Перейти к содержанию

Кому сисадмина?


Johny

Рекомендуемые сообщения

Ищу контору с парком машин эдак на 5-20, которой нужен сисадмин, желательно, чтобы контора не IT занималась, лучше, чтоб торговала чем-нибудь или в сфере сервиса какого-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox Одним точно некуда, я у них сейчас работаю, надоело мышки чистить за полторы штуки в месяц, вот и хочу найти что-то постоянное, где можно сидеть весь день после универа и следить, чтобы никто без моего ведома мышкой не дернул, а если что случится, то вот он я!

mr.Faster Да я понимаю, что ничего не найду, поэтому и резюме не выкладываю, тем более не знаю, что конкретно писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny Не, ну смотря какой ты админ ;-) Полторы конечно несерьезно, хотя я тож после универа прихожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny резюме в инете поищи, там этого мусора полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox Я же говорю: я появляюсь там по необходимости, когда мышка засорится :), а еще пашу сейчас на своего дядюшку, тут у нас провайдинг небольшой, администрирую, программирую, общаюсь с клиентами, тяну кабель и т.д. и т.п. Надоело чистить мышки и лазать по крышам, хочу нормальную работу в офисе за серваком... счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny круто... сисадмин по мышкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenoman которая, дядюшкина, или другая?! Все равно - коммерческая тайна.

А вообще, не думайте, что только мышей чистить умею, сеть в обоих конторах поднимал сам, начиная с проводов, все работает уже где-то год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny

сеть в обоих конторах поднимал сам, начиная с проводов, все работает уже где-то год
Эээээ, если честно, то это так себе достижение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox А как Вам подъем почтового сервака, контроллера домена на windows 2000 server, роутера на FreeBSD, настройка ISA server`а, и все это в сжатые сроки, ладно, мне надоело тут хвалиться, если никто не знает, где можно найти то, что мне нужно, то не пишите ничего, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny

человек с такими знаниями, которые ты описал не будет работать в конторе из 5ти машин с з/п 1500, и не захочет устраиваться на работу из 5-20 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RifleMan а я хочу, потому что больше ничего я в астрахани все равно не найду. Мне предлагали устроиться в одно охранное агентство, там было что-то около 30-40 машин (сам не знаю, куда им столько), но им нужен был человек на полный день, а универ я бросить не согласился, поэтому сказали, что возьмут после окончания ВУЗа, если будет такая необходимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говря, все это я не считаю особым достижением, ну, кроме фрибеэсдэ (я его не знаю просто=)), а все остально я считаю необходимой базой, даже часть базы, для чела, который хочет иметь путевую работу

т.е. в обязаловку, вернее как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile Тогда изложи тове понимание полной базы, что нужно знать в обязательном порядке, по твоему мнению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johny

потому что больше ничего я в астрахани все равно не найду
видимо по своим способностям судишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yujin Да нет, способностей у меня хватает, если нет каких-то знаний, то быстро учусь, как говорится, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Smile

ты забыл сказать - "для админа"

программеру это не обязательно

Значит я не правильный программер,хотя может и не программер, хотя иногда программирую(кто я? где я? какой сёдня день?), но в итоге иногда приходится и всё описанное настраивать (ну кроме freebsd - с ним не работал).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...