Перейти к содержанию

Эвтаназия


Форум

Эвтаназия  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????? ??? ???? ??? ???? ????????

    • ??????????? ???? ??? ????
      10
    • ??????????? ???? ????????
      54


Рекомендуемые сообщения

люба

я уже уважаемые все сказала по ЭТОму поводу.

Да ничего вы не сказали уважаемая...только пустая истерия и брызги слюной не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Created
  • Последний ответ

Ангел НАСТЮХА

Ну блин, насмотрелись навостей про Европу.

Сонц..Европа -Европой, в России и своих примеров неменьше..скорее в разы больше.

Только Европа, это всеж как то решает, а у нас, в квартире газ.

Рамирес

Решать может только САМ ЧЕЛОВЕК и никто более....

+миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАИС

Да ничего вы не сказали уважаемая...только пустая истерия и брызги слюной не по делу.
о-о , ну умная дама , хамство вам присуще.( браво!) очередной плевок в публику *с высоты вашего полета*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, вы на оба вопроса моих не ответили. Прежде чем хамить старшим, скажите хоть что - то по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я даже боюсь выбрать между двумя вариантами "существовать как овощ или уйти достойно"...

можно сказать, что предпочитаю жить (пусть даже как овощь), но ведь не попробовав этого не возможно дать ответ (не дай бог)...

уйти достойно - становится очень грустно и печально на душе...

 

наверное, нужно радоваться пока жив и есть возможность осознавать все прелести жизни,

а настоящий ответ можно дать только в реальной ситуации, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

очередной плевок в публику

А причем тут публика Люба?

Моя фраза, была сказанна именно вам))

.( браво!)

Спасибо :)

*театрально поклонилась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя именно ВАМ.

 

Хамство вам присуще * с высоты вашего полета.* рожденный ползать летать не может, не так ли? да что там ползать, (лежать, стоять и др. варианты ) на дне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дяденка" , идите в ( дальше не цензурно). А вообще не провоцируйте и не будет конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

Спасибо Люба, это я уже читала, вы ж видите, что не реагирую, к чему повторяться?)))

Может по теме что нить ответите, вас люди заждались, только не про инвалидов и жизнелюбцев..у-мо-ля-ю!!! :D

Это мы уже учли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

А вообще не провоцируйте и не будет конфликта.

Вы относитесь к той редкой категории людей, которых для конфликта, провоцировать не нужно!)))):D:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, идите в ( дальше не цензурно).

убейся головой ап стену....но не досмерти..., так, слегка в кому.....а мы всем форумом будем промывать ваши пролежни.., кормить через зонд.., ногти стричь и попу вытирать (иногда)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, человек жив, пока жив мозг или сердце?

 

Люба, представьте на минутку ситуацию: "5 лет тело находится в горизонтальном положении. В голове 5 лет не было ни одной мысли. 5 лет ни одна мышца не сократилась самостоятельно. 5 лет глаза не видят. 5 лет уши не слышат ни малейшего звука. Только искуственно расширяемые легкие. И искуственно работающее сердце. Которое гоняет по венам искуственно наполненную витаминами кровь. Мозг атрофирован. Он мертв уже 5 лет."

 

Кому нибудь из своих близких вы пожелаете такую ЖИЗНЬ?

 

Повторюсь, чтобы вы не искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

и попу вытирать (иногда)....

А вот это Сань...без меня)))), я лучше сама убьюсь головой ап стену...причем насмерть!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Сань...без меня

ОК! тебя из списка ухаживающих за попой вычёркиваем..... тока не убивайся.., ты нам ещё живая нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! тебя из списка ухаживающих за попой вычёркиваем..... тока не убивайся.., ты нам ещё живая нужна!

по предназначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем смотреть как дорогой человек лежит мертвым?? (только потому что он дышит, не значит что он живой.. Я имею ввиду когда уже многолетняя кома). Смотреть и надеяться что скоро наступит конец его мучениям.. Ведь так или иначе- если человек дорог- в конце концов появляется жалость к нему..

Не лучше ли донировать здоровые органы? И этим спасти жизнь другому человеку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

А зачем смотреть как дорогой человек лежит мертвым??

Аида, Привет!..нам этого не понять....., да и Любе собственно говоря особо не понять.., у неё всё на эмоциях - вот хочу чтобы труп жил! хочу и фсё!...без проблем, медицина это может и труп будет жить много лет...., только зачем?....Люба так и не ответила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это близкий человек, этого мало? Че то я не пойму своим "умишком", РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО ? ЭТО ВАШ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК , допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы будете год, два, пять, десять смотреть как ваш БЛИЗКИЙ человек лежит мертвым? Мозг не работает! Человек мертв даже несмотря на бьющееся сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...