Перейти к содержанию

видеокамеры ГИБДД


VRACH

Рекомендуемые сообщения

Бабайковский чтоль? Вообще нет, но один хрен выше 150 уже лишение идет.

Во-первых, по камерам не лишают, во-вторых, если спидометр показывал 157, то это максимум 147, а на самом деле и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps в кратце стоят 2 камеры одна в начале участка, другая в конце, и снимают весь транспорт, а потом прога высчитывает время проезда между камерами (так называемая средняя скорость) если больше то лови письмо счастья

Вроде в нашей деревне до такого еще не дошли. Это в Казани чтоль экспериментировали с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, по камерам не лишают, во-вторых, если спидометр показывал 157, то это максимум 147, а на самом деле и того меньше.

Ты вообще о чем? Какие камеры?

 

 

З.Ы. Какая разница сколько на самом деле, камера фиксирует ту скорость, с которой ты идешь, а не которая есть на самом деле, как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ехал с работы по Магистральной (6-й мрк-н ГрандРивер) на пешеходном мостике снова вешают камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же по ушам проехали, ктож тебе скажет ЧТО они делают, и судя по камерам их РД не берет т.к. принцип действия другой.

ps в кратце стоят 2 камеры одна в начале участка, другая в конце, и снимают весь транспорт, а потом прога высчитывает время проезда между камерами (так называемая средняя скорость) если больше то лови письмо счастья

РД их пока не берёт, т.к. они пока не работают. Но скоро заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще о чем? Какие камеры?

 

 

З.Ы. Какая разница сколько на самом деле, камера фиксирует ту скорость, с которой ты идешь, а не которая есть на самом деле, как ты говоришь.

Простите, что? :)

 

Комментарий был верен. Спидометр на всех авто специально привирает в большую сторону - иначе посыпались бы в суды заявы "я ехал 40 по спидометру, я же не знал, что машина реально при этом 50 едет...". Так что если 157км/ч было по спидометру, то реально скорее всего не более 150км/ч, а это уже превышение свыше 40км/ч, но не 60-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что?

Комментарий был верен.

Он просто не понял, что если чувак опасается, что его за 157 могут поймать (могут, а значит ещё никто не поймал), то 157 он посмотрел по спидометру. Если бы было 157 по камере - он бы уже знал, что ему грозит, т.к. постановление уже бы видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий был верен. Спидометр на всех авто специально привирает в большую сторону - иначе посыпались бы в суды заявы "я ехал 40 по спидометру, я же не знал, что машина реально при этом 50 едет...". Так что если 157км/ч было по спидометру, то реально скорее всего не более 150км/ч, а это уже превышение свыше 40км/ч, но не 60-ти.

Ты не понял. Я говорю о том, что если ты едешь 157 км\ч, то и радар покажет 157 км\ч. То, что спидометр врет сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Я говорю о том, что если ты едешь 157 км\ч, то и радар покажет 157 км\ч. То, что спидометр врет сомнений нет.

радары тоже врут.

был у меня случай показания спидометра 113, навигатор показывал 108,

а когда остановили то на компьютере скорость была 118

был включен круиз контроль - скорость постоянна (плюс минус км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радары тоже врут.

был у меня случай показания спидометра 113, навигатор показывал 108,

а когда остановили то на компьютере скорость была 118

был включен круиз контроль - скорость постоянна (плюс минус км)

Ммм, стационарные может...я просто помню два раза меня меня на ручную камеру ловили, первый раз была скорость 98 км\ч и на радаре такая же и второй раз на адмиралке, скорости одинаковые были с радаром...ну плюс минус один км\ч...

 

А тут будут дублироваться письма счастья ТЫЦ, может кто проверить?

А то у меня на адрес обычные письма не приходят

Блин, я все забываю взять с собой тех талон, чтобы посмотреть штрафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы, а я что то не вразумил, у нас что уже можно на мостах стоять и путепроводах. Еду, стоят на мосту в торону бабайки, камеру караулят, цирк мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, стационарные может...я просто помню два раза меня меня на ручную камеру ловили, первый раз была скорость 98 км\ч и на радаре такая же и второй раз на адмиралке, скорости одинаковые были с радаром...ну плюс минус один км\ч...

откуда такая разница?

научились увеличивать скорость вот и зарабатывают на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут будут дублироваться письма счастья ТЫЦ, может кто проверить?

А то у меня на адрес обычные письма не приходят :huh:

Так кто проверит , дублируют или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжал рано утром в темноте через новый мост, обратил внимание на то что камера сзади через технологические щели корпуса светится голубоватым светом. Работают,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проезжал рано утром в темноте через новый мост, обратил внимание на то что камера сзади через технологические щели корпуса светится голубоватым светом. Работают,не?

Ну ты как считаешь, если индикаторы на камерах светятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...