нет. А коммуникаторы на ВМ - это уже совершенно другое. (надух не переношу тачскрины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато альтернативы действительно никакой нет.

в том=то и дело... что приходится покупать просто неважное качество с явной переплаты, чем еще более сомнительное без таковой... Ностальгирую по временам Нокий 6610, 6230, Сименсов ME45, С55 и проч :(

 

(надух не переношу тачскрины).

Хе-Хе. А у меня наоборот - как вижу телефон, так и подмывает ему в дисплей стилусом ткнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему-Alcatel! дофига функциё и не дорого!!!!!!!! :D

Судя по голосованию ошибаешься!!

Нокиа и только Нокиа!

Европа!!!Азия отдыхает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...