Перейти к содержанию

какие мобилы-круче?


MaZaY

какой????  

168 проголосовавших

  1. 1. ?????????

    • Alcatel
      2
    • Siemens
      12
    • Nokia
      86
    • Motorolla
      16
    • Samsung
      18
    • SonyEricsson
      33
    • Panasonik
      0


Рекомендуемые сообщения

Да много говорят вон я к одному парню по делам пришёл а у него на столе Nokia 7610 перепрошивается.Кричит свеженький только час назад купил за 4т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Created
  • Последний ответ

Dune хош сказать что на семёнах, сонях и прочей хрени имея нет!!! Причём сдесь имей чувак????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но можно поменять надпись, выводимую при *#06#. Может он про это говорил?

 

Вообще нельзя говорить о том какие мобилы круче исходя из марок. У каждой фирмы много хороших моделей и много плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сказать плохие можели от SE и Нокии?

Нокиа: 2100, 5410 и 5410i, 3300, 7600 и многое другое..

СЕ: Т110, Т200 и Т310.. про старые не буду вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят "Автомобиль", то в голове у всех образ BMW или Mersedes (не спорьте).

Когда говорят "Сотовый телефон", то - это NOKIA.

Хотя мне кроме финнов, нравятся шведские SE/

Вообще эти две марки наиболее часто считают лучшими в своей области.

Опять не советую спорить, т.к. это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да!!! Совсем забыл!!!

LG и многие Samsung - корсак-продакшн!!! :lol: Я имею ввиду, что модели для сельских карсачей и прочего тупорылья.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем качество заключается? В том что сама компания говорит о том что её телефоны вершина качества? Между прочим за последние 1.5 года количество отозванных Нокий и обращений в сервисные центры у Нокий обогнало те же Самсунги. Хотя бы вспомнить партию 6230 с горелым стеклом у экрана и количество багов в той же новой 6680/81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dune

Dr.Death

Когда говорят "Автомобиль", то в голове у всех образ BMW или Mersedes (не спорьте).

Когда говорят "Сотовый телефон", то - это NOKIA.

Хотя мне кроме финнов, нравятся шведские SE/

Вообще эти две марки наиболее часто считают лучшими в своей области.

Опять не советую спорить, т.к. это факт.

ЕЩЁ РАЗ!!!

 

Добавлено ([mergetime]1121543876[/mergetime]):

LG и многие Samsung - корсак-продакшн!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни говори, а раньше было лучше... ща любая компания начинает гнаться за дизайном и количеством... забывая тем самым про качество...

 

взять хотябы древние Нокиа (3310, ...), мотор (190, ...), да что там говорить... практически любой древний аппарат, который дожил до сего дня, до сих пор работает... и, я больше чем уверен, переживёт самые свежие телефоны...

 

Так что какой бы ты аппарат не купил, в наши дни приходтся надеяться только на "авось"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас за дизайном гонятся, за счет чего уменьшается эргономика. На большинстве новых можелей клавиатура - тихий ужас. Нафига делать минитрубки, если ими нельзя пользоваться нормально? Так что меня даже радуют нескоько большие для своего касса размеры 75-ой линейки Семенов. У них клава удобная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нокиа 3230. Поначалу всё просто офигенно работало, без глюков и всякой фигни. Сейчас прошло 2 месяца и пошли какие то косяки то выключается, то ещё чё нибудь. Конечно такое бывает очень редко, но от него я такого не ждал. Я ещё понимаю когда я мучался с такой хернёй на семёне СХ65. но тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто в голосовании отсутствует SonyEricson их нельзя относить ни к чистым Sony ни к чистым Ericson. А телефоны действительно хорошие покрайней мере если взять два телефона с одинаковым функционалом Nokia(другие вообще не рассматриваю ибо от других фирм не телефоны это) и SonyEricson, то последний значительно выигрывает в цене. Надежность у Nokia и SonyEricson практически одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЛТУН самый лучший телефон!!! но самчунг лучше в плане всяких мелодий, картинок и т.д., кароче, как игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Неправда. Всегда был фанатом сименса и могу объективно заявить: сименсы по-прежнему ведущий производитель телефонов. 75-ая серия тому подтверждение, глюков мало, цена невысокая, функционал по максимуму. А 65-ая серия с учетом цены и наличию новых прошивок на поставляемых телефонов конкурентноспособны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Всегда был фанатом сименса и могу объективно заявить: сименсы по-прежнему ведущий производитель телефонов. 75-ая серия тому подтверждение, глюков мало, цена невысокая, функционал по максимуму. А 65-ая серия с учетом цены и наличию новых прошивок на поставляемых телефонов конкурентноспособны.

Да ну нафиг...мало глюков и мало всего осталньго.. и цена маленькая потому что дерьмо.. два ващет тока один телефон нормальный и есть у них а35 форева...ща ваще никакие телефоны не нормальные, лекарю лекарево, кесарю кесарево, чет типа того, и каждый кулик свое болллото хвалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...