Перейти к содержанию

формат 107.9 мгц


DJ PAVLOFF

формат 107.9 мгц  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ?????? ??? ???

    • ??
      43
    • ???
      27
    • ?????????? ? ??????????
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ
Павлофф мне кажется вообще не одупляет, что ему уже куча народу сказала что он хуйню играет =)))

о отец вернулся :lol: как всегда пьяный в жопу и матерится :D иди проспись ....динозавр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлоф, я бы тебя конечно мог послать нахуй но настроение не то сегодня... =))) скажи мне тогда нахрена ты топик завел? Чтобы люди высказывали свое мнение? Они высказывают, впечатления не самые хорошие. Голосовалку прикрутил. Результаты видишь? Тебе самому не кажется что все в плане материала пока плохова-то... Или ты думал щас тут все прибегут и будут говорить какое распиздатое радио, а диск-жокей там просто Атец? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты "светлая память дедушки пиночета" ...ТЫ ЗНАЕШЬ КТО Я И ГДЕ Я .захочешь лично встретится со мной то велком ,а на публику нех тут работать смельчак .не для тебя радио. высказался и спасибо .лови другую волну :grrr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конкретный неадекват раз критику не воспринимаешь долбоеб. Хорошо гандон, как приеду в Астрахань, встретимся и заодно ответишь мне за оскарбления безосновательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конкретный неадекват раз критику не воспринимаешь долбоеб. Хорошо гандон, как приеду в Астрахань, встретимся и заодно ответишь мне за оскарбления безосновательные.

так ты дурень еще и не местный :lol: жду лол .... заодно пока твой ай пи пробью .а то за тупыми никами мы все горазды прятаться ....реально Даун раз решил что я перед тобой за что то отвечу .пиши некролог повторно :D

и это критик херов свой тел. в личке мне оставь я позвоню если такой смелый как пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу... срать тут долго еще будут))

 

По сабжу - ниразу 107.9 не слышал - пока читал тему решил включить, кроме "шшш" и бух-бух между "шшш" ничего не слышал... обидно конеш... Но дело скорее в моей мобилке в Астрахани плохо она почему-то ловит...

 

Итак, собственно если продвигаем "Электро Что-то" наверно радио надо как-то звучно назвать, да и может быть иногда выполнять просьбы слушателей... Хотя бы тех что написаны здесь(ну я не говорю про "ща отхватишь" :) )...

Если разрешение от госов есть, то можно и рекламку втихаря пускать...

Радио это конешно интересно... но затратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу... срать тут долго еще будут))

 

По сабжу - ниразу 107.9 не слышал - пока читал тему решил включить, кроме "шшш" и бух-бух между "шшш" ничего не слышал... обидно конеш... Но дело скорее в моей мобилке в Астрахани плохо она почему-то ловит...

 

Итак, собственно если продвигаем "Электро Что-то" наверно радио надо как-то звучно назвать, да и может быть иногда выполнять просьбы слушателей... Хотя бы тех что написаны здесь(ну я не говорю про "ща отхватишь" :) )...

Если разрешение от госов есть, то можно и рекламку втихаря пускать...

Радио это конешно интересно... но затратно...

да никто не продвигает электро в эфире уже не более 15 % его .сейчас в основном хаус с вокалом и ремиксы на попсу и старые клубные проверенные хиты .а срут тут одни и те же отморозки .Был рекорд засрали комментами своими "гоп радио" и т/д .....а еще мне непонятно как это на региональном Интернет портале позволяют нецензурно выражаться ? ....ну вот голоса поровну, значит будем налегать на просто хаус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не говорили выше.....мне нравиться...особенно ночные лайвы.....

 

Уважаемый "Clubs, Drugs & Sex")))

Ночные лайвы КОГО? Если там Ван Бьюрена или ему подобных крутят - я сам буду только эти ночные лайвы слушать )))

Вот она! Истинная реклама))) кто-то обмолвился потянуло народное ухо послушать, а что же там все таки за "лайвы"... оказалось что там Афигительное музло/Можно слушать/Параша - мнения далее поползут по ушам, по клавиатуркам пальчики застучат и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Clubs, Drugs & Sex")))

Ночные лайвы КОГО? Если там Ван Бьюрена или ему подобных крутят - я сам буду только эти ночные лайвы слушать )))

Вот она! Истинная реклама))) кто-то обмолвился потянуло народное ухо послушать, а что же там все таки за "лайвы"... оказалось что там Афигительное музло/Можно слушать/Параша - мнения далее поползут по ушам, по клавиатуркам пальчики застучат и т.д.))

тебе про ночные лайвы на рекорде говорят ...писатель .читай посты в правильной последовательности ни рекорда ни позитива не слушали и не слушают а пишут пишут пишут один негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе про ночные лайвы на рекорде говорят ...писатель .читай посты в правильной последовательности ни рекорда ни позитива не слушали и не слушают а пишут пишут пишут один негатив

 

Признаю, что может быть долбоеб, так как нихера тебя не понял про рекорд или позитив.))

Знаю только одно - я по ночам работаю, собственно врубил на ночь... чуваааак! Данная частота маст хэв, даже более того)) Но все равно про другие стили "электро", как вы выражаетесь, забывать не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, что может быть долбоеб, так как нихера тебя не понял про рекорд или позитив.))

Знаю только одно - я по ночам работаю, собственно врубил на ночь... чуваааак! Данная частота маст хэв, даже более того)) Но все равно про другие стили "электро", как вы выражаетесь, забывать не стоит))

ну зачем же так жестко про личность свою :D сейчас вещает позитив местное радио без рекламы до весны пока идет оформление тех.экспертизы на эту частоту. а в мае надеемся будет ретрансляция питерского рекорда и там днем "гоп-радио" :lol: а вечерами идут лайвы разных мировых ди-джеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

PINOCHET

 

ААААА Отец во даёшь красавчик!!!))) Какда в Гости,когда стрела!?)))Как сам?

 

По теме! Меня вообще как то не тянет его включать,редко редко бывает перед сном в плеере включу,10ть минут максимум,так как не интересна музыка! Где то я уже писал,ну нужно разнообразие,хаус,да хаус,в прошлом ваш хаус,есть много другого интересного,разграничте вы время,или предачки замутите что помоему не реально! А то прям правда как буто мафон на повторном воспроизведение!

Мой голос НЕТ уж пока извените НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ёп лучше вообще слушать по суббота Европу+ “Jera sound” и этого достаточно. Чем целую неделю этот геморрой слушать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморрой простите за выражение в заднице!!!!

Чёт не нравитьсЯ??? не слушайте или сделайте лучше!!

а вот так сидеть и выделываться каждый может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Уважаемый "dj" павлов прекратите срать в уши слушателям вашего радио. Мой ответ нет! Когда на 107,9 появятся транс и прогрессив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...