Перейти к содержанию

видеокамеры ГИБДД


VRACH

Рекомендуемые сообщения

На площади перед Ж\д вокзалом разметку и знаки понавешали новые, там никто камер ГИБДДшных не замечал? А то выехала по привычке из Магнита налево, оказалось "против шерсти", теперь думаю платье новое купить или на штраф отложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени суток уважаемые. Просьба сообщить - стоит ли камера наблюдения захватывающая Китайскую стену т.е. на пересечении Анри Барбюса? Кто либо знает что? Была проблемка около перекрестка Китайки и Барбюса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Это на Аэропортовской вчера утром стояло, сам заметил в последний момент, ехал 90. Жду теперь письмо, в первый раз в жизни. Кстати эта шнива стояла слева (если ехать из города), справа тоже стояла камера а в кювете возле нее 2112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади перед Ж\д вокзалом разметку и знаки понавешали новые, там никто камер ГИБДДшных не замечал? А то выехала по привычке из Магнита налево, оказалось "против шерсти", теперь думаю платье новое купить или на штраф отложить?

так там теперь через шлагбаум ездить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым мостом через Болду в сторону города вчера стояла камера. Для её маскировки, перед ней стоял светлый форд фокус 2 с номерами 484. Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там теперь примета: стоит на обочине машина - значит камера )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым мостом через Болду в сторону города вчера стояла камера. Для её маскировки, перед ней стоял светлый форд фокус 2 с номерами 484. Будьте осторожны.

Подтверждаю, стоит и сейчас, только номера у него 884 вечером выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 4 октября он там стоял - обнаружил сегодня письмо/постановление в почт. ящике(превышение скорости). Так что если нарушали после 4 числа - ждите писем :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купите вы себе радар-детектор и забудите про эти письма.

Ехал я как то по аэропортовской, меня сфотографировали с превышением на 55км\ч, пришло письмо, заплатил 1000р.После этого пошел икупил хороший радар-детектор и больше писем не получал. Вовремя срабатываети успеваю сбросить скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель посоветуйте какую взять

Вот тут однозначного ответа не будет. Выбираем по потребности. По нынешним меркам надо брать радар-детекторы, что берут Стрелки, а их пока очень немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, хотя бы, понять, берут они Стрелки или нет?

Есть такие буквы ГУГЛИМ

Только не ведись на уже старые , хоть и брендовые модели. Они детектипруют, но расстояние маленькое, по сравнению с дистанцией начала работы стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,мне вчера первый штраф прислали

 

как я понял участок перед шестым микрорайоном - перекресток магистральной и гагарина

107 кмч одна тысяча денег))

 

я так думаю на след неделе ещё один пришлют - я в вскр в районе оранжерейного пролетел мимо треноги ~ 155 кмч, и на посту не остановился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель посоветуйте какую взять

Присоединяюсь к вопросу.

 

Кстати меня как летом щелкнула камера в цаган-амане, так ничего и не пришло. Надо было 60, я ехал наверное в районе 80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,мне вчера первый штраф прислали

 

как я понял участок перед шестым микрорайоном - перекресток магистральной и гагарина

107 кмч одна тысяча денег))

 

я так думаю на след неделе ещё один пришлют - я в вскр в районе оранжерейного пролетел мимо треноги ~ 155 кмч, и на посту не остановился

 

Как давно засекли перед шестым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

 

Кстати меня как летом щелкнула камера в цаган-амане, так ничего и не пришло. Надо было 60, я ехал наверное в районе 80-90

В Цаган Амане ничего не пришлют, просто ребята на обед отъехали.))

Говорят Стритшторм с буковками EX на конце - уверенно берет от километра до двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цаган Амане ничего не пришлют, просто ребята на обед отъехали.))

Говорят Стритшторм с буковками EX на конце - уверенно берет от километра до двух.

Ну они в другую сторону стояли метров через 200-300. Значит в задницу фоткала она соседнюю полому и данные уже им в машину передавала. Повезло нам, обратно я там 50 ехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,мне вчера первый штраф прислали

 

как я понял участок перед шестым микрорайоном - перекресток магистральной и гагарина

107 кмч одна тысяча денег))

 

я так думаю на след неделе ещё один пришлют - я в вскр в районе оранжерейного пролетел мимо треноги ~ 155 кмч, и на посту не остановился

Представляю сколько с Аэропортовской писем понашлют народу. Там каждый день практически стоит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...