Перейти к содержанию

видеокамеры ГИБДД


VRACH

Рекомендуемые сообщения

Ой, может и так, только для чего в городе в сильно застроенной его части, делать беспроводную передачу?

Там опту через пяток девятин прокинул и все, главное надежно. Я тоже предполагал, что на Г.Герасименко могут быть АОЛС, но там не совсем прямая видимость, так что ждем квалифицированных спецов, пусть разъяснят.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта камера стоит на девятине в районе Г.Герасименко и снимает вроде пути жд и мост яблочкова, может я и ошибаюсь

это Ж/Д-рожников камеры должны быть

 

такие же две стоят на свечке Савушкина\А.Барбюса на стороне макдонольдса и снимает походду светофор, где магазин "российский трикотаж и эколас", а возможно и дальше до автовокзала берет. Мы там рядом с ней разные нехорошие вещи показывали, в УВД ржали наверное.

Himeras с этих камер постоянно шоу выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами будут принимать законы о повышении штрафов

и засилием камер через годик будем ездить сорок километров в час :(

 

Такими темпами будут принимать законы о повышении штрафов

и засилием камер через годик будем ездить сорок километров в час :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами будут принимать законы о повышении штрафов

и засилием камер через годик будем ездить сорок километров в час

Не дождутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами будут принимать законы о повышении штрафов

и засилием камер через годик будем ездить сорок километров в час :(

ну зачем 40? 69 км в час и щастье тебе будет, я думаю что пока 100р за превышение в 10 км заморачиваться никто не будет высылать распечатки, вот если его сделают рублей 500 то смысл будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера на А.Нахимова 115 стоит справа, если ехать к тридцатке. Справа есть типа кармана\парковки елочкой

А по-точней можно? Это где магазин флагман или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы придложить новую тему

"О качестве бензина и ценах"

Например я уже не однажды нарывался на бензин, который заставляет чистить свечи..... и т.д

По моим наблюдениям плохой бензин не свегда бывает на заправке,заправляешся заправляешся и бац! влип

Заправка на NHP. не раз попадал, заправка на началовском шоссе, на переезде ул. Юговосточного проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы такой бензин находите,лью только лукойл и почти всегда на одной заправке,свечи не чистил ниразу,заправляюсь каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы такой бензин находите,лью только лукойл и почти всегда на одной заправке,свечи не чистил ниразу,заправляюсь каждый день.

взаимно,

не хер всякую лабуду на 20 копеек дешевле лить, и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sahminec

нам похер, у нас 12 свечек, пока их засрёш, сами себя чистят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

"Сходи, Саша, на почту ! Тебе извещения пришли..."

бл*ть...

0d3ecce83c24.jpg

 

Вообщем одна: ул.Автозаправочная-энергетическая д.6 стр.1

Вторая: ул.Краматорская 194

Я думал гайцы уже наигрались с камерами и поотключали их (как ту, что на старом кладбище)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeATh_MoRoZ

С одной стороны поздравляю - с новым авто, а с другой - соболезную. По 300р?

 

З.Ы. аХХХкн - автомобиль кавказской национальности :D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радар-детектор вам в помощь...

 

- подскажет что вы уже "попались", т.к. камера транслирует сигнал только когда зафиксированно нарушение лимита. У меня был такой случай- очень короткий сигнал и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, арену ловит задолго до фиксации, если конечно она не стоит под 90 градусов к дороге и не прекрыта препятствием со стороны идущей машины

 

как это делают перед оранжерейский постом, там радар засекает когда равняешься с ней, так как камера стоит за металлическим ограждением и почти под прямым углом к трассе, хитрюги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- подскажет что вы уже "попались", т.к. камера транслирует сигнал только когда зафиксированно нарушение лимита. У меня был такой случай- очень короткий сигнал и все.

 

У меня прекрасно ловит, метров за 100-150 предупреждает исправно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- подскажет что вы уже "попались", т.к. камера транслирует сигнал только когда зафиксированно нарушение лимита. У меня был такой случай- очень короткий сигнал и все.

 

А вот хрен там! У меня детектор на Арену начинает истошно орать за метров 800! Всё потому что она постоянно светит измеряя скорость, а вот сама камера работает уже по факту нарушения. Итог у вас дохрена времени что бы снять ногу с одной педали и поставить на другую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ZZ-R fan

- подскажет что вы уже "попались", т.к. камера транслирует сигнал только когда зафиксированно нарушение лимита. У меня был такой случай- очень короткий сигнал и все.

С плохим детектором - да. Пока нашел нужный перепробовал 5 разных производителей от кобр с вистлерами до кранчей с шоу- ми. В итоге уже три года откатал по Ставрополью, Краснодарскому краю - почти всё Поволжье и не одного штрафа. Предупреждает исправно и заблаговременно. От чего точно слабо поможет так это от лазера(ни один радар не умеет заблаговременно о нём предупреждать), но таких я еще не разу не встречал -Арены, Визири, Сокола и прочая хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашел нужный перепробовал 5 разных производителей от кобр с вистлерами до кранчей с шоу- ми.

Так у тебя все-таки какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...