Перейти к содержанию

какие мобилы-круче?


MaZaY

какой????  

168 проголосовавших

  1. 1. ?????????

    • Alcatel
      2
    • Siemens
      12
    • Nokia
      86
    • Motorolla
      16
    • Samsung
      18
    • SonyEricsson
      33
    • Panasonik
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

хммм,у меня на экране в программах написано гпс,только там необходимы карты...может её закачивали как програмное обеспечение(ХЗ)...суть в том что она установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenisK@

У меня в нокии тоже гпс-софт стоит. Сам приемник надо докупать. Нокиевский ГПСник около 100 евро стоит. Да и то, какой-нибудь посредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birkin это я и без тебя знаю...

 

chulok возможно и так,спорить не буду,просто слышал,что 990 первый телефон с гпс приемником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birkin это я и без тебя знаю...

 

chulok возможно и так,спорить не буду,просто слышал,что 990 первый телефон с гпс приемником...

400582[/snapback]

 

сам говоришь:

может её закачивали как програмное обеспечение(ХЗ)...суть в том что она установлена

значит не знаешь. Потому что без приемника весь софт - мусор и никакой это не GPS. Я себе тоже могу такой софт поставить - а толку?

И потом, у тебя в инструкции не написано чтоли? Или у тебя ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok

К Е90 придется носить сумку, да и прикладывать энтот гроб к уху немного стремно. Функционал хорош конечно, но лучше уж тоскать с собой ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

наверно просто представитель,или не видел других телефонов кроме мотопопера))

или из америки,они там все дибилы на доисторических нокиях сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExER да 200й года два назад помню имел великий спрос,и все хвалили его,тогда мало было телов на WM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у многих еще "круто" - это когда вокруг шеи золотая цепь толщиной в палец, а на каждом пальце по перстню. Нет чувства меры, стиля, а попросту говоря, вкуса. Где цифирька побольше, то и круче. Этим, наверное, можно объяснить первое место Нокии.

Чем меня всегда удивляли телефоны Нокиа, так это полной несостоятельностью дизайна и убогостью стиля. Практически ни одного удачного решения. Их дизайнер смело может ставить на своё портфолио эпиграф - "Нет, ну я правда пытался..." :) Далеко за примерами ходить не будем, взять хоть E90 (тот "шедевр дизайнерской мысли" с прошлой страницы). Кто-то всерьез считает, что эту скамейку для Барби можно таскать вместо мобильника? Да не смешите мои тапочки! :D Может, тексты на ней кто-то будет набирать? Разве что какой-нибудь утонченный (быть может, в смысле толщины пальцев?) извращенец. :lol: Это просто игрушка и все. Умиляют и "фантастические" мегапикселы встроенной камеры: учитывая мобильную супер-оптику, чувствую, наснимаете вы с ней кучу фото-шедевров! :) Не умолчим и о другом неимоверно крутом навороте - ГПС. Уж без этого-то в Астрахани и по улицам-то ходить опасно: чуть не там свернул, и всё, крандец, никто никогда уже больше тебя не найдет. Если, конечно, у тебя нет мобильника с ГПС! Боюсь только, как бы кое-кому не разучиться свою ширинку находить, без поддержки-то из космоса. :lol:

Моторола - это Стиль. Их дизайнер заслуживает похвалы: безупречное чувство стиля, необычный и очень интересный дизайн, отличная эргономика. Его эпиграф на портфолио - "Я искал и нашел..." Возможно, детской функциональности у Моторолы поменьше, но крутизна ведь определяется не этим.

 

 

GREK

Откуда ты, чудо?
Да уж не из Греции, о диво. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меня всегда удивляли телефоны Нокиа, так это полной несостоятельностью дизайна и убогостью стиля. Практически ни одного удачного решения.

 

Моторола - это Стиль. Их дизайнер заслуживает похвалы: безупречное чувство стиля, необычный и очень интересный дизайн, отличная эргономика. Его эпиграф на портфолио - "Я искал и нашел..." Возможно, детской функциональности у Моторолы поменьше, но крутизна ведь определяется не

 

 

Ты зря так с нокиа.Если они бы делали плохие и неказистые трубки они не занимали бы первое место по продажам. они всегда первые в рейтингах.а мотороллеры в хвосте.у меня были моторолы и не одна.это не телефоны вообще. тебя кто-то жестоко обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NiCrome

 

У тебя какая модель моторолы? :)

И какие модели Нокиа у тебя были?(Ответы "держал в руках" или "видел у друга" не считаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотороллеры в хвосте.у меня были моторолы и не одна.это не телефоны вообще. тебя кто-то жестоко обманул

401049[/snapback]

Компания Nokia, как и ожидалось, стала лидером продаж (2006 год), завоевав 36,2% рынка. По сравнению с 2005 годом этот показатель вырос на 2,3%. На втором месте находится компания Motorola с 21,1% рынка, далее идут Samsung (11,8%), Sony Ericsson (7,4%), LG (6,3%) и BenQ(2,4%).

 

2-ое место это хвост? странно... у меня, кстати тоже были моторы, и далеко не один, как и нокии были... телефоны как телефоны и те и другие... но лично мне к примеру нокии не нравятся совсем... убогие они какие то, но это IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NiCrome

а что 8800 это не совершенство,или 8910i?помоему безумно красивые и стильные телефоны(цену не берём во внимание,сравниваем дизайны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что 8800 это не совершенство,

нет совершенства в мире. Хотя вот N73 очеь даже ничего так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несостоятельностью дизайна и убогостью стиля.
а 7610 это разве не удачное решения стиля и дизайна???(я про черно-красную)да и по своим функциям телефон нормальный...

 

У меня много разных телефонов было, и сименсы, и самсунги, и СЭ, и мотики, и MAXON даже был...и мой выбор в пользу НОКИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...